Привет, Гость

Страницы << 1 2
  Гость , 16-10-2015 18:19

Что у бога просить?

Сегодня я общалас с дошколницей (пожалуй, первый раз за последние лет 12). Расказывала ей сказку о золотой рыбке. И этот золотой ребенок спрашивает меня, ЧТО бы я просила от золотой рыбки для себя. Я даже растерялас - напало меня толко здоровье себе и близким, долголетие и мир без войны. Желание мира ей не понравилос, и она уточнила, что бы я хотела для себя, а не для кого-то. Вот сейчас сижу и думаю, что бы я хотела получить для себя, какие три желания? Что самое дорогое и важное, что необходимо человеку? Что думаете на эту тему вы?

Обсуждение темы

vitalij , 23-02-2016 22:04

У старца женщина спрашивает

ты все знаешь, скажи, что мне у бога просить?

он ей отвечает

проси ВЕРЫ..!!!. 

(реальная история )

Гость , 23-02-2016 22:57

Если ты читал, о чем речь в этой ветке, так должен заметить, что речь шла о золотой рыбке, о самосовершенствовании и полезных способностях.
И веру нужно просить тебе, а не мне. Мне и без веры хорошо живется. Я сначала проверяю, а потом доверяю. Проверку на вшивость ты не прошел. Авторитетом не являешся, также как и анонимный старец, которого цитируеш.

vitalij , 25-02-2016 17:42

ну если и  без ВЕРЫ  хорошо живется - то самое время попросить денег... МНОГО- МНОГО !!!

ведь деньги не пахнут да и покупают все, что продается...

а если речь шла о золотой рыбке, а не о боге тогда все просто- сказка ложь, да в ней намек

Только не окажись у РАЗБИТОГО КОРЫТА ...Нем как рыба

Количество редактирований: 1

Гость , 25-02-2016 22:15

Это уже как анекдот звучит:)
Дважды разведенный наркоман и психиатрический пациент учит счастливо замужнюю и вполне успешную женщину: ***Только не окажись у РАЗБИТОГО КОРЫТА ...***

Ты хоть ветку, которую коментируешь, прочитай, маятник бракованый.
На следующие твои писульки реагировать не буду, влом мне на твой уровень снисходить.

vitalij , 26-02-2016 06:14

Ой...ой...ой...!!!   И почему столько адреналина на "разбитое корыто" у счастливо замужней женщины ??????????????????

Страницы << 1 2