Привет, Гость

Страницы << 1 2 3
  Игрок Clasik , 12-01-2017 01:11

Игра и жизнь

Чем игра может помочь неудачнику по жизни? 

Обсуждение темы

Олег , 18-08-2017 16:26

Я пока простые стаффы делаю под присмотром. Но эффективность уже оценил. Буду постепенно вникать, это огромный мир, думаю и жизни не хватит познать всё

Barwina As , 18-08-2017 17:25

Когда я сосредоточилась только на Рунах, на их понимание мне понадобилось около двух лет. Но я проходила содержание Рун в медитациях. Это дало мне какое-то интуитивное понимание и чуствительность к руническом энергиям. Я думаю, что это потому, что при изучении Рун я обошла интелектуальную составляющую и "закачала" знания прямо в свое бессознательное. Или (сейчас в голову пришло) просто получила вип-доступ в эгрегор Рун? Кто знает? Сейчас мне кажется, что второе :)

Олег , 19-08-2017 08:22

Да, главное что бы эгрегор принял тебя. Тогда и освоение информации переходит на новый уровень. Но опять же я думаю, что в эгрегоре должны быть уровни допуска. И сила рун будет зависеть от уровня допуска.

Имхо.

VOLAND , 20-08-2017 18:41

https://video.rambler.ru/kanal/novosti-na-tk-rossiya-24/chempion-mira-po-pauerliftingu-umer-posle-draki-v-kafe/?utm_source=head&utm_campaign=self_promo&utm_medium=video&utm_content=video

Вот пример влияния на полосы жизни низкими вибрациями...

Олег , 21-08-2017 05:29

Подобное притягивается к подобному. 

Babochka , 02-09-2017 15:25

Вот я и повысила вибрации и закончила еще одну игру сегодня!
Увлеклась изучением Таро, но в не в качестве гадального, а в качестве психотерапевтического инструмента. На барахолке приобрела неизвестную пока ни мне ни продавцу колоду, без коробки. Но что интересно, там все символы эзотерические от всего человечества собраны на 78 карточках. И руны и астрологические и кабалистические и много чего другого.
К чему я все это? К тому, что вибрации можно и в медитации поднять и в удовлетворении от простого посещения барахолки... просто получив удовлетворение морально-материальное.
Рунами занималась в свое время лет пять. Даже дневник вела ежедневно записывая значение руны для себя на конкретный день, вытаскивая утром как урок который нужно усвоить и иногда вечером каки е выводы нужно сделать. Практикуя осознала разные энергии и получила навык восприятия более тонкого чем был до этого. вот.

VOLAND , 02-09-2017 16:26

Поокуратнее с чужой энергетикой!..

Если заметишь что они работают ,то возможно купила активированную калоду ,тоесть ретуалом и кровью ...А это чревато!

Олег , 02-09-2017 17:39

Воланд уже не торт )))))

VOLAND , 02-09-2017 19:01

Торт торт)) пошкодить решил)))

Barwina As , 02-09-2017 21:29

*** Но что интересно, там все символы эзотерические от всего человечества собраны на 78 карточках. И руны и астрологические и кабалистические и много чего другого.***

Бабочка, авторских колод огромное количество, может десйатки тысяч. Можете свою колоду поискать здесь : http://www.rozamira-tarot.ru/galeria  - вдруг найдете.

Для чистки колоды ее достаточно закопать в морскую соль (в идеале - крупнозернную морскую соль) на несколько часов-дней-недель (как интуиция подскажет) и в это время выставить эту соль на солнечный и лунный свет. Потом колоду поместить в темное место на месйац-другой и после этого ее привязать к себе.

Лично мне бы было интересно глянуть на эту колоду. Может отсканируете (все?)  некоторые карты и выложите их на какое-нибудь облако?

Количество редактирований: 3

Babochka , 19-09-2017 22:44

Погуглила я свою колоду и оказалось, что её сотворила женщина, которая уже стоооолько таких колод наклепала, что доверие к ней у знающих людей потеряно. Я и сама заметила, что некоторые руны не соответствуют тому, что написано под ними и то значение, которое в картах не соотвествует действительности. т.е. вывод: сделана колода на скорую руку для коммерческих целей. Символы там конечно разные понамешаны, так для общего развития сойдут. буду использовать в качестве проверки "на вшивость" тех, кто много о себе думает! Автор коолоды достаточно известна на Ютубе и среди тарологов. Поэтому не буду здесь о ней упоминать, чтобы карму себе не завязывать узлом. Пусть человек развивается с Богом!

А за сайт спасибо. Познавательно!

Количество редактирований: 2

Олег , 20-09-2017 08:41

Я знал одну бабку, она на спичках гадала. Простые спички с магазина. Просто кидала их на стол, потом складывала нечто вроде многоэтажного домика с входами.

Потом смотрела на входы и говорила. Твои шансы на успех 100%. Или твои шансы большие и скорее всего всё получится. 

Или нет шансов. 

И всегда была права. Я поначалу проверял и так и выходило как она сказала. Сказала нет, ничего не выйдет и как не бился, но действительно ничего не выходило. Сказала всё ок и всё как по маслу шло.

Так что имхо не важно, колода перед тобой или спички или ещё что. Хоть фломастеры. Это не более чем вспомогательный инструмент. А ключ к знанию сам человек. 

Количество редактирований: 2

Галина , 20-09-2017 20:40

ключ - чистота канала к источнику. И да, следить за чистотой обязанность человека, так что зависит от него.

Количество редактирований: 1

Страницы << 1 2 3