Привет, Гость

Страницы 1 2 >>
  Магистр Tael , 13-04-2016 17:20

Реанимация энергетики тела и отлепка паразитных связей

Кто - нибудь практиковал указанные процедуры?

Как это вообще должно выглядеть и какие есть нюансы?

Обсуждение темы

vitalij , 13-04-2016 22:05

вся йога- реанимация..

а отлепка связей- анализ появления этих связей через покаяние, и прочие подобные технологии.

Или тут более специфичный вопрос типа " как восстановиться после общения с ЛЯРВОЙ и порвать с ней связь " ?

Tael , 14-04-2016 05:38

Даже хуже. Речь идёт о снятии присосок со стороны людей (зависимость других) и существ, на порядок выше лярв и питающихся за их счёт.

По поводу реанимации понимается наполнение и восстановление оболочек в случае эмоционального и прочих пробоев (краткосрочная реанимация).

По поводу отцепки предполагается довольно сложная работа по отцепке целой серии связей принудительного характера. После длительного анализа Видением моей оболочки не менее 4-мя людьми получил инфо о наличии кучи линейных присосок и некой "чёрной оболочки" вокруг. Сейчас реанимируюсь в изоляции.

Потому и хочу знать побольше подробностей про аспекты отцепки. Как работает, с какой скоростью возвращается, как это предотвратить, какие особенности подцепки и поведения реципиентов для восстановления связи и прочее. Даже той инф-и, которая в наличии, здесь явно не достаточно.

Количество редактирований: 1

LuxVer , 14-04-2016 15:37

Посоветовать могу то, что сам пробовал (в действии), займись физ. нагрузками (спортом, выбери любой), когда двигаешься, "зажигаешь"(что именно... сам попробуй, опыт у каждого свой) и "сжигаешь" (лишнее) в себе. Йога (уже тебе посоветовали, выше) сложней (я мало в этом понимание имею, и советовать тут тебе не стану). Когда долгое время "нагружаешь" себя физически, то энергетически ты восстановишься, даже если, кто то подрубается (периодически). Если по простому, выжигается лишнее в тебе, как физически (гормоны, которые в "депресняки" вводят, мышцами, сжигаются), так и их энергетические-эмоциональные "подтексты"(то что ты, чувствуешь, как стороннее вмешательство). Это, я пробовал сам (Йогу… не все направления), на «один раз», ничего особо не проявиться, но постепенно заметишь разницу.

Могу, конечно, еще посоветовать, с огнем пообщаться, напрямик (сжигает лишние эмоции и мысли, даже если просто на него смотреть), но эт ты сам решай (нужно ли или хватит первого).

Про техники которые есть, в всяких разных направлениях, можешь полистать здешний раздел про книги, там есть что прочесть (в плане, выбирай, что по сердцу тебе).

vitalij , 14-04-2016 18:00

Tael , 14-04-2016 05:38

Ты сел голой задницей на муравейник или на ежа... Тебя покусал комар или крокодил.. Реанимация разная...Смеюсь

может и  подсказал бы что, да только не понятно о чем посказывать. Уж очень мало информации...

Можно так: сузится и спросить о чем либо одном.. Например существ, на порядок выше лярв и питающихся за их счёт... что это за существа и что конкретно они Вам делают?

Tael , 14-04-2016 20:06

Виталий, речь идёт об присосках к сферическому полевому контуру и человеческой энергоформе (в основном, второе).

Речь идёт о паразитах, которые сидят в другом человеке, которые подталкивают этого человека на активное взаимодействие и захват окружающих в режим манипуляции. Также эти существа способны самостоятельно менять реакцию "укушенного" и даже дробить его/её личность. Грубо, ты в случае включения программы защиты рискуешь в прямом смысле слова рядом с собой увидеть совершенно иного человека (другой голос, поведенческие особенности, личностная память, оперативная память, энергетика).

Падла в том, что под действием этого существа / паразита мне пришлось вливать свою энергию в "укушенную" для того, например, чтобы сбросить сотрясение мозга, предобморочное состояние или просто прикосаться и передавать "разряд" по нервной системе, чтобы отключить сознание "пациента". Спустя время и пациент и паразит стали имунны к команде отключения, то есть вырубить или успокоить / остановить девушку в самовзвинченном состоянии приходилось причинять пациенту болевое воздействие типа зажатия пальца. Пациент в агрессивном состоянии обладал достаточно или даже непомерно большей силой, чем девушка в обычном состоянии. Голос менялся на низкооктавный, хотя и соответствующий набору голосовых связок этого человека.

Кроме этого человека был в наличии ещё один субьект, возможно заражённый (трансляция осуществлялась с 6-7 чакры) и двоих заражённых.

В общем, с точки тех, кто воспринимал меня в видении, существует не менее 5 толстых жгутов на моей форме (на уровне второй и первой, на пробое сердечной, период. подключении к шестой и нескольким боковым). При параллельной активации хотя бы одного из них (агрессивное состояние или намерение человека просто на расстоянии) происходит выкачка на полную катушку.

Пробовал защиты в православном аспекте (молитвы, в том числе Киприяну), ведические, разрезы, по владыкам отрубать хвосты пытался (чуть эффективнее, но шиш) и прочее.

Пробовал резать воображением. Шиш. Резал психотерапией. Тоже шиш.

zhum , 14-04-2016 21:32

А у человека, которому палец жали, со здоровьем всё в порядке? Опухоли, нарушения в эндокринной системе или кровеносной проверяли? Такое может и без лярв случаться, если человек болен, каким либо серьёзным, но вялотякущим заболеванием, при этом интуитивный ведун/ведунья, ну или близкий вам человек. 

vitalij , 14-04-2016 22:36

Попробуйте технологию "полый бамбук".

Суть такова.  ( на примере вампиризма ) 

Я получаю энергию на свои нужды из космоса . И если кто то подключается ко мне  и "сосет" энергию из меня- я слабею и умираю. Проблема убирается так. "я полый бамбук" ...Я открыт для космоса, и я же открыт для всех вампиров. Пусть сосут. Я просто труба. У меня не уменьшается при любом трафике. Больше того вампиры превращаются в моих лекарей,  прочищая мои каналы прокачивая по ним энергию. Эсли вампир не способен пить из небесного родника- пусть пьет из моей энергетической помойки, я не в ответе.

Это относится и к быстрой реанимации и к бою с возможной потерей энергии.

Больше того " полый бамбук" унивнрсальная технолгия , она же применяется и для мелитационной работы с изучением своей энергетики. Я Пью нектар из космоса и раздаю его всем людям, при этом ощущаю каналы и чищу их.

vitalij , 14-04-2016 22:44

о паразитах, которые сидят в другом человеке, которые подталкивают этого человека на активное взаимодействие и захват окружающих в режим манипуляции. Также эти существа способны самостоятельно менять реакцию "укушенного" и даже дробить его/её личность.

А нельзя ли чуть подробней про них и им подобных?

Tael , 15-04-2016 05:39

ПОжалуй, воспользуюсь предложенной техникой.

По поводу паразитов: речь идёт не о лярвах, а о более сознательных существах с сравнительно низким уровнем интеллектуального развития (хотя тут бабушка надвое сказала). Причём речь идёт не сколько об умственном, скорее, об этическом кодексе этих существ. Они сознательно находят донора с пробитой энергетикой и стараются присосаться к сферической оболочке. Затем при некоторых условиях они проникают в пределы оболочки и начинают манипулировать внутренним энергонабором. До смертельного исхода человека стараются не доводить, но могут использовать эту карту, если не получается забрать энергию из окружающих (и если пациент имеет минимально стабильную энергетику).

Работают на уровне ментальной базы и эмоционального тела, внушая обсценные программы и создавая эмоциональные бомбы, для реакции на окружающих. Хорошо, если человек, имеющий эту дрянь, является замкнутым, ибо тогда вред для окружающих минимален (пока не наестся). В противном случае будем иметь бомбу с часовым механизмом.

Кстати, не гнущаются использовать программирующих и паразитирующих лярв для захвата своих жертв. Технически их можно назвать "бесами", но действуют они на редкость рассчётливо и одни не приходят. Не менее 2 штук и программируют блокировки человеческого тела. Лярвы, кстати, программировать человеческие блоки не способны, они используются для пробивания оболочки.

Tael , 15-04-2016 06:01

Кстати, прикол такой. Энергию ты получаешь с одного источника или нескольких?

Постоянное соединение или переменное?

У меня получается так, что я могу инициировать за один раз только одну линию, при этом спокойно подключаясь почти к любом эгрегору. Однако, подключение длится некоторое время, затем меня отрубает.

vitalij , 15-04-2016 07:24

Энергию ты получаешь с одного источника или нескольких?

Наиболее разработанное учение об энерго обмене у китайцев. 

У человека есть "озера" из которых расходятся "каналы". Озера подпитываются "дождями". Подпитка дождями происходит, как и в природе  периодически, но постоянно. Озера не пересыхают. Есть цикличность как подпитки озер, так и распределение "воды" по каналам.

Источник подпитки озер - "небо". 

При замусоривание каналов- их чистят.

воду из каналов может " воровать нехороший сосед. Если сосед бедный- пусть ворует, у нас не убудет. Если сосед агрессор и пытается забрать слишком много- ему дают "по голове".

Модель на удивление простая и  рабочая, достижение китайсклй медицины и боевых искуств неоспоримы и впечатляют.

"полый бамбук" вписывается именно в эту модель.

vitalij , 15-04-2016 07:28

У меня получается так, что я могу инициировать за один раз только одну линию, при этом спокойно подключаясь почти к любом эгрегору. Однако, подключение длится некоторое время, затем меня отрубает.

Адепты китая советуют не трогать чужую энергетику ( даже с целью лечения или изучения ) до тех пор пока не приобретешь определенную силу в осознании своей энергии. С десяток лет занятий цигун для учеников никто не отменял.  ( техника безопастности ) Смеюсь

Согдаситесь- идти на охоту на тигра с зубочисткой скорее всего не правильно Подмигиваю

mylord , 15-04-2016 11:00

Могу дать заклинательные молитвы по Петру Могиле, полный чин, используемые на отчитках, но не сюда и не для общего обозрения. И.. для этого нужны веские основания.   вообще, лучше в эти вещи не лезть самим. Без должной защиты можно огрести по полной.  Есть специалисты. адреса могу скинуть в личку.  

Да, и ещё. Есть большая вероятность, что уже после первой отчитки обратной дороги не будет. Хорощо подумайте, прежде чем начинать!

vitalij , 15-04-2016 11:45

Да, и ещё. Есть большая вероятность, что уже после первой отчитки обратной дороги не будет

Что Вы имеете в виду? Смеюсь

mylord , 15-04-2016 12:49

В некотырых кругах бытует мнение, что "на бесе въезжают в рай".  Что подселение это попущение "с выше" и т.п..  исходя из моих наблюдений, каждый случай индивидуален.  Иному человеку лучше  не знать про подселение. 

"Когда нечистый дух выходит из человека, он бродит по безводной пустыне, ища себе пристанища, но не находит.  Тогда он говорит:«Вернусь-ка я в свой прежний дом». И, возвратившись, находит его незанятым, подметенным и прибранным.  И тогда отправляется он, берет с собой семь других бесов, еще худших, чем он, и они, войдя, там поселяются. И в конце концов человеку тому становится еще хуже, чем было вначале." Матф.12:43-45.

Для того, чтобы навсегда избавиться от подселения надо уничтожить все пути и всё, что с ним связано.  Это может сделать только сам человек, при наличии сильнейшего желания.  Помочь ему можно только в этом случае. Как правило, это редкость. Если начать отчитку, то в 50% случаев бесы начинают разговаривать или еще как-нибудь себя проявлять. Поверьте, это жутковатое зрелище. Человеку придется осознавать и общаться с нечистью, находящейся в нём до конца дней или пока не удастся её выгнать. Это серьёзный подвиг. Причём, некоторые сидят так глубоко, что последствия изгнания могут оказаться несовместимыми с жизнью.

Отсюда и мнение, что терпя мучения и все эти ужасы бесноватые попадают в рай.  Если начать борьбу, то назад пути нет.

vitalij , 15-04-2016 13:39

Tael , 15-04-2016 05:39

похоже таел говорил не о бесноватости...

Технически их можно назвать "бесами", но действуют они на редкость рассчётливо и одни не приходят. Не менее 2 штук и программируют блокировки человеческого тела

таэл, чуть подробней пожалуйчта. а то тут разночтение возникло в понимании Вашей информации. 

++++++++++++++++++++++++++++++++++++

http://practicalmagic.profiforum.ru/t390-topic

http://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=481.0

http://tonkiimir.ru/viewtopic.php?f=7&t=68656

http://bogistina.info/molitvi/

Смеюсь

Количество редактирований: 2

mylord , 15-04-2016 14:04

Виталий, по Вашей первой ссылке есть правильная ремарка. Прежде чем читать или выкладывать заклинательные молитвы, стоит подумать о возможных последствиях..

vitalij , 15-04-2016 14:20

Думать всегда полезно...но не всегда на пользу

Смеюсь

В заповедных и дремучих страшных муромских лесах

Всяка нечисть бродит тучей и в проезжих сеет страх,

Воет воем, что твои упокойники.

Если есть там соловьи — то разбойники.

нам чо?

да не чо!

в первой штоль.. Эка невидаль... на уровне ментальной базы ?   существует не менее 5 толстых жгутов на моей форме (на уровне второй и первой, на пробое сердечной, период. подключении к шестой и нескольким боковым).?        Люди вон на кладбмщах ночуют да на покойниках катаются.

Русскому Ивану если скучно- куда там агхорам.  50 грамм водочки с огурчиком и пошла кутерьма.

Балда прообраз того к чему Вы похоже стремитесь..Бесам хвосты крутить.

«Сказка о попе и о работнике его Балде» — сказка А. С. Пушкина. Номер по сборнику Новикова[что?] — 11[1]. Написана в Болдине 13 сентября 1830 года. Основой послужила русская

а то бесноватый..!!!    , бесноватый !!!

Tael , 15-04-2016 14:51

Заклинательные молитвы Петру Могилы, как и специфичные службы и церковного требника следует читать священнику чина не ниже иеромонаха.

Отчитки читаются всем церковным чином в соборе.

Данные правила связанны со степенью Духа, который используется для снятия чужеродных воздействий (замещение чужеродной информации записью Духа). Также в это время ставится молитвенная защита (молитвенный чин очищения и защиты)

Такие молитвы, даже будучи воцерковлённым, не имеет права читать ни прихожанин, ни даже послушники.

По поводу моей ситуации. Для меня необходимо создание ситуации защиты от внешних зацепок / канатов. Простой молитвенный чин очистки и защиты в православном каноне и ВВ не работает адекватно. Не те мощности.

Раньше за меня держали молитвы другие люди и занимались укреплением защиты. Сейчас эти люди достаточно далеко и не имеют возможности установить защиту на меня и провести отцепку меня от заражённых.

Tael , 15-04-2016 15:20

По поводу вышеуказанных существ.

Сии сущности имеют определённую личностную структуру. Они имеют нечто вроде задачи (точнее подобие смысла жизни, ориентированной на питание). Они могут путешествовать "стаями", но чаще предпочитают по одиночке. Быстро разбредаются.

В личностях, с которыми я взаимодействовал, были в наличии разные типы. Пример, кооперирующий тип, явно повыше уровнем сознания нежели предыдущие. Технически их можно назвать "демонами". Существа владеют более тонкими средствами манипуляции. Управляют предыдущими. Взаимодействие с ними возможно под усиленной защитой и неменее двух-трёх видящих с силовой поддержкой (пока на спасали).

"Собак" можно соотнести с малым астралом, однако это в итоге лярвы, имеющие оболочку для уничтожения полевой защиты. Позволять спускать из нельза. Уничтожать сразу.

У них есть одно маленькое ограничение - они действуют только в пределах пространственного видения, в котором они сброшенны. Смотаться от них легко, попадаться - не стоит ни в коем случае.

Остальные типы, кои можно классифицировать, как "тёмный храмовник" и "дух иерофант" пока не встречались. Они достаточно опасны и программируют достаточно большие территории на загрязнение. Против них надо взаимодействовать целыми коллективами и обществами единоснастроенных людей.

Дальнейшую инфу вытаскивать / сообщать не имею смысла, поскольку указанные воспоминания / восприятия сильно бьют по организму.

Но могу сказать точно, что созидательные системы действуют коллективно и имеют гораздо большие резервы. Прикол в том, что им нужно создать канал для передачи потока.

Tael , 15-04-2016 15:42

mylord, я понимаю о чём вы говорите. И видел это шоу уже не единожды. Как не прискорбно.

Tael , 15-04-2016 15:51

Vitalij, водочку не употребляю. Даже 0 грамм.

И сущности, как Светлые, так и низшие - не плод воображения и не шутки.

В низы без серъёзной защиты и проводников лучше не пробовать вообще.

В верха лучше лезть с искренним намерением.

Шутки шутками, но когда вы выйдете в усиленное восприятие, Вам будет, к сожалению, далеко не до шуток. В таких ситуациях каждая мысль или эенргоманипуляция / намерение рискуют стать рискованным.

Tael , 15-04-2016 16:16

Под выражением  "обратного пути не будет" означает, что после отчитки душа на длительное время открыта для любого воздействия. Вложенные программы преобразования только начинают реализоваться.

Грубо, даже при наличии молитвенной защиты, которые выставляют отчитываемому всем собором, любое негативное эмоциональное воздействие, любой негатив по отношению к другим людям, неисповеданные негативные программы или забытые расстройства становятся фатальными.

В случае самовольном (при любом из вышеуказанных) вскрытии оболочки в образовавшуюся нишу встраивается ещё больше паразитов (ибо оболочка после отчитки усиливает свою энергонасыщённость, что привлекает большее их количество).

Этот момент действительно может стать последним в прямом смысле слова. Вся эта кучка полетела бы к ней и единовременно уменьшила бы энергетический состав человека. При снижении энергетики до 60 процентов и менее без молитвенной защиты это эквивалентно смерти.

Barwina As , 15-04-2016 16:21

Сегодня меня как что-то позвало фóрум посмотреть. Какая дискусийа интересная.
Таэль, повышайте точку сборки и от вáс все отлепится само. Медитации вáм в помощ. Если в скайп постучитесь barwina.as, даже посоветую какие именно медитации вам смогут помочь.
Если нужна срочная инвазия, тоже можете обратится, может за вáс возьмусь, если ваш случай интересный.

Tael , 15-04-2016 16:27

Возвращаюсь к старому вопросу.

Я говорил о программах восстановления телесных и энергетических оболочек.

Также я говорил об разрешении кармических и энергетических соединений с другими людьми.

На первое с учётом всей указанной литературы я ответ получил.

На второе - нет.

Предложенный вариант с отчиткой нереализуем в силу особенностей проводящейся службы.

Если вы говорите о проведении защиты и ментальной нарезке внешних связей с людьми, я это уже делаю. Как и молитвы на защиту по православно-каноническому образцу, обращения к Высшим по каналам передачи и так далее, что я периодически делаю.

Моя проблема состоит в том, что у меня нет конкретной привязки к какому - либо эгрегору или системы полноценного посвящения, потому мне приходится брать "что ни поподя".

Даже Изучая внутренние алгоритмы работы своих оболочек, я всё равно имею меньше информации для решения этой задачи.

Нынешняя энергонасыщённость не соответствует даже уровню минимальной визуализации.

Tael , 15-04-2016 16:29

Barwina, я с Вами свяжусь.

Благодарю)

VOLAND , 15-04-2016 17:44

мда...

Глядите только незалечите досмерти...

А то тут народ такой ...скажут лаботамия ..бегите неоглядывайтесь))))

Ладно виталик спец по окуреванию прямой кишки через бамбук )))а барвина точно лабу предложит)))

Есть эгрегор семья есть эгрегор работа...

Нужно просто прояснить , что вы либо непринемаете помощ эгрегора, либо на диструктивном висите)))

Лярву даставать будет ах ха ха.))).

А нет привязки к эгрегору...

Так небывает...

Эгрегор и привязка к нему есть даже у атеистов...

Жизнь вконце концов есть тоже эгрегор))))

Количество редактирований: 4

vitalij , 15-04-2016 18:21

Воланд,  Вы прошли курсы " чистописания "?  Вы же пишите БЕЗ ошибок!!! Ну, респект Вам!!!

vitalij , 15-04-2016 18:27

Также я говорил об разрешении кармических и энергетических соединений с другими людьми.

Ну раз речь идет о КАРМИЧЕСКИХ соединениях с людьми , а карма термин буддийский, почитайте технологии оттуда. благо эту задачу они решают практически в каждом солидном тексте. (подкинуть ссылки ?) Смеюсь

Tael , 15-04-2016 19:36

Можно)

Страницы 1 2 >>