Привет, Гость

Страницы 1 2 3 >>
  Игрок Clasik , 12-01-2017 01:11

Игра и жизнь

Чем игра может помочь неудачнику по жизни? 

Обсуждение темы

Олег , 17-01-2017 06:10

С таким настроем ничем не поможет. Нужно менять самооценку и самосознание. Неудачи это опыт, хоть и печальный. Не всем быть королями по жизни. Но сдвинуть ситуацию можно. Человек сам вряд ли сможет сдвинуть ситуацию. Нужна помощь. Нужно найти кто поможет, но остерегайся мошенников.

Людмила , 17-01-2017 06:20

Поможет... Не отчаиваться, и, через сложное, но, попытаться понять суть того, что происходит. По капле. Понимание придёт по капле. Смелости вам в этом пути.

salton2007 , 17-01-2017 15:44

Игра помогает осознать что происходит в данный момент в жизни и на основании чего, осознать причины неудач. Конечно, тяжело, а порой и невозможно увидеть эти причины, гораздо быстрей идет работа со специалистом. Удачи Вам!

Albina , 19-01-2017 15:50

Подскажите, как поступить, если регистрация на сайте на закончена. Я пригласила подругу, она указала адрес эл.почты, получила письмо и случайно оно удалилось в папке спам. Она пробовала зарегистрироваться повторно на эту почту, но уже не удалось. Как поступить в такой ситуации и завершить регистрацию?

mylord , 20-01-2017 17:14

Albina, проще всего указать другой почтовый адрес. Mail, yandex, rambler, gmail и т.д., на выбор. 

Clasik , 21-01-2017 03:25

"Игра помогает осознать что происходит в данный момент в жизни и на основании чего, осознать причины неудач." вот ответ по теме, про игру и ее помощь. Остальные утешать сразу принялись...

Еще бы примеры людей прошедших игру. Их коротенькие рассказы, что у них в жизни изменилось. И тема будет инетересная))

Олег , 21-01-2017 16:46

Никакие "причины" игра не показывает. Максимум следствие. Типо "небесный план", "плохая компания", "гнев" и т.д. и т.п. 

Сам человек ничего не поймёт в 99% случаев. Нужна помощь со стороны.

LuxVer , 22-01-2017 11:01

Clasik, когда проходишь первый круг игры, это на вроде "демонстрации", "знакомство" (можно вешать ярлыки и дальше, выбери любой), ты не поймешь ничего  (слишком мало времени прошло), просто продолжай играть и наблюдать

любые плоды, появляться лишь с временем... семечко прорастает, потом вырастает в растение... проходит время и появляются плоды

здесь на форуме, в разделе книг, есть что почитать, попробуйте "Махарши Рамана - будь тем кто ты есть" (озвучка Nikosho) или то что вам более ближе

слушайте, читайте, играйте в игру, возможно течение само выведет вас к источнику который вам нужен

Clasik , 24-01-2017 14:30

"Сам человек ничего не поймёт в 99% случаев. Нужна помощь со стороны." Олег, почему вы не верите в людей? Может вы не верите в себя? Сила внутри а не во вне! :)

Clasik , 24-01-2017 14:34

LuxVer расскажите о своем опыте. Что у вас в жизни изменилось? 

LuxVer , 24-01-2017 14:48

Моя жизнь не чем не примечательна что бы о ней тут говорить (проблемы и радостями она не обделена)

а насчет опыта... рассматривай время, проведенное здесь, как попытку рассмотреть (интерпретировать), то что происходит внутри тебя и с тобой (как если бы ты пытался посмотреть свои следы в жизни, на снегу, пройдя немного по нему, обернувшись)

Количество редактирований: 2

Олег , 25-01-2017 05:08

Clasik, дело не в том, верю или не верю. Что бы увидеть суть проблемы, нужно знать корни. 

А корни зачастую лежат за пределами понимания. Поскольку передались по "наследству" от отца,матери,бабушки,дедушки и т.д..А они от своих бабушек и дедушек плюс добавили своих проблем своим детям.

Итого имеем Гордеев узел, который не распутать, а только рубить. Вопрос цены. Цена в данном случае это то, чем ты готов пожертвовать. Что ты готов отдать ценное, что бы разрубить узел. И я не про деньги говорю, хотя часто приходится жертвовать и деньгами, что бы разрешить сложившуюся ситуацию, в которой ты вроде и не виноват, но крайний остался ты.

И сам человек не увидит причину происходящего в 99% случаев. Поскольку ситуация не его, а пришла по "наследству". И ситуация будет повторяться с каждым кругом набирая обороты, пока не осознаешь причину, что маловероятно, либо пока не помогут. 

Я пошёл вторым путём. Неудачник по жизни, это человек разгребающий то, чего не может понять. И я уверен, что 99%  из 100% жизнь пройдёт, а человек так ничего и не поймёт без посторонней помощи.

Количество редактирований: 1

Людмила , 26-01-2017 02:43

Из личного опыта.

Не все "помогающие" помогают)) Чаще - это просто бизнес и ничего личного)) Ковыряясь в корнях можно утонут нахрен безвозвратно, под той огромной массой прошлого, что залегла в подсознании. Изначально нужно хоть чуть наработать потенциал, чтобы были силы в корнях возиться... 

Олег , 26-01-2017 03:48

Я бы даже сказал помогают единицы из тысячи. А в прошлом не нужно ковырятся, зачем пепел ворошить. Его нужно отрубить и идти дальше без лишнего груза.

Я не искал специально помощи, судьба свела с нужными людьми на разных этапах жизни. 

LuxVer , 29-01-2017 16:14

Clasik, Знаешь, я могу ещё раз повториться(как то, здесь, уже озвучивал такие мысли), воспринимать игру можно как "вуду" инструмент, а можно как просто способ убить время. Насколько ты "проникаешься" верою в то что тебе выдает жизнь (а игра "интерпретирует" и дает на вроде "навигатора"), параллельно пока ты играешь (вполне возможно, что у кого то, получается как в фильме про игру Джуманжи). Возможно (мне так кажется), что чем больше доверие(веры), тем больше обратка. И тут даже дело не в внешнем твоем "вливании" (затраченное тобой тут время или где то ещё, информация, сообщения, мысли, чувства... наблюдай всегда, игра всегда с тобой), а в внутренним. Боль, страдания, могут прийти, если они тебе предназначены. Отношения к боли менять куда сложней, чем уходить от нее (думаю варианты, по, убеганию, в разнообразии можно и самому представить, спиртное, как пример). Если есть возможность вариантов, человек старается идти по привычному (плыть) руслу, не обращая внимания на дежавю (иногда бывает "проплываем" не один круг, видя схожие события, не замечая, "плывем" дальше), пока по течению на что-нибудь болезненное ("корягу") не натыкаемся, интерпретировать данное событие можно как угодно, но, на мой взгляд, куда проще задуматься при раздражителях, чем при их отсутствии.

Иногда так бывает, что та "музыка" которую ты так хотел услышать, звучи только тогда, когда ты её можешь спокойно воспринимать.

Олег , 29-01-2017 16:51

Ключевое слово, игра как навигатор. Имхо нужно ум отключать при прочтении описания клетки, что бы не "увёл" с верного пути. Если нет чёткого понимания описания клетки к текущей жизненной ситуации, лучше не включать ум. Можно попробовать послушать пустоту. То есть отключить все мысли. Тогда легче увидеть суть.

Бакарди , 11-02-2017 21:34

Добрый вечер!

начала игру и прошла ее за 7 ходов. как это можно толковать?

я тут новичок совсем, если не туда написала, то подскажите пожалуйста куда мне.

Barwina As , 16-02-2017 22:01

***Чем игра может помочь неудачнику по жизни? ***

Игра дает возможность переосмыслить знакомые понятия и так изменить свой ДУХОВНЫЙ мир. Жизнь - это РЕАЛ, который из духовного мира черпает идеи, цели, может еще мотивацию. Если человек это осознает и позволяет себе.

А чем может помочь... Если изменитесь изнутри, качаственно и количественно изменятсйа ваши проявления/активность  в жизни, и, как следствие, ваша жизнь может измениться. 

Babochka , 06-08-2017 14:17

Удача приходит к тем, кто находится в достаточно равновесном состоянии, в котором и только в котором принимаются наиболее верные решения. Неудачник играючи сможет сначала ознакомиться с такими состояниями сознания, а затем и привыкнуть к ним. И выйти на новый уровень удачливого человека, а затем и в Просветленные может податься (когда просветит светом свое сознание) и станет Мудрецом. А они по-моему все очень удачливые люди (глядя на них со стороны). Внутри то они может себя такими и не считают. По крайней мере, они об этом уже не задумываются.

Олег , 07-08-2017 16:49

Бабочка, ты интересно описала состояние мудрецов, что они удачливые люди. Поговорим на эту тему? Форум совсем еле живой, мож получится заного пружину завести.

Я так понял ты напрямую связала мудрость с удачей. То есть по твоему удача это не спонтанное (с точки зрения человека) явление, а продуманные (предвиденные) шаги которые приводят к цели? 

А в случае с обычным человеком это удачное стечение обстоятельств, но по сути человек так же делал верные шаги и получил отличный результат (удача), но в отличии от мудрецов он не знал верные его шаги или нет. И поэтому он воспринимает удачу как везение, а не как результат своего труда?

Babochka , 08-08-2017 20:59

Логически все так, как ты говоришью Но по-моему все же в основе удачи лежит то состояние, которым владеют мудрецы. Они могут его вызывать в себе и оно притягивает благость и удачу как магнит. Вибрации повышенные притягивают и ситуации и самого человека в нужное время в нужном месте и с нужными обстоятельствами. как-то так.

Олег , 09-08-2017 08:35

Формирование нужных событий....Более продвинутая форма получения результата.  Интересен сам механизм этого состояния.

Сдаётся мне есть разные пути. Кроме пресловутого состояния доступного мудрецам, есть и другие пути. Хотя и для этих путей нужно дойти. 

Я имею в виду взаимодействие на основу (если вибрации можно назвать основой), посредством ритуалов, различных практик и т.п. Что не добавляет мудрости, но даёт возможность изменить события в свою пользу. Вопрос цены, что ты за это заплатишь.

Интересно как это происходит в случае состояния мудрецов. Полное отождествление своего Я с целым? И как результат обретение гармонии. Фактически подумал-получил.

Или всё же это сознательное воздействие Я на мир? Также подумал-получил, но перед этим грубо говоря нажал в своём сознании красную кнопку активирующую получение желаемого результа.

Как ты видиш это состояние?

Babochka , 10-08-2017 13:55

Как легкое прозрачное состояние парящее в пространстве.

Читаю книгу Фрэнка КИНСЛОУ "Парадокс Покоя. Ничто не работает так как НИЧТО". Рекомендую. там про это состояние и про эйфо-чувство очень хорошее есть описание и практики. Желаю тебе легкого Пути в освоении знаний!

Олег , 10-08-2017 14:24

Спасибо, но я что то последние 3 броска на первом плане болтаюсь. В очередной эгоистичные порывы отработываю.

Тебя судя по описанию где то на верхних планах носит. Книжку закачаю, раз советуешь, значит информация может быть полезной.

VOLAND , 11-08-2017 12:14

А что есть вибрация?

1.Как её можно поменять 

2.как она влияет на мою жизнь..

3.и пожалуйста не нужно ссылок на фильмы и книги ...хочу услышать только личный опыт и примеры из жизни...

Зарание спасибо и сори за мою дерзкость:) 

Олег , 15-08-2017 03:45

Вибрация в моём понимании, это типа основа всего. Что другие имеют в виду я х.з.

Все физические и не физические (духовные) объекты есть проявление вибрации принявшей форму объекта. Например материального тела, мысли, звука, цвета, вакуума, то есть абсолютно всего.

Это то как я вижу значение слова вибрация.

1) Как ёё (вибрацию) можно поменять?

Воздействуй на основу. Мысль влияет на физический мир. Болезнь это искажение твоих вибраций. Вибрация приняла форму тебя, ты не правильно вибрируешь и зарождается болезнь. 

Сначало в твоих энергетических телах. Потом начинает болеть физическое тело.

Изначально если есть способность увидеть или почувствовать болезнь на энергетическом уровне, болезнь можно лечить без помощи лекарств, меняя вибрацию своих тел на правильную. 

Молитвами ли, мантрами или шаман бубном постучит, или бабка заговоры пошепчет. Вариантов много, все не описать.

Если болезнь уже начала прогресировать в физическом теле, ты применяешь твёрдые субстанции вибрации в виде таблеток, уколов или ножа хирурга.

Тоже самое и с событими в жизни, прежде чем тебя уволят с работы, это событие произойдёт на энергетическом уровне и какая нибудь гадалка или провидица это увидет. 

Событие можно изменить изменив свои вибрации, но только надо ли это или это к лучшему вот большой вопрос.

Изменить событие в своей жизни в виде увольнения с работы можно с помощью правильного настроя мыслей или начать эффективнее работать, что бы работадатель не захотел тебя увольнять или можно переспать с женой начальника и она уговорит его не увольнять тебя. 

Всё это воздействие на основу (вибрацию) в разных ее проявлениях.

Личный опыт. Его очень много. Я пользовался помощью других людей и получал изменения в жизни. Но нужно учитывать тот факт, что отношение людей которые тебе помогали , может к тебе может изменится и твоя жизнь наполнится неприятностями. 

Я прошёл разные стадии и прочувствовал на себе и взлёты и падения.

VOLAND , 15-08-2017 11:05

Олег спасибо!Это чисто Ваше мнение это видно !

Очень рад что хоть кто-то еще жив на этом сайте, а то я уже думал, что один тут вот играюСмеюсь

VOLAND , 15-08-2017 11:07

Можно я озвучу свое понимание вибраций!

Олег , 15-08-2017 11:55

Давай, сайт врядли оживишь, живые персонажи канули в лету, но хоть сами пообщаемся.

VOLAND , 15-08-2017 12:12

В моем понимании вибрации это состояние материи...

То есть кирпич тоже может быть в разном вибрационном состоянии, все зависит, где брали глину и как её обжигали и естественно дальнейшая его задача будет связанна именно с этими составляющими…

А именно облицовочный это будет кирпич, Бут или пойдет на несущие конструкции…

Со временем облицовочный может стать бутом, а бут декоративным элементом….

Так же и любая другая материя может менять свои вибрационные свойства…

Но чем больше воды в материи, тем вариативнее и вибрационная составляющая…

Так и человек изначально в этом мире он рождается и проходит разные состояния…

Сначала много в него вкладывают родители и окружение, потом приходит осознанное состояние .

Подборка вибрации под жизненную ситуацию! Работа ,семья, Ваше окружение все-все воздействует на ваше состояние ,а вы в свою очередь также влияете на окружение и на свое тело!

То есть Тело пытается соответствовать Вашему мировосприятию…

Вспомните детство ,Вы были намного счастливее радостнее ,мир вокруг Вас был ярче и красивее!

И мыслей что вы, когда то состаритесь, не было и вовсе, только не со мной.

А потом началось, Работа, семья ,заботы, поступки против совесть, зависть, чревоугодие……

Естественно и тело пытается соответствовать Вашему  вибрационному состоянию, отсюда и болезни и старение и мир вслед за телом поворачиваться к Вам именно этим боком…То-есть, людям других вибраций с Вами становиться тяжело и они от Вас отворачиваются, и Вы уже находитесь в окружении себе подобных.

Вот вы Олег сказали о бабках там ,целителях итд..итп…Все это не поможет если Вы сами не поймете, что только Вы можете изменить свои вибрации, только Вы можете изменить свою семью и мир вокруг Вас…

Для этого нужно просто начать радоваться малому (Солнышку выглянувшему из-за тучки ,ветру сорвавшему с Вас бейсболку, дождичку отмывшему все от пыли…)

Жизнь это мелочи, влияющие на Ваше состояние! А Вы в свою очередь влияете на свое будущее именно своим состоянием! И от Вас зависит, что Вы излучаете, и что к вам притянется или оттолкнётся!

Вот вы говорили что вы меняли свои вибрации ,да находясь рядом с такими счастливыми людьми временно и вы заражаетесь их состоянием -так же как и с несущими низкие(тяжёлые вибрации….)

И когда Вы перестаете, что то ощущать от них  значит,  Вы сравнялись с ними …

Вот я тут недавно читал пост одной местной леди!

Она пишет, мол, все плохо сижу в норе дети не дают свободы муж в анабиозе спит все плохо ужас..

Какой это ужас? Дети есть, муж есть, многие богачи все свои деньги за это отдали бы!

А ВЫ?

Мол, видимо сделала ошибку…ПФФФ!

И этим своим состоянием и взглядом на мир ты сделала ошибку.. Муж подсознательно чувствует твое состояние и его тело пытается ему соответствовать и мир так же повернется именно этим боком к ней!

Нужен огонь в Ваших глазах тогда и мужу захочется привнести в ваш дом этого огня!

Если Вам что-то не нравиться в муже в детях в работе итд итп.. знайте это Вы и никто другой это создали… И что бы это поменять в первую очередь поработайте над собой!

Сходите в лес на шашлык ,отвлекитесь от монотонности ,научитесь радоваться мелочам как в детстве и все у Вас наладиться…

Если научитесь поддерживать эти вибрации пройдут болезни (со временем! ) Муж вновь начнет Вас радовать в работе карьерный рос будет обеспечен…МИР ВОКРУГ ВАС ПОМЕНЯЕТСЯ..

Страницы 1 2 3 >>