Привет, Гость

Страницы 1
  Магистр Олег , 28-07-2018 16:44

Для быстрого восстановления при депрессии

Помогло мне, поможет и вам. В общем месяц выдался сложным в эмоциональном плане. Я был эмоционально истощён. Сопротивлятся негативным ситуациям не было сил. Нужно было каким то образом привести себя в порядок и просто отдохнуть. Но как отдохнуть, если голова пухнет от мыслей о текущих негативных проблемах. 

Всегда нравились индийские мантры, но в последние года были практически забыты. В сложившейся ситуации я уже не мог вспомнить какие именно мантры помогали мне собраться с мыслями и востановить силы и я стал искать в интернете. Мне было достаточно пару минут прослушки, что бы решить подходит мне мантра или нет. 

Я перебрал довольно много мантр пока не нашёл эту: https://www.youtube.com/watch?v=8CCeFRs5T6Y#action=share

Полная проработка всех чакр. Мне стало значительно легче после первой медитации. Я просто лежал и слушал. Через три дня я полностью восстановился, у меня отличное настроение, я смеюсь и улыбаюсь. 

И мне очень захотелось поделиться с Вами друзья этой мантрой. Я буду счастлив, если эта мантра поможет и Вам. А она реально помогает. 

Всем добра и счастья )

П.С. Негативные ситуации пока не испарились и никуда не делись. Но они больше не напрягают меня. Я перестал их бояться и теперь я знаю, что их время вышло. 

Обсуждение темы

Barwina As , 28-07-2018 23:02

Ещё попробуй "Ключ" от Хасая Алиева как скорую помощь, когда нет времени или возможности включить медитацию. На Ютубе есть.

После изучения пятерки простых упражнений, достаточно представлять себе, как ты их делаешь, и сразу появляется эффект. 

П.С. спасибо за ссылку на медитацию.

Олег , 29-07-2018 15:29

Спасибо Barwina As! 

Babochka , 07-08-2018 21:30

Согласна про Метод Ключ. Работает. Его специально МЧС-цы используют для людей попавших в сложные ситуации. Еще помогает Осознанное дыхание. даже институт на эту тему появился международный. Ребефинг хорошо освобождает от негативных состояний. Так что дышите правильно и на здоровье физическое, психологическое и духовное. И пребудет с вами сила, Олег!

VOLAND , 07-08-2018 21:49

Работает))) 

Ну на гипнабильных людей да))) На меня честно нет!!! пробовал)))

Да и рисунки у него фуфловые если честно!

Количество редактирований: 1

Страницы 1