Привет, Гость

Страницы 1
  Магистр mylord , 28-02-2022 16:33

Лила

Актуальность  состояний и событий, волновавших в начале игры и в её конце, через год. Время  отвечает на на все шкурные вопросы.  Через масштаб и относительность можно увидеть многое.  100 лет, 500, 50000......

То, что происходит сейчас, проверяется временем..  

Обсуждение темы

mylord , 28-02-2022 16:44

Вне времени, есть Кто?👣 

assistant , 01-03-2022 13:06

Приветствую! был такой опыт безвременья)))... но я выпал в забвение в игре на 7!!!!! лет ((((, только сейчас вернулся)))).... играть вот дальше или нет.... фиг знает... чёт не хочется опять в забытьё((((.... но всё равно делать больше нечего)))... трудновато держать равновесие на иголке, катящейся по натянутой вниз нитке....но так то по идее все равно, что через смерть выйдешь из игры, так и там Он определит в игру, по твоим характеристикам (у меня так уже было, я - дважды рождённый) или здесь опять начать играть

Количество редактирований: 1

assistant , 13-03-2022 17:42

Приветствую Единого !!! 

ХАР ХАР МАХАДЭВ !!! ОМ НАМО ПАРВАТИ НАМО !!!  ШАМБОООО !!!

так вроде как Время есть наша Мамочка, а Поток наш Папочка, - Поток  самоосознающего самого себя Сознания в Вечном Движении Времени. Мамочка обвивает вокруг по спирали Папочку и они сливаются, как Парвати и Шива сливаются Вместе....Великая Безусловная Любовь!!! а все мы просто их капризные детки в Потоке, потому что кроме Потока ничего нет))))

1 1      2 3 5 8 13 21 34 55.... и тд)).    Золотое сечение и Фибоначчи

Закрутив мыслью - Кто Я - энергию на 3,5 оборота спиралью и получается первая как бы)))) материальная частица, - электрон, но сейчас даже учёные экспериментально доказали, что сам электрон это просто очень очень быстро движущая энергия, закрученная в кольцо!

Время просто сиддха Единого, как и остальные 17, и он управляет ими по своему желанию! Такого просто Суть Единого и его часть - планк света есть в каждом из нас в виде Высшего Я, и во всём что нас окружает насквозь

Количество редактирований: 2

Страницы 1