Привет, Гость

Страницы 1 2 >>
  Магистр zhum , 12-04-2016 11:49

Человек с большой буквы.

Посетители данного сайта весьма незаурядные люди. И мне бы хотелось узнать, а кого вы считаете для себя авторитетом? Кто из личностей живущих или уже почивших сильнее всего павлиял на вас. Кого можно привести примером?  В чём?

Обсуждение темы

LuxVer , 12-04-2016 14:15

Вималананда, я его повстречал на страницах книг, но он стал для меня больше чем Учитель (с большой буквы), так как почти каждое сказанное им слово своему ученику (в диалогах), было отражением в моем сердце (это было настолько глубинно, что передать то, что я ощутил, словами, так же нереально, как протянуть руку в озеро и поднять о туда море, рукой). Благодаря его влиянию, я выбрал путь.

VOLAND , 12-04-2016 14:27

даааа..нлп вещ такая))))

zhum , 12-04-2016 16:09

А Вас, господин Воланд, кто из человеков впечатлил или впечатляет?

VOLAND , 12-04-2016 16:19

Владимир Владимирович Путин...

Распутин 

)))

zhum , 12-04-2016 16:29

И чем они Вас так впечатлили?

VOLAND , 12-04-2016 16:45

Силой духа!

Они неищут на западе себе хозяев)))

Количество редактирований: 1

vitalij , 12-04-2016 19:30

Ро́берт Эдвин Сво́бода (англ. Robert Edwin Svoboda, род. 1953) — американский писатель и доктор аюрведы, который постоянно путешествует по миру, давая лекции по аюрведе, джьотишу, тантре и религиям востока.[1] Автор более 11 книг,

В этот период он встречает своего гуру Вималананду и поступает в колледж аюрведы Тилак Аюрведа Махавидьялайя в Пуне. В 1980 он заканчивает колледж со степенью бакалавра аюрведической медицины и хирургии (BAMS), получив звание Аюрведачарья.[6] Во время обучения он заработал все кроме одной награды за успехи в аюрведе, включая золотую медаль Рам Нараян Шарма. Во время и после своего формального обучения в колледже он также обучался у своего наставника Вималананды аюрведе, йоге, джьотишу, тантре и смежным предметам.

По достижениям учеников судят об учителях...  Подмигиваю

( господин воланд, не напрягайтесь, эта тема для Вашего осознания  сложновата... займитесь всем известным персонажем " волком" из "ну погоди !" , а если осилите- " колобком", вершина Вашего интеллекта - " красная шапочка ""))

слово же неищут  пишут вот так :- " НЕ ИЩУТ "...Смеюсь

Количество редактирований: 2

VOLAND , 12-04-2016 19:35

круто еще один сноб ..оказывается нарики тоже снобами бывают )))

А по ученикам судят о учетилях)))

Вывеска прям кричит хотите стать одиноким наркоманом изучайте.

Ро́берт Эдвин Сво́бода

zhum , 12-04-2016 20:18

Меня вот Махатма Ганди впечатлил. Один человек, и своим личным примером приобрёл такое влияние, что с ним считались во всём мире. 

mylord , 12-04-2016 20:48

Когда игра заканчивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку..

vitalij , 12-04-2016 21:30

А когда она заканчивается?..

vitalij , 12-04-2016 21:40

Кто из личностей живущих или уже почивших сильнее всего павлиял на вас

как бусинки на четках перебирал в  памяти людей, все они одинаково важны и влиятельны...их идеи глубоки и выстраданы , и вдруг одна большая...последняя,  она же на четках - первая. 

Моя бабушка.

Она МОЛИЛАСЬ за меня.  и та наука, которую я принял  через её молитвы и поцелуи- до сих пор -высшая. Её намоленная в советские времена домашняя икона- единственно ценная для меня вещь .

zhum , 12-04-2016 22:25

Какие светлые слова. 

zhum , 12-04-2016 23:18

Воланд, простите, но вот такую версию Путина вы не рассматривали?

http://rusmonitor.com/dmitrijj-zapolskijj-putin-vsego-lish-naemnyjj-menedzher-korporacii-zao-rf.html

Просто в такую теорию укладывается неприкасаемый Чубайс, и нарочитое пренебрежение гражданами в пользу элит.

Путин хорош во внешней политике, но вот как правитель государства, слишком пренебрегает людьми, народом. Не пастырь ни разу. 

LuxVer , 13-04-2016 15:01

Zhum, Ганди ездил суда в Россию (еще царскую), общаться с Толстым (на тематики, думаю схожие с его дальнейшим путем, он на него сильно повлиял). На основах Ганди вырос Кинг (Мартин Лютер), который пошел, тем же мирным путем и сдвинул "гору" западного сознания. В Толстом побольше Веры, чем в тех кто его отлучил и поносил, а церковь при этом показала свое лицо (по факту). Есть очень много людей которые встречались (мне) и запали в душу(были мне близки по духу и т.п.), но влияние (как именно, осознанный выбор, с стороны моего внутреннего центра) оказали единицы (один из самых ярких выше).

VOLAND, в ваших словах (не самых ярких, по ощущениям), нету ничего примечательного, не думайте что вы соблюдая традиции и то что вы считаете "правильным" делают вам честь и святость, при этом дают вам право судить (по факту, только гордостью обрастаете, стыдитесь).

VOLAND , 13-04-2016 15:13

Стыд вещ хорошая и вам люкс тоже посоветую)))

Да и примечательного мало согласен.. так как примечательные обычно крайности))) которыми увы брезгую...

Нравиться ганди ради бога...Нравяться индийские духовные трактаты ..пожалуйста только незабывайте об одном что религия так или иначе это регулирует и втом числе численность населения ..а значит врятли подходит нам где не миллиарды а миллионы ...

И православие настраевает на увеличение населения путем поощрения семейных ценностей  а  значит это нам походит с бескрайними просторами, а индии врядли с ее перенасилением)))

Так же и их религия врятли поможет нам)))

Что Русскому хорошо немцу смерть)))

И да..

На другой стороне реки всегда трава зеленее...

Я мог бы тоже вам начать рассказывать про поголовный педафелизм ваших кумиров...

Но небуду опускаться до вашего уровня...

Дерзайте ..так или иначе это Ваш осознаный выбор....

LuxVer , 13-04-2016 16:19

Ваша уверенность построена на замещённой правде, возьмите хотя бы те слова, которыми вы пользуетесь, Христианство (по имени его Учителя), было замещено словом "Православие"(которое более с древними корнями) и думаю, если вы погуглите увидите, что это сделал один из бывших патриархов (большой вопрос, зачем, раз, расколол свою же паству на две части, впоследствии). Может вы мне еще за "огнем и мечем" объясните, а то вот тут тоже не очень все "радужно" для семейных людей (которые не сильно хотели расставаться с своей Верой). А может я не прав насчет Толстого (и тут вы мне скажите, что он был неправ). Сами для себя расставьте вопросы там, где хотите, мне лично они уже давно не нужны (судят по поступкам, а не по словам, война за церковные ценности, показательна).

VOLAND , 13-04-2016 16:33

Люкс чего можно налить уже в полный стакан..

Ты уже полон програм и я не вижу смысла тебя разубеждать..

Единственное скажу..

Человек видит только то что хочет видеть так же и слышит...

И не путай в библии описание истории, истарические факты и наставления как именно жить...

Огнем и мечем)))

И толстого немешай суда пожалуйста ..есть яичнеца а есть божий дар..

Вот это для каждого свое)))

Для когото яичница божий дар)))

А для кого Божий дар ЯИЧНИЦА ах ха ха

LuxVer , 13-04-2016 16:49

Все верно, только эти слова, вы для себя пишите (я здесь, лишь посредник, наверное), за емкость и за саму суть виденья, указатель (сами решите для чего именно, увидьте).

VOLAND , 13-04-2016 16:51

посредник  ...все вы посредники засланцы))))

vitalij , 13-04-2016 21:26

ВО  !!!...

У воланда сегодня "поклевка"!  Сколько рыбок поймал!!!  Лакмусовая бумажка Вы наша...Смеюсь

Воланд, все засланцы, зомбированные НЛП, нарики обкуренные, напичканные программами...

Огнем и мечем их !!! Снобов и одиноких наркоманов...Смеюсь

только вот слово яичнеца   пишется так - яичнИца

Яи́чница — блюдо европейской кухни, приготовляемое на сковороде из разбитых яиц.

VOLAND , 13-04-2016 21:32

Да нет.... живите пока сами загнётесь огонь на вас тратить)))

Лукс тож любитель грибочков и травки?

Тоже одинокий. Тупиковая ветвь 

Количество редактирований: 3

vitalij , 13-04-2016 21:34

живите пока сами загнётесь огонь на вас тратить)))

а после слава "загнетесь" подрузомевается- ЗАПЯТАЯ... , громовержец Вы наш.

VOLAND , 13-04-2016 21:37

А ну да  ок)))

VOLAND , 13-04-2016 21:38

На большее неспособен?

vitalij , 13-04-2016 21:39

Воланд, а как же Вы на исповедь ходите, Вы же безгреховны...?????Крутой

Или и у Вас есть грешки для покаяния??? 

VOLAND , 13-04-2016 21:42

всегда находится над чем еще поработать

VOLAND , 13-04-2016 21:43

Сядь как нибудь и почитай молитвослов его перед исповедью нужно почитать там все грешки описаны и поверь найдутся для каждого

vitalij , 13-04-2016 21:44

Я так и думал...прав Исус..., если даже у воланда  "есть над чем поработать "!!!

vitalij , 13-04-2016 21:47

ну вот воланд, мы и засрали хорошую ветку   "Человек с большой буквы."

Flickr - cyclonebill - Vagtel-spejlæg.jpg

яичнЕцей засрали

помните, как раз про это я и говорил..про вашу роль на сайте как  ТРОЛЯ,

а то- Ганди, Ганди... Тут Воланд, воланд ...

Страницы 1 2 >>