Привет, Гость

Страницы << ... 4 5 6 7 8 9 >>
  Магистр D`Ali , 13-03-2013 21:30

Обновление движка сайта

Всем доброго дня!

Сегодня мы обновили движок сайта, добавив несколько функций и пофиксив некоторые баги.

- В личном кабинете появился раздел "Обо мне" - здесь более подробно будет аккумулироваться статистика пользователя (например, когда заработает интернет-магазин, здесь будет история заказов)

- Оптимизирован просмотр форумов. Тексты сообщений теперь можно редактировать в визуальном редакторе. Реализован поиск по форуму (да и по всему сайту).

- Магистрат - по каждому магистру выводится дополнительная информация о его играх и активности на форуме - это поможет в выборе нужного магистра.

- Почти готов интернет-магазин, сейчас он проходит последнюю стадию подготовки и наладки перед открытием.

Ну это из видимого, многое и для администраторов сделано.

Обсуждение темы

Олег , 05-03-2016 13:04

Кнопка игра так же не работает, третий день без хода, ломка уже))) Думал проблема в китайском интернете, но у ZGA так же и у Barwina As. Милорд, придумай что нибудь

VOLAND , 05-03-2016 13:28

у меня гугл все работает на всех дивайсах

ребят в россии только яндек норм и без всяких реклам ...мазила ваще отстой как и опера и эксплоер

Так что незабивайте моск людям...

Паможите лучи финансово ха ха ха..

Не мне нет ...САЙТУ

Количество редактирований: 3

Олег , 05-03-2016 16:02

гугл в Китае отключен, сижу на яндекс браузере, может факт в нём дело, Воланд ты подал идею

Олег , 05-03-2016 16:03

Заграница нам поможет))) Ой не нам, сайту))))

Олег , 05-03-2016 16:06

через интернет эксплорер та же фигня, не работает кнопка игра, белый экран, совсем белый))))

D`Ali , 05-03-2016 16:12

Сейчас посмотрю, однако у меня всё работало. Сижу на компе на FF последней версии.
Вчера код сайта не трогал, просто перевёл базу данных на новый сервер. Пробую зайти с разных браузеров. Хром работает. Опера последняя тоже. IE11 работает. FF под андроидом тоже. Заходил как на leelagame.ru так и на leelagame.com. Под разными аккаунтами. Судя по всему, проблемы где-то на вашей стороне. Возможно чистка кэша поможет.

D`Ali , 05-03-2016 16:19

Что показывает экран "исходный HTML код страницы"? Прошу, у кого такая проблема (с белым экраном) обратится ко мне на почту aleich@yandex.ru

Так, не делали ход 3 дня... Значит это было уже позавчера, когда я действительно немного правил код, чтобы фишки игроков были видны...Сейчас подумаю над этим.

Количество редактирований: 1

VOLAND , 05-03-2016 16:25

Олег просто пора яндекс обновить новый качнуть)))

D`Ali , 05-03-2016 17:06

Проблему локализовал, скоро решу.

Всё, ошибка исправлена. Действительно была в коде, и действовала не для всех (браузеры тут не причём). Извиняюсь Краснею. Можно играть дальше!

Олег , 05-03-2016 17:42

се се)))) что значит по китайски спасибо)))

ZGA , 05-03-2016 20:31

D`Ali, спасибо!))

LuxVer , 06-03-2016 03:13

Мысль была не про то "кто главный" а про коммуникацию на поле (не взирая, в какой ты именно группе, видеть тех кто тебе "дружен"). Видеть фишку других (где кто конкретно) не обязательно на поле реализовывать (сам смысл "включить" и иметь возможность видеть, если нужно).

vitalij , 06-03-2016 08:54

путь "большой ладьи"...раз уж вместе в одной лодке, видеть всех кто рядом и их место в этой лодке.

Форум - место коммуникации, и сервис коммуникационный - это "лицо" предоставляющего этот сервис.Смеюсь

ZGA , 06-03-2016 13:16

LuxVer, как показала практика, несколько лет назад, влзможность "контролировать" кто где стоит, даже в рамках группы одного магистра многим оказалась вредна - началась зависть и склоки. Потому сделали возможным решать хочу-не хочу что бы меня видели и большинство убрали себя из поля видимости окружающих. То что Вы предлагаете к чему должно привести по Вашему мнению?

На данном ресурсе есть личности не гнушающиеся публиковать личнцю переписку публично и т.д.

Предполагаю, что мало кто сможет преодолеть желание принизить знания-мнения другого, используя формулировку " и это ты говоришь мне с клетки второго уровня ничтожность, когда я стою на блаженстве????" это так к примеру...

Кроме того, кто на какой линии стоит на данный момент видно по уровню форрума на котором чел. публикует записи из своего дневника.

Лила не игра-соревнование. Лет 5, может чуть меньше, назад на этот сайт пришщл некто Иван. Тогда ещё поощрялось написание комментов и тем на форумах - проставлялись к рейтингу +1 за штуку. Так вот. Иван, получив магистра и личный форум менее чем за неделю встал первым в магистрате. и что это дало? Никому ничего. Я так поняла мальчик должен был что-то тут пиарить-продавать, мечтал став первым набрать группу "учеников"... нраверное... я это к чему? Всё что положено получить здесь в свой опыт будет получено с возмоностью видеть других или без неё...

Если же контролирование кто-где имеет под собой желание уличать врунов то не стоит... чем чаще припираешь к стенке, тем виртуознее они совершенствуются в этом виде умения, так что не мешайте людям врать. Просто делайте выводы и по возможности, оберегайте окружающих от своих тараканов. Последнее это уже всеобщее напутствие, а не личное предложение Вам, LuxVer )))))

D`Ali , 06-03-2016 16:20

ZGA >> "и это ты говоришь мне с клетки второго уровня ничтожность, когда я стою на блаженстве????"

и за остальное +100

P.S. Кстати, +1 к рейтингу и сейчас работает, по моему если пишешь что-то в своём форуме.

VOLAND , 06-03-2016 16:23

А жаль.... тараканчики тож должны таки пройти путь естественного отбора)))

VOLAND , 06-03-2016 16:25

А что эти +100 дают)))

Самообман....неболее или возможность дающему почувствовать себя главным тут?

VOLAND , 06-03-2016 16:28

Думаю следующим шагом будет удаление..средством подпитки собственного эго

VOLAND , 06-03-2016 16:29

Синдром БОГА

ZGA , 06-03-2016 16:33

VOLAND,)))))) завидуй молча))))) +100 дают выражение согласия того кто их поставил с тем что прочитал. Не более того)))))

VOLAND , 06-03-2016 16:34

ААа а я уж накручиваю тут)))

ZGA , 06-03-2016 16:45

))))

VOLAND , 06-03-2016 16:46

А я просто скажу .."Молодец хозяйка медной горы"Смеюсь

ZGA , 06-03-2016 16:50

Romeo , 07-03-2016 03:44

D'Ali, спасибо за оперативность, все работает отлично) Прямо придется сегодня выставить какое-нибудь "Блаженство" редкое))

LuxVer , 07-03-2016 09:04

Долго думал, перед тем как написать на длинное сообщение ZGA, сделал ход (когда параллельно бросил на поле кости), завершил игру. Решил вспомнить с чего я поднял тему по поводу групп и поля. Думаю простой пример, того чего мне тут "не хватает" будет более ясным, чем "ну вот так будет лучше". Когда я стал просто смотреть магистрат то сразу же возникает мысли об отсутствии обычного поисковика (тут уже об этом высказались), но что сразу на ум пришло, это отсутствия "френдица", слово зарубежное но оно обусловлено интернет средой (англоязычной изначально)... отвлекся, так вот дружба, тут отсутствует в том понимании что если ты (я так это понял) входишь в группу, то там есть те кто завел группу (магистр) и те кто в группе. Отсюда и мысль о включении банального элемента объединения (а не контроля, подглядывания и т.п., о чем выше сказано было). Когда у меня есть грубо говорят "френд лист" с возможностью включить им, где я нахожусь (и в обратную, где они, если у них есть такое желание), то это куда лучше чем нежели полно разных магистров с неимением возможности друг дружку видеть. То есть, даже если у меня есть свой магистрат, не выходя из него «дружить» с другими. Надеюсь теперь мои мысли будут более понятны (это было всем).

ZGA , 07-03-2016 11:17

Вероятно Вы довольно молодой человек... эффект соц сети, однако, оказал на Вас сильное влияние... Здесь всё немного не так. Большинство уже поняло, что "таких как я" мало и это, как ни странно, хорошо... и что дружба - это больше в реалииях, там друг поддержит, и ты ему чем сможешь.... дружба виртуальная на сайте... себя показать, на других посмотреть... смысла в сравнении столько же, сколько в контроле. Моё личное мнение. Возможно, большинство со мной не согласится... хотя... как и везде, здесь "большинство" тоже молчаливо. Хоть форумы полистать - пишут одни и те же лица... И это нормально. Не все готовы к публичности, не все хотят в стайку сбиться... многие и без магистров обходятся вполне. Как-то так...

Если где погорячилась - прошу прощения)))

ZGA , 07-03-2016 11:58

Подумала и решила всё же написать...

Дружить можно только с равным. Выбор магистра - признание самому себе в том, что ты сам в чём-то слаб. Что тебе нужна помощь, которую оказать по силам тому, кто в том в чём ты слаб - силён. Обычно, оказывается, что ты сам силён в чём-то, в чём слаб магистр. И вот тут два варианта: 1 - делается вывод "нет пророка в Отечестве своём". Сложно признать что можно учиться у того кто в чём-то тебе уступает, или просто не вызывает как личность симпатии, даже если может дать то, что тебе нужно. 2 - начинается дружба людей. которая выходит за рамки сайта, переносится в более личное пространство каждого - почта, соц. сеть, ватсап, вайбер, агент, скайп, аська и т.д., иногда и до встреч доходит дело. Дружба стремится к реальности.

А ещё бывают просто интроверты... Я к чему... не всем просто нужна та же функция что и Вам, LuxVer.

У Перлза есть список отличия зрелой личности от незрелой и первым пунктом в нём идёт примерно так: "Незрелая личность старается перестроить мир под свои потребности, зрелая - подстраивается под обстоятельства" Я бы добавила: "подстраивается под обстоятельства, умея удовлетворить свои потребности через иные ресурсы"))))

LuxVer , 07-03-2016 12:48

Ох... ну да я и вам кажусь молодым с зачатками соц. зависимости, но это только ваш взгляд меня через призму опыта (в реале или в интернете, это совокупность вашего опыта и именно он за вас говорит).  Я не спец по тех. соц. направлением (именно в плане внутренней структуры), но я четко понимаю, раз у них есть популярность, значит схема (а именно техники и схемы, ценятся) рабочая. Рабочая, значит, может быть применима везде (почему не здесь?). Не для ОБЩЕНИЯ в плане как в соц.сетях, а выбора своего окружения, по обычному фильтру "нравиться не нравиться"(объединяться по интересам, не затрагивая то что уже есть на этом сайте, это прекрасно реализовано в социалках, в разнообразии). Из ходя из окружения на поле, сравнивать свое "дружественное пространство" в совокупности, а не только из ходя из расчета только твоей "фишки" на поле (или только группы магистрата). Кх, те кто придумал игру (эту) играли не в одиночку (наверное, в большинстве случаев), здесь это реализовано в виде магистрата (группы). Магистрат (группа) ставит при этом ограничения на возможность "общения" (здесь я применяю это слова как невербальное, а не как "потрепаться на форуме" или что то подобное) с другими группами на поле. И мысль моя сводиться не к банальному "пообщаться" а к анализу общей структуры твоего окружения (видя кто, где находиться, на мой взгляд, дает преимущество в перспективе). Шире рамки, больше выбор (расширение).

D`Ali , 07-03-2016 12:58

В начале (в 2009 году) была идея сделать возможность для объединения людей в рамках одной игры. Как в настольной игре. Для начала был реализован вариант - Магистр - Новичок. Хотя он и не исключает входа в группу магистра других магистров. В последнем случае Магистр-лидер группы - выступает не в роли "наставника", а в роли сервера (инициатора сетевой игры), а остальные - присоединяются к нему (вроде так всё и реализовано в сетевых играх).

Поиск по магистрам сделаю, хотя бы по именам. Вообще у меня много задумок, но требуют наличия круглосуточного электричества от столба (и оно скоро будет) - а пока погода такая, что мои солнечные батареи ничего не дают, а генератор столько не погоняешь.

Оффтоп: Про пчёл кто-то спрашивал - прошлое лето было вообще без взятка, и за зиму много отошло (и это не смотря на интенсивную подкормку осенью). Есть грустное ощущение что могут сдохнуть все. Плачу

Страницы << ... 4 5 6 7 8 9 >>