Привет, Гость

Страницы 1
  Магистр Babochka , 24-11-2017 11:24

Почему здесь нет ссылочных кнопок на соц. сети?

Предложение. Почему бы создателям сайта не сделать кнопки - ссылки как на многих сайтах это наблюдаю, где, например, можно делиться своими победами и тем самым привлекать новых желающих поиграть в эту замечательную игру он-лайн! Я так в "Кеш Гоу" - он-лайн играю периодически и делюсь своими победами с друзьями на своей стеночке. И народ приваливать начинает в игру. 

Вот, если вдруг кто-то тут заинтересуется как это может выглядеть:
http://cashgo.ru/?staywith=9628665 

Если бы знала как сюда картинку вставить - вставила бы скриншот со страницы с партнеркой.

Обсуждение темы

Галина , 24-11-2017 12:12

Может быть потому, что тщеславие, обычно, в духовных практиках не поощряется?

P.S. картинки вставляются через html найдите в интернете любые смайлы и замените в них ссылки на 1) ссылку на сайт, 2) ссылку на изображение.

Количество редактирований: 1

Babochka , 27-11-2017 22:42

Галина. я про тщеславие даже не думала, когда этот посыл делала сюда. Я про рекламу сайту и игре этой думала. а про тщеславие видимо ваша проекция сработала. факт. я просто смотрю что сайт почти вымер. и никаках жарких обсуждений не наблюдается. раньше бодрее тут отвечали и живее все обсуждения были. по моему пропоумена сайту не хватает. кнопочек например на соц. сети. где можно делиться и ходом игры а не только победами.

Олег , 28-11-2017 13:17

Эх, жаль здесь за выйгрыш денег не дают. Нужно срочно менять правила. Тогда народ и потянется. 

D`Ali , 30-11-2017 01:08

>> Эх, жаль здесь за выйгрыш денег не дают. Нужно срочно менять правила. Тогда народ и потянется.

Точняк! Дразнюсь

Галина , 01-12-2017 00:34

Бабочка, "бодрей"  было, потому что другие люди были. Соответственно другая атмосфера. Сейчас все более-менее здравомыслящие стараются элементарно себя не подставлять. Так что даже не надейтесь на свободные дискуссии... Мне до сих пор общительность аукается. 

Олег , 01-12-2017 05:39

Мне до сих пор общительность аукается. 

Вот не повериш ZGA, нашёл активный форум далёкий от духовных рассуждений и тем более практик, где набралась группа людей мыслящих в одном русле и меняющихся мнениями в адекватном ключе.

Бывают заскакивают "одарённые" но их просто игнорируют и они сами уходят.

Галина , 01-12-2017 15:57

Вот не поверишь, Олег, когда тебе портят качество жизни вне форума, и при этом защищаться разрешено только не принося вреда нападающему, т.е. просто убирая последствия, а нападающий принимает это за мою и свою слабость, приглашая более опытных граждан для вмешательства и его поддержки, пропадает всякое желание светиться в принципе.

Галина , 01-12-2017 15:58

Ноги бы моей здесь не было, если бы не Барвина. Только для неё пришла.

Олег , 02-12-2017 10:52

А как можно форум в жизнь перенести? Я в жизни пью алкоголь, ругаюсь матом и нарушаю ПДД часто. Кто меня знает по форуму, никогда не сопоставят меня с реальностью. 

А если и сопоставят, их проблемы. Но если они будут создавать мне проблемы в жизни и я буду вынужден на них реагировать, то я буду искать способ как это прекратить. Навсегда. То есть полностью убрать из жизни ситуацию, в которой мне приходится реагировать на проблемы создаваемые мне другими людьми.

Но так как ситуации бывают разными, то с какими то я и сам справляюсь, а в каких либо прошу о помощи.  Если ситуация повторяется, то значит я виноват, снова ее воспроизвёл. 

Но это лирика. В жизни всё не так просто как на словах. А бывает так, что просто @опа.
Удачи тебе. Всё наладится рано или поздно. Держу за тебя кулаки.

Галина , 02-12-2017 12:32

Спасибо, конечно))) В принципе, это просто как назойливое жужжание комаров. Кроме некоторого неудобства из-за отвлечения от своих дел страшного не происходит. Я не тот человек, который сломается по чужой воле. Но неприятно...

VOLAND , 04-12-2017 20:27

Уууу... Галина))) Еще и нето будет))) Бог любит и пошутить)))

Галина , 05-12-2017 00:26

Ты только шибко не плачь, когда очередная/-ой/-ые с поставленными задачами не спрявятся))))) Думаешь ты для меня первый такой "сильно могущественный"? Ошибаешься.... Не одному тебе не спится из-за зависти пополам со злобою)))) И чем больше практики, тем лучше прокачка навыков)))) А ещё радуют те, кто после визита одумываются и к Свету возвращаются)))) Так что давай, давай.... Ищи новеньких))))

Babochka , 05-12-2017 15:47

Д,Али. Между прочим, скажу, что в игре Кэш-флоу о которой упомянула, выигрыш такой же виртуальный как и здесь. Он только помогает притвориться на какое то время человеком, достигающим свои целей путем инвестиций и всякого прочего. Игра служит обучению взаимодействия посредством денег. И реальных денег там не заработаешь, играючи. Зато опыт можно перенести в жизнь постепенно и действительно создать свой денежный поток. Что дает Лила, кроме практики новых состояний и слияния "виртуального" со своим Космическим сознанием, я пока изучаю. И как она в жизни мне синхронизирует тоже не совсем понимаю. И для чего. Может поясните русским языком?

VOLAND , 05-12-2017 17:42

Не одному тебе не спится из-за зависти пополам со злобою)))

Ха ха ха))))

На воре и шапка горит))) только человек испытывающий такие чувства может предположить о онных в другом)))

Только американцы имеющие государственную допинг программу в этом подозревают всех!

Только американцы вмешивающиеся в выборы чужих государств подозревают и бездокозательно обвиняют Россию!

-Как так!...  они думают!

-Мы же это делаем так наверняка и другие!!!

Но господа хорошие если вы маньяк то не факт что все остальные такие-же))))

Количество редактирований: 2

Олег , 05-12-2017 19:52

Что за фигня, 20 законченных игр за  2 года а я ещё не Будда. Надо срочно денежный выйгрыш вводить, Буддой не стал,  так хоть денег заработаю)))))

VOLAND , 05-12-2017 20:31

что самое интересное что если о деньгах мечтаешь то буддой точно нестать))))

VOLAND , 05-12-2017 20:31

так может по этому еще не будда!

Галина , 06-12-2017 00:00

Последний оффтопик здесь))))

Олег, не все тут догнали твой сарказмПодмигиваю.

VOLAND , 06-12-2017 14:09

он без сарказма!

чистый кризис средних лет)))

Олег , 07-12-2017 18:01

Воланд, а ты знаешь значение слова Будда? 

VOLAND , 07-12-2017 18:55

чувак который будучи принцем и наследником отказался от всех благ ушол в народ..

Так, без прощания, оставляет будущий Будда жену и ребенка и один со своим возницей отправляется навстречу ночи.

VOLAND , 07-12-2017 19:17

Олег непереживай!

Кризис средних лет проходят все мужчины...это отчетный возраст, так сказать пол жизни и все без исключения задаються этим вопросом...что я сделал чего я достиг итд итп и неважно в каком они финансовом состоянии!у одних дети и семья у других власть и деньги... и выход как видишь у всех разный и в тоже время одинаковый...перетерпеть и жить дальше! Главное нескурвиться и не начать подогревать свою самооценку за счет других!

Будет еще один этап в 60 ))))

Олег , 08-12-2017 03:58

Хорошо, не буду переживать, уговорил Смеюсь

VOLAND , 08-12-2017 13:04

Красава))

Страницы 1