Привет, Гость

Страницы 1
  Магистр SkyHunter , 05-04-2014 23:26

Ошибка?

Стоял на клетке 57 (план газов). До этого три раза выпадала 6-ка. Кинул ещё раз - выпала 3, и я каким-то образом перескочил на клетку 34 (план вкуса). Похоже на баг.

Обсуждение темы

Гость , 06-04-2014 00:44

Когда игрок уже «вошел» в игру (уже как минимум встал на клетку №6), при выпадении на кубике «6» , после передвижения фишки, игрок должен кинуть кубик еще раз (ход при этом не считается законченным). Если за ход игрок выбросил ТРИ и более раз «6», он должен кидать кубик до тех пор, пока на не выкинет цифру, отличную от «6»; после этого фишка игрока возвращается на клетку, откуда был начат этот ход, и продвигается на то число, выпавшее в последний раз на кубике, заканчивая ход.

http://leelagame.ru/rules

SkyHunter , 02-06-2018 11:17

Это всё же никак не объясняет, как я попал на клетку 34. 

Галина , 03-06-2018 14:20

Если напишут, что это ошибка, то что это даст? А если не ошибка, а "провидение", тогда что? В этой игре важнее устанавливать связь между собой и собой, пробуя ориентироваться на клетки поля. Ошибка или нет, а Вы именно здесь. О чём это для Вас?  Просто себе ответьте.

SkyHunter , 03-04-2021 16:22

Галина, я программист, ошибки программ и вебсайтов - часть моей профессии. Я всего лишь хотел указать на странное поведение создателям сайта.

Страницы 1