Привет, Гость

Страницы << 1 2 3 >>
  Игрок Clasik , 12-01-2017 01:11

Игра и жизнь

Чем игра может помочь неудачнику по жизни? 

Обсуждение темы

Олег , 15-08-2017 12:25

Это всё хорошо на словах и когда идёт белая полоса. С приходом чёрной полосы всё это быстро забывается и остаётся только состояние невроза.

И сколько не пытайся жить с улыбкой и встречать рассвет и бла бла бла, всё это иллюзия,  попытка заглушить страх. 

Вот когда придёт белая полоса, тогда можно жить по фен шуй и встречать рассвет и весь мир тебе улыбается.

Мы настолько погрязли в г@мне, что в одиночку увидеть свет в конце туннеля не представляется возможным.

VOLAND , 15-08-2017 12:33

Правильно - жизнь всегда подкидывает новые и новые задачки ,но знайти эти задачки это следствие придыдущих ваших ошибок, то-есть поступков низших вибраций!

И если Вы неповедетесь и нескатитись на нижнии уровни или хотябы через раз не вестись на понижение вибрацый ,то знайте что однажды вы выйдите на обсолютно белое полотно жизни!

VOLAND , 15-08-2017 14:04

Объясню, как это действует!

Вспомните, как советуют интернет ресурсы поиск жучков в комнате....для этого нужно взять бумажный лист проткнуть его ручкой и обследовать комнату через отверстие! Тогда вы будете фокусироваться на ограниченном участке и ваш мозг не будет достраивать картинку и вы увидите что есть на самом деле там и тут! Так же и с вибрациями ..только стоит разозлиться на весь мир и все добрые отступят и останутся все злые ...то есть злые видят вас, а вы их, остального мира не существует! Следствие - вы с кем ни будь подеретесь и не факт что победите! Потянуться разборки, следствием чего финансовый упадок! Следуем дальше, только захотели кого-то обмануть, естественно через дырочку видим одних кого - да  аферистов! Следствием чего финансовый упадок скатывание на злость, а там вас уже ждут такие же .Так же и с позитивом! Но не стоит забывать, прошлое вас не забывает и ваши путешествия на низшие вибрации, обязательно о себе будут напоминать... А если хотя бы через раз на них вестись, то их будет становиться все меньше и меньше и однажды  Вас будут видеть только хорошие-позитивные люди ,а люди низших вибраций просто перестанут Вас замечать!

VOLAND , 15-08-2017 14:13

Я не призываю стать святыми и сам далеко не святой! И совсем отвернуться от низших вибраций, так сразу не получиться, иначе свами общаться смогут только блаженные! Но Вы сможете сами выбирать себе комфортный для вас уровень вибраций! Захотели приподнять побольше позитива пару дней !Видим что смотрят как на блаженного  поворчали, может и поругались немного…

VOLAND , 15-08-2017 14:27

Приведу пример!

Вы скатились на злость  нашли партнера по вибрации подрались, но не успокоились, взяли дрын и сделали чела инвалидом или того хуже!

Следствие черная полоса !

Турма и разборки с со камерниками  и если и там не успокоились  еще и одиночка итд итп…

Пример другой!

Стали постоянно улыбаться, всему радоваться и петь…

Вас определят в блаженные, назначат  группу и пенсию!

И занимайтесь чем хотите Крутой

VOLAND , 15-08-2017 14:29

Опят боталии себя с собой!Смеюсь

VOLAND , 15-08-2017 17:22

Теперь отвечу создателю темы!

Чтобы перестать быть неудачником нужно перестать искать удачу!

Ведь что такое удача –  по сути это неожиданный выигрыш или что то сделать без тренировки ,но как будто тренировался каждый день… То-есть получение незаслуженного…

А значит, чтобы быть удачником нужно тренироваться или зарабатывать начать, а не ждать птицу счастья завтрашнего дня.. Вот тогда вам и попрет неподецкиСмеюсь

Babochka , 15-08-2017 21:18

Олег, когда я тебе писала в последний раз, то была как раз на первом уровне игры. Теперь оказалась в плане равновесия и покоя, о котором писала и который воплотился в реальности, а затем и игра отразила тут.
Бабочкой назвалась быть может из желания обрести большую чем есть легкость в жизни, что и реализую потихоньку, повышая вибрации как могу.
Мой опыт подсказывает - то, что меня радует , то их и повышает, а это музыка, разного рода обучения, встречи с интереснымии людьми, возня с детьми, вкусно приготовленное блюдо и еще множество различных причин, которые влияют на изменение следствий в жизни и соотвественно состояний. хотя состояние Космическое уже по большому счету не должно зависеть от чего бы то ни  было!

Олег , 16-08-2017 06:16

Амет, поиск жучков в одиночку занятие не благодарное и по моему мнению бессмысленное. Видел я на своём веку блаженных ,которые усиленно себя обманывали, что ищут жучки через дырочку в бумажке.

Самый простой способ повысить вибрации в период когда вокруг одно дерьмо, это вспомнить что то очень хорошее что было в твоей жизни и оставило неизгладимый отпечаток приятных воспоминаний.

Нужно вспомнить и погрузится в это воспоминание. Метод простой и хоть немного но действенный.

Ну а самое необходимое и очень действенное, хотя довольно сложное, это научится видеть себя со стороны. Отрешится от всех эмоций и мыслей и увидеть своё текущее состояние.

Не пытаться его изменить (своё состояние), а просто увидеть его.

Через несколько лет практики (плюс минус несколько лет) эта практика позволит человеку значительно снизить пассивную активность ума (поток мысленного диалога или мысленного фона)

Но нужен волшебный пендель и не один, что бы человек продвинулся в этом направлении.

Как минимум нужно желание идущее из глубины души и периодическая чистка. 

Количество редактирований: 1

Олег , 16-08-2017 06:28

Бабочка, то что игра показывает моё текущее состояние я понял ещё много лет назад. Игра это теже вибрации, просто зеркало и в этом нет ничего удивительного.

Олег это моё настоящее имя. Я не пытаюсь стать более лёгким или ещё что. Мне нравится быть собой. Я не стремлюсь к повышениям вибрации, всё идёт своим чередом. Стремление к чему то, может ещё сильнее запутать в сетях иллюзии.

То что ты говоришь то что тебя радует, то повышает твои вибрации, это очевидно. Любой человек когда радуется становится добрее и восприимчевее к окружающемум миру.

Вот эта твоя фраза меня не радует: Космическое уже по большому счету не должно зависеть от чего бы то ни  было!

Нет космического и земного. И то и другое проявление одного целого. Не нужно делить не делимое. 

Но это моё мнение, тебе виднее.

Barwina As , 17-08-2017 13:34

Прочитала дискусию и захотелось своих пять копеек приложить: 

Олег , 09-08-2017 08:35

***Я имею в виду взаимодействие на основу (если вибрации можно назвать основой), посредством ритуалов, различных практик и т.п. Что не добавляет мудрости, но даёт возможность изменить события в свою пользу. Вопрос цены, что ты за это заплатишь.***

человек не может оценить последствия своих действий (например, идешь по тротуару в обычном темпе, а тебе на голову кирпич упадет. Но тоже это может случится, если бы человек по тротуару бежал). И можешь голову себе сломать, раздумывая, что будет лучше для человека (пройти или пробежаться). От судьбы не уйдешь, если вибрации человека не позволяют выстраивать собственную судьбу по своему усмотрению. А когда вибрации поднимутсйа на нужную уровень, то выстраивание своей судьбы становится неважным - есть дела и поинтереснее. 

***Интересно как это происходит в случае состояния мудрецов. Полное отождествление своего Я с целым? И как результат обретение гармонии. Фактически подумал-получил.

Или всё же это сознательное воздействие Я на мир? Также подумал-получил, но перед этим грубо говоря нажал в своём сознании красную кнопку активирующую получение желаемого результа.***

Все зависит от целей этого "мудреца" - если ему не все равно, ситуация сама сложится так, что бы он получил желаемое. А если ему ситуация безразлична - его устроит любой результат - или из-за полученных плюшек, или из-за полученного опыта.

Конечно же, все ИМХО :)

Количество редактирований: 2

Barwina As , 17-08-2017 14:58

Олег, на твой коментарий у меня есть один лайфхак для тех, кто уже почти дорос до состояния наблюдателя. 

***Ну а самое необходимое и очень действенное, хотя довольно сложное, это научится видеть себя со стороны. Отрешится от всех эмоций и мыслей и увидеть своё текущее состояние.

Не пытаться его изменить (своё состояние), а просто увидеть его.

Через несколько лет практики (плюс минус несколько лет) эта практика позволит человеку значительно снизить пассивную активность ума (поток мысленного диалога или мысленного фона)***

Состояние наблюдателя легко включается когда осознаешь себя персонажем в "компьютерной" игре Создателя. Игрок в этой игре - Высшее Я, а человек - персонаж игрока.

Количество редактирований: 3

VOLAND , 17-08-2017 15:13

Очень интересная беседа получается мне все больше и больше нравиться этот сайт!

Добавились новые участники ..Я приветствую их и желаю всем Благ!

Олег твое  понимание вибраций  как я вижу немножко не соответствует моему…

Для тебя это сложный и кропотливый процесс. Для меня же это сиюминутный импульс…

То-есть ,сейчас ты пай мальчик, вылезший из теплой постельки и тут-же пролив на себя горячее кофе превращаешься в Зевса мечущего молнии по всей квартире!

Вот пока человек находится в таком состоянии, ни  о каком  контроле вибраций речь не может идти …Это состояние человека плывущего по волнам мульти мира со всеми ловушками и испытаниями…

Я не говорю что это плохо, но последствия этих всплесков и есть ваши полосы жизни…

Та леди, что согревала Вашу постель, увидев  сею мини сценку наверняка сделает вывод и вряд ли окажется опять в Вашей колыбельки.

И воспоминание о приятном прошлом вряд ли заглушит боль от горячего кофе, а вод осознание того что понижение вибраций сулит разрыву белой и началу черной полосы! Заставит стерпеть!

Да…!  хотел бы услышать о так называемых чистках!

Что это??

Как  выглядит!

Это манипуляции руками в ауре, или колона скопия, или еще что!

Для меня это периодичный мониторинг  моих действий на раздражители  и своевременная, подчеркну коррекция.. То-есть, признаки понижения вибраций все знают, а осознание последствий скатывания на нижние  эшелоны заставляют  вносить своевременные коррекции!

Мы все не боги и подвластны сиюминутным слабостям! Но своевременная коррекция всегда позволяет держать стабильный уровень  вибраций ,а следовательно и нормальную контролируемую свою судьбу!

А на счет пинков, это мулька учителей! Это мое личное мнение! Чтобы заставить вас платить!

Пост Барвины  честно не понял …что-то там о кирпичах наголову! Это о случайностях что ли)))

99% попаданий кирпичом по голове проходит неслучайно! То-есть это следствие скатываний на нижние эшелоны вибраций! А избежать 1% можно хождением по стройкам в каске))

Barwina As , 17-08-2017 15:19

***Пост Барвины  честно не понял …что-то там о кирпичах наголову! Это о случайностях что ли)))***

не совсем, это о том, что человек играет ритуалами и другими игрушками для продавливания своей воли, но делать это не имеет смысла, потому что так или иначе будет так, как быть должно. Человек не способен учесть или предвидеть ВСЕ последствия самого минимального своего действия (иду или бегу по тротуару). А уж ритуалы к минимальным действиям никак не относйатся 

VOLAND , 17-08-2017 15:32

Чет я глубоко погрузился по вашей методике!

Ощутил себя всем-всем сущим!Смеюсь

VOLAND , 17-08-2017 15:33

Еле ели вернулся!

Barwina As , 17-08-2017 15:50

Ого, значит эту практику убираю, пока могу. Оказалось, что она слишком опасна и в той сокращенной форме, какую я выложила.

АМЕТ, мне интересно, как вам эта практика пошла и, главное, зачем вы ее делать начали? Ведь предупреждения были однозначные... 

VOLAND , 17-08-2017 16:17

Мне понравилось!

Ну, запреты всегда действуют на сознание человека одинаково, ибо есть генетический посыл ЕВЫ всему человечеству!

VOLAND , 17-08-2017 16:25

Если поподробнее, то мне показалось что со снятием каждого из оболочек!

Вибрации становились все выше! И числу их как будто нет конца. Как глубоко я погрузился так и  непонял, ибо все обширнее  чувствовал свою сущность в какой-то момент ,мне показалось будто я Солнце!

VOLAND , 17-08-2017 16:38

.

Олег , 17-08-2017 16:45

Слова Barwina вполне ясны. Насчёт судьбы с ней согласен.

Но я считаю, что со временем коридор судьбы (событий) расширяется. И некоторые запрограмированные события можно обойти. Со временм коридор судбьы или расширяется или сужается. В зависимости от деяний и мыслей человека.

Кстати Barwina, насчёт компьютерного персонажа отличная идея))

Мне по душе)

По части чистки, на данный момент пользуюсь рунами. Отсекает привязки, латает дыры и т.д.

Олег , 17-08-2017 16:47

Если поподробнее, то мне показалось что со снятием каждого из оболочек!

Вибрации становились все выше! И числу их как будто нет конца. Как глубоко я погрузился так и  непонял, ибо все обширнее  чувствовал свою сущность в какой-то момент ,мне показалось будто я Солнце!

Амет ты поосторожнее))) Резкое увеличение вибраций вызывает резкое увеличение кармических событий в жизни)

Но если тебе это не страшно, то помни, что дурдомы закрыли из за отсутсвия финансирования)))) 

VOLAND , 17-08-2017 16:53

Максимум что мне грозит, это группа блаженного пенсия и безбедное существование))

Олег , 17-08-2017 17:11

Красавчик)))))

Олег , 17-08-2017 17:19

Не разбегаемся товарищи))) Завтра в то же время в тот же час)))

Barwina, ZGA из небытия вытаскивай, хватит ей в партизанах сидеть.

За сих откланяюсь, мне пора спать, до завтра))

Всех люблю))))

VOLAND , 17-08-2017 18:38

Ждем всех!!! Я так рад что не одинСмеюсь

Barwina As , 17-08-2017 21:00

***Амет ты поосторожнее))) Резкое увеличение вибраций вызывает резкое увеличение кармических событий в жизни)***

это конечно так, но как и везде, есть страховка от дурака. Или Ангелы-Хранители вмешаются.  И магический отжиг кармы - явление неприятное, но не опасное.

Опасностью в этом случае становится "наркотическая" зависимость по высоких вибрациях, которые человек не может удержать самостоятельно. Именно это опасно. 

А то, что вибрации поднимаются быстро, это совсем не плохо. Плохо то, если возникает йо-йо эффект.

Barwina As , 17-08-2017 21:03

Олег, какими Рунами пользуещься? Кельскими или другими? Каким образом изучил значение Рун? 

Количество редактирований: 2

Олег , 18-08-2017 06:43

Кельтские руны. Мне помогают учить и применять. Сам я не лезу в дебри. Для меня открывается новый мир. И этот мир очень волнующий. Первые результаты оценил. Сказать, что я был поражён, значит ни чего не сказать. 

В начале сильно сомневался в эффективности.

Barwina As , 18-08-2017 12:38

Класс:) Руны это просто кладезь познания, как и Таро и Книга перемен. 

Работая с кельтскими Рунами, нужно иметь ввиду, что "общеизвестное" значение каждой Руны не всегда точное и могут быть варианты. Также нужно обратить внимание на то, что если не ты сам составляешь стафф или скрипт, то некоторые Руны в разных алфавитах выглядят одинаково, но значение разное. И можно перепутать Футарх с исландскими, викингскими или другими Рунами.

Если смею советовать, значение Рун получай в медитациях - причем на каждую фонему отдельно (Руны феху и феод - это разные Руны, несмотря на то, что в литературе говорится, что это просто два названия однойи тойже Руны).

Страницы << 1 2 3 >>