Привет, Гость

Страницы 1
  Магистр vitalij , 10-02-2016 08:50

опытные игроки подскажите

Вопрос.

Как продолжается ход игры когда я не попал на пле 68,  проскочил например на поле 70, и мне выпадает на кубике 5. Новая инкарнация в нижних планах? новый цикл Лилы?

Обсуждение темы

vitalij , 10-02-2016 14:49

нашел такой вариант-

Цель игры — возвращение на клетку под номером 68. Если игрок достигает восьмого ряда, но, не попав на клетку Космического Сознания, проходит дальше и останавливается на клетках с номерами 69, 70 или 71, он должен ждать, пока не выпадет либо точное число шагов, отделяющее его от тамогуны (клетки 72), либо небольшое число, позволяющее ему продвинуться на два или один шаг вперед (для 69 подходят 1,2 или 3, для 70 — 1 или 2, для 71 — только единица). Игра заканчивается, когда игрок попадает точно на клетку 68 — либо по стреле с клетки духовной преданности, либо при постепенном восхождении, например, с клетки 66, выбросив двойку.

(Хариш Джохари. Лила. Игра самопознания)

VOLAND , 11-02-2016 10:25

фсе правильно описано...нужно через тамагуну попасть на землю и продолжить подъем...

Некоторые по пол года сидят на раджагуне пока единицу невыкинут...

Количество редактирований: 1

ZGA , 12-02-2016 18:55

По личному наблюдению (опыт >40 игр, 34 на этом сайте, первые 30 - с 2010 по 13 год) первое восхождение - путь в данном воплощении, указание того что имеешь - ресурсы и "узкие" места, после первого приземления начинается прямое указание на то как именно использовать ресурсы и как расширять то, с чем есть сложности. Мой максимум кругов был 3.По опыту игроков, у которых была магистром и 5 и 7 проходов по кругу бывает. Как-то так. Первая игра, отражает "общие вопросы", иногда даде не заданные и не осознанные. Остальные можно проживать "по жизни", а можно прояснять в теории вопрос, советы полученные в игре применяя на практике))

vitalij , 12-02-2016 20:36

путь в данном воплощении,

Смутило меня вот что, я предположил, что первая клетка это проявление в бардо жизни,  гдето должен быть переход к бардо смерти и последняя клетка выход из барло смерти в бардо жизни.

Тогда и появился бы термин Ваш-путь в данном воплощении,    И тогда бы игра шла циклично от последней клетки к первой . при этом попадание на клеку 68 означало бы выход из цикличности.

НО...

игра идет обязательно до 72 а оттуда обязательно на аж на 6 уровень. Это не реинкарнация.

Отсюда однозначный вывод- Лила описывает не КОЛЕСО САНСАРЫ а Внутреннюю Карту Психофизики.

Имея к рассмотрению два варианта событий я и спрашивал о событиях 72 клетки...

Удачи всем нам. ( воланд, даже если удача - наказание господне ).. не паримся и идем дальше. !!!!

Количество редактирований: 2

ZGA , 12-02-2016 20:49

Эммм... заземление с 72 на 54 не означает новое воплощение... Видимо не внятно объясняю... человеческое текущее воплощение вне игры Лилы я имела в виду... м-да. Ладно, проехали.

Количество редактирований: 1

vitalij , 12-02-2016 20:50

ZGA , преклоняюсь (простираюсь ) перед вашей игровучестью.

ZGA , 12-02-2016 21:03

стесняюсь спросить, "игровучесть" - это что такое? типа, количество пройденных игр? Так не стоит преклоняться/простираться - во-первых, всё равно в тщеславие не вгоните, во вторых, а, Бог с ним, со вторым и прочими номерами)))) - Лила - инструмент. Если пользоваться разобравшись "как это работает для тебя лично", можно решить много мелких и не очень проблем. Но, как любой метод, не всякий инструмент всем подряд подходит. Просто мне это подходит, как и ещё пара-тройка инструментов которыми пользуюсь... никаких подвигов, исключительно практичность и удобство)))

vitalij , 12-02-2016 22:03

преклонясь перед вашей практичностью...

ZGA , 12-02-2016 22:14

"Не сотвори себе кумира", - говорят умные люди))) Хорош преклоняться - брюки на коленках протрутся))))

vitalij , 12-02-2016 22:31

ладно, никаких подвигов

ZGA , 12-02-2016 22:52

О! Вот и прааааильно. А то ж мы, цари, народ простой)))

Количество редактирований: 2

vitalij , 14-02-2016 19:47

Тож верно... и никаких революций

vitalij , 18-02-2016 18:17

https://vk.com/topic-24662946_30080207

интересный ресурсик от игроков опытных

Страницы 1