Привет, Гость

Страницы << ... 5 6 7 8 9 >>
  Магистр D`Ali , 13-03-2013 21:30

Обновление движка сайта

Всем доброго дня!

Сегодня мы обновили движок сайта, добавив несколько функций и пофиксив некоторые баги.

- В личном кабинете появился раздел "Обо мне" - здесь более подробно будет аккумулироваться статистика пользователя (например, когда заработает интернет-магазин, здесь будет история заказов)

- Оптимизирован просмотр форумов. Тексты сообщений теперь можно редактировать в визуальном редакторе. Реализован поиск по форуму (да и по всему сайту).

- Магистрат - по каждому магистру выводится дополнительная информация о его играх и активности на форуме - это поможет в выборе нужного магистра.

- Почти готов интернет-магазин, сейчас он проходит последнюю стадию подготовки и наладки перед открытием.

Ну это из видимого, многое и для администраторов сделано.

Обсуждение темы

ZGA , 07-03-2016 13:22

LuxVer, кнечно же это сквозь призму моего опыта)))) через чужой опыт жить суперзатруднительно))))) про зависимость не говорила - Ваши слова)

Я говорила про эффект соц сети, что подразумевало формирование мышления в критериях сети, по аналогии с клиповым мышлением, когда чуть дольше задержался на месте и всё, уже кажется занудством)))) в соц. сети - нет привычных сервисов - не хватает, надо их и сюда. - это смысл Вашего пояснения)))) Про возраст написала "возможно", не утверждая что Вы младший школьник))))))) В общем, мои тараканы Вашим не товарищи)))) На том и порешили-разбежались))))))))

D`Ali, за поиск в магистрате была бы благодарна)))) там страниц уже к 300))))

LuxVer , 07-03-2016 13:44

"В начале (в 2009 году) была идея сделать возможность для объединения людей в рамках одной игры. Как в настольной игре."

D`Ali, да именно это я и пытаюсь тут сказать, возможность "объединения" в игре, не взирая на устои сайта (один создает, другие заходят, права, равные у всех), возможность сыграть игру (или несколько), не выходя из своих групп. На мой взгляд, коммуникация лучше социальной просто еще не придумали (популярностью доказано). Не как "привычное" а как именно "рабочее" (обкатанное временем). ZGA, сила воздействия (соц.сет.) может восприниматься как угодно (в том числе и как зависимость, одна из...).

mylord , 08-03-2016 00:25

Прошу прощения, D'Ali, вставлю свои пять копеек.. 

Была недавно ситуация, создал даже тему на эту тему. Буду рад, если мысль окажется интересной.

Если никто не поддержит - ничего страшного.  

цитата из темы:  

«..."Он находится за пределами каких-либо оценок.."  

.."Джняна делает игрока мудрецом, в то время как бхакти превращает его в божественное дитя на коленях его Матери под благожелательной защитой Отца. Мудрецу предстоит пройти долгий путь, чтобы встретиться с Господом. Бхакта же всегда окружен своим Божеством, присутствующим в мириадах его форм и имен в каждой частичке жизненного опыта."  

Нет возможности создать и опубликовать в дневнике запись, поскольку эта клетка-стрела, ведущая к концу игры.  Понятно, оно не нуждается в каких-либо записях, кольцо одевается на палец, и т.д., но..  какая она, эта инерция, какие переживания у завершающих игру именно с 54-ой клетки?  пусть тема по ней будет хоть в общем форуме.

Если развивать мысль, то разрешить бы народу опубликовывать одну-последнюю запись, с 68 клетки на форуме восьмого уровня, по окончании игры. Как-бы для подведения итогов. Возможно это дало бы толчок к пониманию смысла новичкам, ну.. или хотя-бы показывало степень  магистерьства (компетентности), если так можно выразиться, ново или старо - испечённого магистра. К ҡому стоит постучаться в группу, а к ҡому не очень..  

Ну вот, на этом мысль развилась и..»

Громадная, от души благодарность за создание и поддержку сайта!

D`Ali , 08-03-2016 11:28

Принимаю от всей души ваше спасибо, и вас благодарю в ответ. Да, про то, чтобы сделать последнюю запись в дневнике тоже думал.

Гость , 08-03-2016 13:52

D`Ali,
Огромное спасибо :)
Сайт как часы работает :)

vitalij , 08-03-2016 15:55

"Сайт работает как часы"

не думай о секундах с высока,
пройдешь не раз игру
      и сам поймешь наверное,
свистят они как пули у виска на сайте Лилы... кубик- дело верное!

D`Ali , 10-03-2016 00:25

Новое обновление.

1. В "магистрате" появилась строка поиска по имени магистра. Работает как фильтр.

2. В личном кабинете в "Дневнике" появилась возможность отфильтровать все записи в дневнике по вашим играм и по конкретной клетке. Для удобства добавил цифровую карту.

3. Немного изменил сценарий окончания игры. После попадания на клетку 68 игра не заканчивается автоматически. Вам вменяют в обязанность что-нибудь написать в дневнике напоследок (можно с публикацией на форуме). После этого на игровом поле надо нажать кнопку "закончить игру". При этом, если вы - уже магистр, и вы играете в группе другого магистра, то вы остаётесь в этой группе и дальше. Ну а если вы новичок - то вы выходите из группы магистра и обзаводитесь собственной.

Если будут баги (особенно по пункту 3) - пишите сюда или мне.

Количество редактирований: 1

ZGA , 10-03-2016 17:10

Отдельное спасибо за магистрат)))) 

D`Ali , 19-03-2016 23:56

Последние изменения в этом марте, в основном для форума:

1. Сделал поиск постов - не только своих, но и всех вообще. Иконка лупы рядом с именем в постах на форуме, в магистрате и в личном кабинете - для себя. Для вас выводятся только те темы и посты, которые вы можете просматривать (т.е. если вы ещё не магистр, то записи из форума магистров показываться не будут. То же с группами).

2. Сделал для админов "приклеенные" темы. Это темы, которые всегда висят вверху. Как эта.

3. Сделал отдельный форум "Закладки". Зайдя в любую тему вы можете видеть вверху страницы ссылку "+Добавить тему в закладки". Нажав на неё тема попадает вам в закладки. В дальнейшем вы можете её увидеть в вашем форуме закладок. И удалить её оттуда.

4. Немного изменил цвета (а-ля "дизайн").

5. А, да, на главной странице форума внизу - кто сейчас online.

Всех обнимаю! Дразнюсь

D`Ali , 20-03-2016 00:15

Не могу не сказать, что фичу "закладки тем" делал исключительно для своего удобства (как и все добродетели в этом мире) - и это реально круто. Я уже добавил такие темы, как "книги", "фильмы которые нас потрясли", "музыка", "информация"... Искал через поиск. 

vitalij , 20-03-2016 06:43

КлЁво все!!!   И все по теме, все нужно!!!  И Все работает!!!

Слава Создателю !    Ангел  Смеюсь

vitalij , 20-03-2016 08:21

если б еще "расходы на нужды сайта" в разных платежных системах...а то у нас в Крыму проблема ( ну наверно временная Смеюсь )  с "яндекс деньгами".

ZGA , 20-03-2016 08:35

D'Аli, я в присутствующих аж 2 раза)))) не иначе как клонировалась )))

mylord , 20-03-2016 09:07

Преображение сайта очень порадовало! Особенно колонка присутствующих.   Остались аватары и +- в "репу" (шутка). Улыбаюсь    Мы тоже в какой-то мере программисты, только "девайсы" наши куда совершеннее, чем на 4pda.

D'Ali,  прошу прощения за сравнение, сайт уникален!

mylord , 20-03-2016 09:12

ZGA, я тоже, это фича такая.  После 3х лет на сайте раздваиваемся, после 5ти троимся. Вас уже три.

Количество редактирований: 3

D`Ali , 20-03-2016 11:59

Несколько учетных записей online - следствие входа на сайт с разных устройств и с разных браузеров. А так же того, что сайт доступен с нескольких доменов - leelagame.com, leelagame.ru, leelagame.net  Если это вас смущает, то просто уберу из этого списка повторяющиеся имена.

Аватарки на форуме - вопрос спорный. Аватарки на сайте есть, но их основное предзанначение - фишки в игре, а там могут быть очень личные вещи. Наверное можно сделать отдельные аватарки, чисто для форума. Надо подумать.

+/- - тоже думал об этом, это реально.

Ну и - возможность личных сообщений (ЛС)... Иногда хочется что-то персонально сказать человеку в своей группе. В общем, тут надо с guru посоветоваться.

Однако сейчас я хочу сосредоточится на другой задаче, а к форуму вернуть позже.

Олег , 22-03-2016 09:42

круть))

VOLAND , 23-03-2016 13:04

Спвсибо !!!!Теперь можно не только свои темы все просмотреть но и даже все посты!!!!

Еще раз спасибо!

VOLAND , 31-03-2016 21:35

Еще бы функцию удаления постов Тролей из своих тем а то адалели диванные вояки))) всю тему засрали своим копипастинием)))

vitalij , 20-04-2016 09:29

Как сделать приклеенной тему фильмов и музыки?

LuxVer , 20-04-2016 16:13

"+Добавить тему в закладки" около кнопок "Ответить"

vitalij , 20-04-2016 18:08

"добавить тему в закладки"- это будет моя личная закладка...

я же про тему, чтоб она не опускалась при дальнейшем добавлении сообщений.

Обычная тема

Приклеенная тема

Количество редактирований: 2

D`Ali , 21-04-2016 00:19

Вам - никак. Эта функция доступна только избранным (администраторам).

vitalij , 21-04-2016 02:17

Фильмы которые НАС потрясли.
SVYAToslav

музыка

mylord
21-03-2013 12:50

на темах собралась интересная информация и наверняка многие ей пользуются. Закладки удобны, они работают, но эти темы могли бы быть доступны и по приклеенным механизмам.  ( голос из народа...)  Смеюсь

Оптимистка , 21-04-2016 02:39

"эти темы могли бы быть доступны и по приклеенным механизмам (голос из народа...)"

-1

"Еще бы функцию удаления постов Тролей из своих тем а то адалели диванные вояки))) всю тему засрали своим копипастинием)))"

+1

Крутой

Немгла , 18-05-2016 13:29

Спасибо за обновления. Делать запись по окончанию игры - было очень важно! 

Tael , 21-05-2016 13:32

Ребята, что это за пасхалочка на восьмой клетке? Там чьё-то лицо.

LuxVer , 21-05-2016 14:47

Наверное Stalker проявляется (у тебя на поле), он (судя по форуму 1-го уровня) там застрял

Количество редактирований: 2

vitalij , 21-05-2016 21:58

таел, не паникуй. просто ты в моей группе и видишь игрока этой группы на поле ...

Tael , 22-05-2016 08:51

Командная работа :-)

Страницы << ... 5 6 7 8 9 >>