Привет, Гость

Страницы << 1 2 3
  Магистр VOLAND , 15-08-2017 19:53

Учителя!

Хочу прокомментировать всяких  учителей,

Которые за деньги обещают и карьерный рост, и финансовую будущую независимость….

По сути они просто тренируют вас быть на низших вибрационных уровнях  сильнее других..

То-есть  быть супер аферистом ,как это спросите Вы…

Что входит в обучение

1.Снять все рамки и барьеры для чего ,для того чтобы быть хотя бы на ровне, а лучше выше других аферистов…

Ведь законы и барьеры есть самая золотоносная жила для афериста!

Вы что думаете что картежник птицу счастья за хвост держит ,нет он просто вас дурит….

Для этого вас будут раздевать, заставят заниматься групповым сексом (снять стыд) заставлять орать безумным голосом(снять моральные рамки)  Выполнять поручения (сделать вас управляемым)  

При этом будут обильно поливать сказками, про золотые горы!

То-есть это организация обычной ОПГ, где вас заставят помогать тайно друг другу за деньги(при чем вы об это и не догадаетесь)…

Тем самым достигнув некое близко-перспективное улучшение в ваших делах!

На самом деле, на вас просто делают деньги и за это мнимое улучшение в дальней перспективе, вам всем придется отвечать.

Ибо На каждого хитрого и мудрого найдется хитрец-мудрец посильнее…

Обсуждение темы

Олег , 19-08-2017 16:48

Что то АМЕТ сегодня прогуливает

Barwina As , 19-08-2017 16:52

суббота же :)

Олег , 19-08-2017 16:56

у меня уже полночь, пора в люлю

Barwina As , 19-08-2017 16:59

Доброй ночи :)

VOLAND , 20-08-2017 11:44

О добрый день друзья!!! Вчера пропустил ход ,немог добраться до компа ,Кормил комаров и мошку)))

Олег , 20-08-2017 13:22

Привет)  Вливайся

VOLAND , 20-08-2017 17:21

Олег можно ли поподробнее узнать у Вас о рунических практиках! 

Олег , 21-08-2017 05:27

Да это наверное больше к Barwina вопрос.

Я только в стадии ознакомления нахожусь. Всё началось чуть больше года назад. Была затяжная негативная полоса по всем фронтам. От личного до бизнеса.

Познакомился с девушкой, она составила для меня несколько последовательных рунических формул.

Я очень скептически к этому отнёсся.  Раньше я дружил с людьми, которые сильно изменили мою жизнь. Они умели и делали. Но жизнь нас развела, а другие люди к кому я обращался и которые говорили что они помогут, на деле мне не помогли.

И я воспользовался помощью этой девушки и стал применять формулы по инструкции.Довольно быстро начались изменения в лучшую сторону. Вот собственно и всё. 

А по самим рунам по хорошему нужен кто то, кто обладает и может рассказать.

VOLAND , 21-08-2017 10:19

Если есть програмист, то их (програмистов) должно быть больше чем один.Иначе вселенная не имела бы развития. Должно как минимум быть два програмиста. Один создаёт вселенную, второй пытается её разрушть путём внедрения хаоса.То есть пресловутый Бог и Дъявол. Но я считаю, это две стороны одной медали. Дъявол это строгий учитель дающий уроки, Бог проверяет как хорошо ты выучил урок. Но по моему мнению, это свойство вселенной. Те самые изначальные вибрации. Они не имеют Я в первородном виде, но создают разные формы, для самопознания.  Принцип создания форм простой. Приятно и неприятно.

Смотри как я это вижу!

Программистов много это точно , но и галактик тоже не одна и все они неодинаковы ,а значит и физические законы и принципы там могут быть отличительны от тех которые мы считаем нормой…

Даже черные и светлые дыры имеют в своем принципе типичные дуальные различия!

Но к этому мы вернемся позже!

А сейчас пока у  поняти, Бога, библейского и вообще всеобщего рознятся…

Если мы опять прибегнем к сравнением вселенной с интернетом.. то каждую галактику создал свой программист… как например фейсбук,   одноклассники, в контакте это к примеру спиральные галактики.. И такое-же разнообразие сайтов и спецификаций – игровые, информационные или специализированные! Как и видов галактик и галактических скоплений!

То-есть их все создал человек!   Сайты!

Так и вселенную создал кто ? да Бог! Но это не значит, что это была одна и таже сущность!

Даже в описании в библии прослеживается, что Бог одно создал сам, а другое просто назвал!  

8И назвал Бог твердь небом. [И увидел Бог, что это хорошо.] И был вечер, и было утро: день второй. 10И назвал Бог сушу землею, а собрание вод назвал морями. И увидел Бог, что это хорошо. 12И произвела земля зелень, траву, сеющую семя по роду [и по подобию] ее, и дерево [плодовитое], приносящее плод, в котором семя его по роду его [на земле]. И увидел Бог, что это хорошо. 16И создал Бог два светила великие: светило большее, для управления днем, и светило меньшее, для управления ночью, и звезды; 17и поставил их Бог на тверди небесной, чтобы светить на землю, 18и управлять днем и ночью, и отделять свет от тьмы. И увидел Бог, что это хорошо. 21И сотворил Бог рыб больших и всякую душу животных пресмыкающихся, которых произвела вода, по роду их, и всякую птицу пернатую по роду ее. И увидел Бог, что это хорошо. 25И создал Бог зверей земных по роду их, и скот по роду его, и всех гадов земных по роду их. И увидел Бог, что это хорошо. 31И увидел Бог все, что Он создал, и вот, хорошо весьма. И был вечер, и было утро: день шестой.

То-есть видно, что он создал, а что назвал! Тут описано как строилась солнечная система и солнце до создание могло быть обычной газовой планетой как юпитер, например… А что луна искусственный и искусственно поставленный спутник причем внутри пустой и сейчас актуальная версия!

Я обращусь к индийской мифологии за подсказкой:

День Брахмы продолжающийся 4,32 миллиарда лет и ночь Брахмы с таким же периодом. Они чередуются. Ночь знаменует собой уничтожение мира и гибель дэвов. Дэвы это божества. Вероятно в христианской терминологии это ангелы и Архангелы. Через 100 лет жизни Брахмы он умирает и космос прекращает своё существование. Весь космос входит в тело Маха-Вишну, заканчивая тем самым своё существование. По прошествии периода времени, равного жизни Брахмы, космос опять проявляется: из тела Маха-Вишну выходят бесчисленные вселенные, в каждой из которых рождается Брахма и начинается новый цикл. Маха Вишну это хранитель мироздания. То есть как я вижу, это изначальные вибрации, которые и есть суть мироздания, то есть Бога. То есть основа есть всегда, но она то проявляет себя создавая космос и вселенную, то переходит в состояние покоя или перезагрузки подчиняясь неведомым нам законам.

Здесь могу прокомментировать, что день и ночь Брахмы имеется в виду именно жизнь  программиста нашей галактики…То-есть, днем своим он создает  из Маха-Вишну идут вибрации создания! Маха-Вишну это  Портал или черная дыра в центре нашей галактики!

VOLAND , 21-08-2017 11:08

Ам дейвы это пользователи сайтов)))А мы лишь Персонажи самообучающиесяСмеюсь

Так дейв может войти в наш свами скрипт и изменить настройки)))

Или мы повышая вибрации можем стать однажды уже не персонажем, а пользовотелем...

Количество редактирований: 1

VOLAND , 21-08-2017 11:30

А если проследить цикл образования галактик и их сворачивания 100 лет Брахмы! То можно предположить, что черные дыры это порталы в параллельную вселенную, где материя квантовым образом существует и в той вселенной и в этой... только в той галактику засасывает, а в нашей выбрасывает! Или наоборот . А материя в квантовом понимании находиться и там и здесь одновременно! Происходит нечто напоминающее химический процесс оледенение  охлаждённой воды ...где в спокойном состоянии она жидкая, но стоить придать ей вибрационный импульс тряхануть или ударить она сразу кристаллизуется! Но если мы свяжем две емкости, то энергия кристаллизации может наоборот растапливать другую емкость. Или скорее когда дистиллированная нагретая свыше 100% вода при попадании частиц закипает,  выделяет пар расширяясь, прорывает пространство, где пар охлаждается и принимает опять форму дистиллированной  воды... Нечто похожее происходит и с нашей галактикой!

Количество редактирований: 3

Barwina As , 23-08-2017 20:24

***это наверное больше к Barwina вопрос***

АМЕТ, если ты серьезно заинтересован в Рунах, напиши мне, порекомендую серьезного учителя, который учил и меня. 

Если несерьезно, но интересно, этих книг будет достаточно для гадально-игральных целей:

http://www.koob.ru/meadows/magic_of_runes

http://www.koob.ru/selchenok/astrol_interpret_runes

По моему мнению, эти книги для новичков - идеальны. 

VOLAND , 23-08-2017 20:51

Спасибо Барвина !! обязательно почитаю и если меня это увлечет обязательно сообщу ...

VOLAND , 23-08-2017 20:53

на данный момент вообще неинтересовался рунами ,потому  и не знаю еще до чего это меня увлечет!

Или доведет)))

Говорят они сильно меняют людей!

Так ли это?

Количество редактирований: 2

Barwina As , 23-08-2017 21:16

не думаю, что Руны меняют людей. Скорее человек должен измениться, что бы Руны его позвали.

VOLAND , 23-08-2017 22:03

Думаю это одно и тоже)))

Barwina As , 23-08-2017 22:19

я думаю, что это ОГРОМНАЯ разница. 

Я впервые встретилась с Рунами когда была подростком (время горбачевской перестройки)- знала о их существовании, иногда пробовала гадать (и даже успешно), но в истинную глубину Рун заглянула только в 2008 году, когда созрела для их понимания.

VOLAND , 23-08-2017 22:36

То-есть, чтобы руны понять придется соответствовать их вибрациям!

значит со временем чем больше ими заниматься то подстроишся интуитивно или намерянно!

Но изменение неизбежно!

Я встречался с людьми серьезно увлеченными руническими практиками ,мягко сказать это уже несовсем люди!( Я знаю одного отшельника он уже неодин год живет один на озере!) Называет себя шаманом

И стоит ли менять себя, за то, что они могут дать это вопрос более серьезный на мой взгляд  

Barwina As , 23-08-2017 22:52

я думаю, что с любой оккультной практикой нужно связываться только тогда, когда нет другого выхода. Просветление - это прескверная штука. И если есть  возможность его избежать, - это нужно сделать. 

И да, я абсолютно согласна с тем, что люди с высокими вибрациями только выглядят как НОРМАЛЬНЫЕ люди, "начинка" у них совершенно ненормальная.

Словарик:
нормальный человек - средне-статистический человек
просветление - прескверная штука http://www.koob.ru/mckenna/spirit_enlightenment 

Количество редактирований: 2

VOLAND , 24-08-2017 15:09

Барвина, а вас то уже угараздело, или вы все еще балансируете на краю?Смеюсь

Barwina As , 24-08-2017 17:10

Странный вопрос, АМЕТ. У тебя есть впечатление, что общаешся с нормальным человеком, когда общаешься со мной? Я отношу себя к Путникам. Или в терминах йоги, это называется - дживамукта и джняна йог. Гугл тебе в помощь :)

О Путниках http://www.koob.ru/neizvestnii/travellers_crosier

VOLAND , 24-08-2017 18:28

Вы Барвина вполне нормальная, если сравнивать с обЪевшимся мухоморами Шамана ..Который за пачку МАЛЬБОРО , раскажет подробно весь Ваш завтрошний день....Разложив ведь все по полочкам....

И как он там живет ??? 

Олег , 25-08-2017 05:44

//Вы Барвина вполне нормальная//

Не делай скорополительные выводы)

Годы йоги даром не проходят)))

Barwina As , 25-08-2017 20:57

Хм, мальчики-зайчики, считайте, что я прониклась и для полноты эффекта изобразила дъявольский, леденящий душу хохот.

Олег , 26-08-2017 04:18

Представил как ты смеёшся, чуть с кресла не упал))))))Кричу

Perekotynebo , 26-08-2017 07:54

Где можно посмотреть на єтот цирк?

И шо-по чем? ;)

Barwina As , 26-08-2017 10:07

Этот, как вы выразились, цирк - только для избранного круга приятелей. Билеты не продаются :)

Страницы << 1 2 3