Привет, Гость

Страницы << ... 2 3 4 5 6 7 8 ... >>
  Магистр D`Ali , 13-03-2013 21:30

Обновление движка сайта

Всем доброго дня!

Сегодня мы обновили движок сайта, добавив несколько функций и пофиксив некоторые баги.

- В личном кабинете появился раздел "Обо мне" - здесь более подробно будет аккумулироваться статистика пользователя (например, когда заработает интернет-магазин, здесь будет история заказов)

- Оптимизирован просмотр форумов. Тексты сообщений теперь можно редактировать в визуальном редакторе. Реализован поиск по форуму (да и по всему сайту).

- Магистрат - по каждому магистру выводится дополнительная информация о его играх и активности на форуме - это поможет в выборе нужного магистра.

- Почти готов интернет-магазин, сейчас он проходит последнюю стадию подготовки и наладки перед открытием.

Ну это из видимого, многое и для администраторов сделано.

Обсуждение темы

Гость , 19-03-2013 13:26

***некто уже признавались, что форум Лилы для них помойка, куда они сливают свой негатив.*** я сказал что лила это отдушина. И нужна Лила для отработки "больных" мест.

И то уже в этом нужды почти нет. Я уже устал быть вежливым всегда. Сейчас я вежлив только с теми, кто того достоин. Недавно одного, потом второго Робин гуда в реале на место поставил. Грубо но эффективно. И не потому что я ужасный злодей. 

С каким тоном ко мне обратились, то и получили взамен, только на тон повыше и грубее. Конечно есть риск получить в глаз или похуже. Но так уж само стало происходить, я больше не хочу быть вежливым интелегентом. Я хочу быть самим собой и в лиле и в реале.

VOLAND , 19-03-2013 14:50

ОООООООООО  Слова не мальчика а мужа.!!!!!!!!!!!

А где же твоё излюбленое прими их сердцем.

И кого ты тут на место поставил ?

Смешной :))))

А ну да разпёртое до нельзя эго тебе так это показало.

VOLAND , 19-03-2013 14:51

Ты хочешь быть, в каждой бочке затычкой.

;))))))

mylord , 19-03-2013 23:00

глас вопиющего в пустыне  , ага Крутой   

кто надоумил тебя, что ты способен обличать и учить незнакомых тебе людей? просветленный, мать твою..  вынь бревно из глаза!  начни с себя! ты и слово свое держать не умеешь, самому себе данное.  бес ты глупый.  

"без-умный-олег.  точнее было бы  - ЭКЗАЛЬТИРОВАННЫЙ ПРИДУРОК.. поработай над этим. 

дождешься, что кто-нибудь вычислит твой айпишник и "просветит" тебя в реале как следует , в самое твое просветленное кундалини.

лень на такое дерьмо время тратить.

начитаются Ошо, блин. и мнят себя саньясинами.  погоди.. а может ты торчёк?   накуриваешся дури и просветляешь тут нас сирых да мучающихся бременем лукавого ума и плотскими привязанностями и незнающими, что жизнь в вирте есть медитация и что такое добровольное интернетное  безумие?   куда ты лезешь, осел? в реале небось задрот конченый, сидишь в своем мухосранске махорку выращиваешь..  купит он тут весь сайт, вместе с администрацией. свали лучше отсюда сам по хорошему.  нет ни одной темы в форуме, где бы ты не насрал. поражаюсь терпению людей..   обличитель х*ев..  давай, думай над моими словами.

Количество редактирований: 2

Гость , 20-03-2013 02:00

Во как тебя прорвало!!! Ну наконец то ты своё дерьмо показал. А то всё интелегентом прикидывался. И очки сними, со смайлика, я тебе в глаза плюну.

Гость , 20-03-2013 02:01

Может тебе адрес написать? и телефон. Приезжай я тебя встречу и все дерьмо с тебя выбью.

Гость , 20-03-2013 02:09

И как же некоторые из вас любят слова то мои повторять.

***А дальше размышления вслух. VOLAND я не тебе это говорю. Будешь лезть в мои слова, попрошу знакомого хакера международного уровня, вычислить твой ай-пи адресс. И хакнуть твой комп. Хочешь читай, не хочешь читать не читай***

Но VOLAND не повелся. Он мужик, как сам недавно признался. А ты хлюпик невротичный.

Иди к жене, пусть тебя пожалеет да слюнки твои вытрет. Нытик.

VOLAND , 20-03-2013 08:52

Во и здесь нагадил.

Засеря безумный балабол. :)

Пшол вон Ошо сраный.

Гость , 20-03-2013 09:28

И тебя наконец прорвало? Мужик? давай давай, больше дерьма!

VOLAND , 20-03-2013 10:45

Дане с тебя хватит.

И так уже не кто в серьёз тебя здесь не воспринимает.

Так шут без мозгов.

Гость , 20-03-2013 11:12

Нет нет! не останавливайся! Давай еще дерьма подлей!!! Ты же можеш!

VOLAND , 20-03-2013 11:17

Мне просто противно уже с тобой общаться, бывай чудачок.;)))))))))))))))))

Гость , 20-03-2013 11:18

У тебя же вдохновение когда тебя хвалят!!! Я твою книгу вообще ни читал. Мне не интересно было, но меня заинтересовал комментарий Barwina As, когда она попросила тебя еще написать если надумаешь. 

И я подхватил этот призыв ради эксперимента и начал тебя нахваливать. И так ты и написал первую часть под комплименты и аплодисменты. Однако...на второй части начались проблемы. Вместе с прекращением комплиментов и аплодисментов и вдохновение кончилось...

Но сейчас я прошу тебя! Не останавливайся!!! Покажи свое ИСТИННОЕ лицо!! Сорви с себя все маски!! Покажи миру свое ДЕРЬМО!!! Давай! Ты же мужик в жопу вжик! Давай ЕЩЕ! ЕЩЕ! ЕЩЕ!

Меня кстати этому амазонка научила, ой простите перепутал. Амазинг. Это он статью про тролинг написал и описал. А я прочитал и узнал как надо троллить. 

Как думаешь у меня хорошо получаеться?

Еще дерьма! Еще!!! Давай еще!!! На БИС!!!

VOLAND , 20-03-2013 12:12

Смешной до ужаса.

:)

Гость , 20-03-2013 12:22

Так ты еще и лицедей?? Рассмеши нас!! Еще! Еще! Еще! Еще!

VOLAND , 20-03-2013 12:26

И всё на что ты сподобился.?

Давай хоть ОШО поцитируй .

VOLAND , 20-03-2013 12:41

Не иисяк олег на довай давай ещё ещё.

Всё что видимо запомнил, из общения с женщинами :))))))))))))))

Гость , 20-03-2013 12:43

Уже лучше. Что дерьмо кончилось?? Так быстро??? Давай еще! Еще! Еще дерьма! Дерьмо в студию!!!

VOLAND , 20-03-2013 12:45

Ну давай Олег роди уже что нибудь стоящее без ума то .

:))))))))))

Слабо?

VOLAND , 20-03-2013 12:46

Может хоть стишок какой пойдёт. ?

VOLAND , 20-03-2013 12:46

Ну ну же давай давай.

VOLAND , 20-03-2013 12:54

Да кого там просить химка хороший отпечаток оставила.

Максимум с какого нибудь сайта копирочку пришлёт.

Балаболка одно слово.

Гость , 20-03-2013 13:03

Дерьма хочу!!! Давай дерьмо!!! Еще!! У тебя здорово получаеться!!! Еще! Еще! Еще!

VOLAND , 20-03-2013 13:17

Ну вот пластинка цациклилась.

:)

Балаболка сломалась О ужас :)))

mylord , 20-03-2013 13:28

VOLAND,  не стоит тратить слова не человека, который ничего  не может менять в себе.  обиженный он и есть обиженный. шудра. к сожалению,  никто  сейчас не  ограждает общество от подобных недолюдков. раньше их истребляли, теперь просто до них никому нет дела. вся система мироздания в наше, по истине великое время, терпит серьезные изменения. случаются сбои ориентации векторов сознания на всех уровнях. 

со временем возникнут и силы, направленные на уборку подобного человеческого мусора. шудры сейчас ничего не меняют в людях. просто жрут энергию. паразитируют. это раньше неприкасаемых изолировали, стремились защититься от духовной грязи..  теперь смысла нет.  мошкара, комары..   начался Вдох Брамы. все возвращается к Отцу.  в человеческом масштабе это происходит  быстрее.  и относительно человеческого времени..

Гость , 20-03-2013 13:32

Все VOLAND. я сдаюсь. Супротив тебя даже троллинг не помогает. Против VOLANDа нужен другой VOLAND. Я понял. Ты бот. Искуственный интелект с запрограмированнной программой. 

Это не судьба и не карма, это просто программа. Что взять с программы? Ничего. 

Гость , 20-03-2013 13:34

О! Амазонка мудрость изрекла. молодец. Видишь как я помог тебе в осознании таких простых вещей? Что бы научится осознавать, нужны подходящие условия.

Живя в раю в окружении святых человек деградирует. Так что скажи мне спасибо, амазонка.

VOLAND , 20-03-2013 14:01

++++
VOLAND,  не стоит тратить слова не человека, который ничего  не может менять в себе.  обиженный он и есть обиженный. шудра.++++

НУ кудаже мы его бросим бедняжку он же наш с потрохами а от сыновей и братьев отворачиваться негоже.

Шудра да бог с ним с шудрой хочет грязи пожалуйста.

Я от детей и близких не отворачиваюсь.

Ну подумаешь ум на полке забыл.

Ну подумаешь обосрался где то 

Но он же наш родненький.

Хочет подпитаться я ему подиграю с удовольствием.

Балаболка ,сучонок ты мерзкий, похабная твоя душонка, голожопик ты наш

Ещё надо? или пока хватит.

guru , 20-03-2013 17:31

Всё тупик

Олег плучает второе предупреждение

Я лично к вам Олег отношусь нейтрально, собственно ваш флуд сайту только рейтинг поднимает. НО! Вот Воланд покрихтит на ко-нить покашляет пожурит да оплеуху отвесит Ан нет но и ценной инфой поделится! За что почет и уважение. А от Вас Олег что-то срам один. Если чередовать срам с пользой не научитесь забаню (шутка)
Вобщем напаминаю правила - не оцениваем не оскорбляем даем советы лишь на собственных примерах

Гость , 20-03-2013 17:47

Понял guru, я уже мечтаю что бы меня забанили. Хоть от VOLANDa избавлюсь. А то чето на форумы подсел. Тут хоть люди адекватные встречаются. А то зашел на несколько "просветленных" форумов, так жуть сплошная. 

Не люди а просветленные зомби. Фу блин аж вспоминать жутко.

Страницы << ... 2 3 4 5 6 7 8 ... >>