Привет, Гость

Страницы << 1 2
  Магистр Tael , 13-04-2016 17:20

Реанимация энергетики тела и отлепка паразитных связей

Кто - нибудь практиковал указанные процедуры?

Как это вообще должно выглядеть и какие есть нюансы?

Обсуждение темы

mylord , 15-04-2016 21:07

Привет,  Барвинка! Опять снизошла до нашего уровня? Или это временное  затмение  напало на тебя? Или,  всё ж ,  твой уход был  временным затмением?  Мы все обиделись на тебя.  Даже ЗГА  прячется , думает, мы не видим её  на сайте.  Девчонки,  скучно без вас,.  Ты вот  хоть сегодня  отмочила.  Веселей стало малость.  Давай, не бегай больше,  всё  равно некуда.  Смеюсь

LuxVer , 16-04-2016 05:54

Мои советы не столь «блистательны» с точки зрения обычного взгляда, но они обладают куда большей эффективностью, по отношению к вашей проблеме (так как вы «домик» свой восстановите, для начала), чем любые просьбы (куда бы они небыли направлены). Я могу также поумничать, приписать суда манипуру, с огненной стихией, вкрасках описать как «шарахаются» от «Солнечных» (а манипура, 3 чакра, расположена в Солнечном сплетении) людей, подобные сущности которые вы описали, так как Огонь является посредником Солнца на Земле(и что мой совет, про восстановления, лично для вас). По поводу Кармы и т.п. знаний (о чакрах, которых выше), еще раз напомню Виталику, что корни Ведические, а Буддизм ответвления (важное, с точки зрения «меня нет, есть только Атман»). Еще могу немного умника повключать (за что мне перепадёт, так как сам я, ниже вас всех… но чуйка кажет), что куда бы ты не «подключался», своей внутренней энергетикой, ты куда больше сделаешь (сейчас). Ах, да, о Карме, советую (настоятельно), пошустрить инет в поисках Кармы-Йоги.

vitalij , 16-04-2016 06:25

еще раз напомню Виталику, что корни Ведические, а Буддизм ответвления (важное, с точки зрения «меня нет, есть только Атман»).

Да понятно все. просто чтоб не шарахаться по всей сложности Индуизма, для упрощения поисков и ссылок я позволил себе в рассуждении сузить всю Индию до Буддизма.  Весдь легче найти материалы по буддизму, чем например  хараппскую и дравидийскую цивилизации, Не сочтите мое упрощение за делитанство... Реч шла о практиках возвращения кармических долгов людям. А практики описаны наиболее полно адаптированы для учеников именно в буддийских источниках. Согласитесь искать эти практики в Ригведе например проблематично, хотя они там описаны.

Индуи́зм — одна из индийских религий, которую часто описывают как совокупность религиозных традиций[1] и философских школ, возникших на Индийском субконтиненте и имеющих общие черты. Историческое название индуизма на санскрите — сана́тана-дха́рма (санскр. सनातन धर्म, sanātana dharma IAST), что в переводе означает «вечная религия», «вечный путь» или «вечный закон»[2][3].

Индуизм уходит своими корнями в ведийскую[4], хараппскую и дравидийскую цивилизации, из-за чего его называют древнейшей в мире религией[5][6][7][8]. В отличие от авраамических религий, у индуизма не было своего основателя, в нём отсутствуют единая система верований и общая доктрина[9][10]. Индуизм представляет собой семейство разнообразных религиозных традиций, философских систем и верований, основанных на монотеизме, политеизме, панентеизме, пантеизме, монизме и даже атеизме. Типичными для индуизма можно признать такие религиозные положения, как дхарма, карма, сансара, майя, мокша и йога[11].

Количество редактирований: 1

LuxVer , 16-04-2016 06:28

Все, верно, не сужайте вариантов, пусть сердцем выбирает, что ближе (именно за это я). Есть так много путей, почему же ему нужно увидеть только один, а не множество.

vitalij , 16-04-2016 06:30

Смеюсь

Кстаи как в Ведах рекомендуют сжигать карму ?

Ах, да, о Карме, советую (настоятельно), пошустрить инет в поисках Кармы-Йоги.

Карма йога описана в ведах?

Количество редактирований: 2

vitalij , 16-04-2016 06:39

Как это вообще должно выглядеть и какие есть нюансы?

Полый бамбук

Если ты чувствуешь энергию в своем теле, ( если чквствуешь, то тебе понятно о чем речь, если не чувствуешь - займись ЦИГУН там все подробно и в деталях ) просто "качай её через себя от Неба к людям.

Если не чувствуешь- качай нечто абстрактное от неба к людям, например любовь, счастье, добро, деньги, машины, квартиры, еду...кому что нужно.   Смеюсь  ...ну все из разряда СОСТРАДАНИЕ.

LuxVer , 16-04-2016 07:47

Частично она описана в «Бхагавад-гита» (частично). Я не буду настаивать на прочтении (так как это уже индивидуальный выбор каждого, может не по сердцу быть, вот). Но, могу сказать от себя что, Карма-йога, это действия без эгоистических побуждений (внутри), то есть, исполнения своих обязанностей, без оглядки на результат (плод).

По поводу как «сжигается» Карма, тут путей множество (в том числе и вот тот выше). Можно сидеть и медитировать (как вот тут некоторые делают), но тебе придётся все ровно встать, и пойти (однажды), и какие ты действия сделаешь… большой вопрос.

vitalij , 16-04-2016 11:20

Ка́рма-йо́га (санскр. कर्म योग «йога деятельности») также известна как бу́ддхи-йога — один из четырёх основных видов йоги в философии индуизма.

Карма-йога основана на учении «Бхагавад-гиты» — священного индуистского писания на санскрите, и её основной смысл состоит в выполнении предписанных обязанностей (дхармы) без привязанности к плодам труда. В результате такой деятельности становится возможным обретение мокши (спасения) или любви к Богу (бхакти). Это происходит посредством выполнения предписанных обязанностей без эгоистических мотивов с единственной целью удовлетворения Бога.

Смеюсь спору нет...Это и " Реанимация энергетики тела и отлепка паразитных связей"

vitalij , 16-04-2016 11:47

Игрок Tael , 13-04-2016 17:20

Не напоминает Ващи ощущения ?

клетка 13

Когда игрок перестает осознавать цель своего существования, чувства заброшенности (экзистенциального страха) и тщетности наполняют его сознание. Он не видит никакого смысла в общении с кем-либо. И недостаток жизненной силы, сопровождающийся острейшим чувством внутренней пустоты, заставляет его метаться, не находя себе места. Он находится в постоянной негативности и тревоге.

Количество редактирований: 1

Tael , 16-04-2016 15:36

Примерно месяц назад и далее по времени. Сейчас легче. Чуть-чуть.

Изоляция всё-таки способствует выравнияванию)

vitalij , 16-04-2016 19:10

помощь нужна?

VOLAND , 16-04-2016 20:00

Перед сном представь седого старца с посохом и попроси помомощи..

Наутро почувствуешь наполнение и выпрямление энерго баланса

Акаль Ма , 16-04-2016 21:27

На мой взгляд, собственная воля ключ ко всем решениям. 

VOLAND , 16-04-2016 22:23

Невсегда...

Иногда нужно непостесняться и попросить помощи....

балансПодмигиваю

Акаль Ма , 16-04-2016 22:30

Ну дык оно понятно, люди помогут - направят,но справляться придется все одно самостоятельно. Броня крепкаааа и танки наши быстрыыыы

Страницы << 1 2