Привет, Гость

Страницы << 1 2 3 4 5 6 7 ... >>
  Магистр D`Ali , 13-03-2013 21:30

Обновление движка сайта

Всем доброго дня!

Сегодня мы обновили движок сайта, добавив несколько функций и пофиксив некоторые баги.

- В личном кабинете появился раздел "Обо мне" - здесь более подробно будет аккумулироваться статистика пользователя (например, когда заработает интернет-магазин, здесь будет история заказов)

- Оптимизирован просмотр форумов. Тексты сообщений теперь можно редактировать в визуальном редакторе. Реализован поиск по форуму (да и по всему сайту).

- Магистрат - по каждому магистру выводится дополнительная информация о его играх и активности на форуме - это поможет в выборе нужного магистра.

- Почти готов интернет-магазин, сейчас он проходит последнюю стадию подготовки и наладки перед открытием.

Ну это из видимого, многое и для администраторов сделано.

Обсуждение темы

Гость , 16-03-2013 17:56

у меня много глюков появилось на новом дешевом движке, то зайти не могу. Пишет страница не найдена. То по три раза надо вход нажать. То откровенно тупит сайт. То сообщения по два-три раза отправляются.

Ну а насчет дачи, у меня к примеру есть дача. А у guru может ее не быть. Что плохого в том, что человек себе дачу купит? Он столько радости подарит миру, что мир станет красивее и чище.

Но если пойдет напьеться и деньги потеряет, ну так значит урок ценный получит. А я к примеру от тысячи не обеднею. Я вообще этой тысячи не замечу. Бывает тысяч 5 на всякую херню потратиш, и то не жалею. 

А тут несчастную тысячу на благое дело отдать. Я счастлив буду ее от дать. И еще guru спасибо скажу, что он взял у меня эту тысячу.

VOLAND , 16-03-2013 18:00

Ну удачи тогда!!!!! это твои деньги распоряжайся как хочешь.

А мне чужих не надо, но и свои я неотдам.

;)

Гость , 16-03-2013 18:08

Да я давно это понял. "Во всем меру надо знать", "золотая середина". И прочие эпитеты. У каждого своя жизнь и свой опыт. Мы все винтики в механизме Бога.

Каждый винтик крутит свою шестеренку. Поэтому кто то платит, кто то не платит, кто то в меру платит. Это нормально. Таким образом и происходит самопознание.

Я таким как шас раньше не был. А щас стал. Потому как Лила мне дает много больше, чем я ей.

Количество редактирований: 1

guru , 16-03-2013 19:23

Друзья мои

Движок новый это хорошо а тарифный план у хостинговый компании из-за того что мы всем миром не добрали 3000 поменялся на более дешевый от того сайт стал притормаживать 

Вспомните я ж объяву сначала повесил что хостинг стоит почти 8 а заплатили мы 5 чудес же не бывает..

ну ладно проехали вы ребят VOL и ОL и так тогда нормально подсабили так что ща магаз откроем может кто вместо благотворительности себе покупать что-нить станет. Мы это как  благотворительность  в канцелярию отпишем))

D`Ali , 17-03-2013 00:03

Сделал кнопочку "самоубийства", точнее удаления себя с этого сайта. Находится она в "настройках профиля" в самом низу. Так что - милости просим!

Ещё сделал удаление "трупов", оно должно работать в автоматическом режиме.  Однако, у нас, по предварительной оценке - 6500 "висячих" игр. По идее за эту ночь всё это должно быть удалено.

Да, и ещё - категорически запретил вставку картинок на форуме - эдак можно любой вирусняк заслать, или наши с вами emails засветить. Пока думаю, как вставлять их безопасно.

Гость , 17-03-2013 04:53

а сайт то развивается!!  А это значит надо ждать новый прилив игроков! Больше игроков, больше мненний, больше опыта! 

Думаю через год этот сайт будет бить рекорды посещаемости.

Гость , 17-03-2013 08:17

по части интернет магазина, я думаю хитом продаж стали бы футболки с логотипами www.leelagame.ru и с ангелочками-дъяволятами из заглавной страницы.

И еще футболки с клетками из лилы. 

Пример; На футболке надпись МОХА, далее идет фон. Пустыня, оазис, все такое красивое, зелень,пальмы, озеро.

А ниже надпись: -"это все лишь иллюзия....."

Ну и магнитики можно сделать с клетками Лилы. Например магнитик "Абсолют". Ну и логотип www.leelagame.ru , что бы знали где описание искать.

А еще набор значков 72 значка с клетками Лилы. К примеру попал сегодня на клетку Жадность, одел значек "Я сегодня ЖАДНЫЙ" и носишь его весь день.

D`Ali , 17-03-2013 11:03

Олег, отличные идеи!

Футболки уже существуют и собственно с них и начнем.

D`Ali , 19-03-2013 00:13

Ну вот, уже и картинки безопасно можно вставлять. И смайлики. Подмигиваю

Печники балуются

Гость , 19-03-2013 00:18

О! м смайлики появились! Круто!

mylord , 19-03-2013 05:01

пасиба за картинки!  а в магазине  можно  будет  заказать  игру ?  настольный  вариант ?   

Гость , 19-03-2013 05:25

Не хочу новую ветку открывать. Но есть один волнующий меня вопрос: Хочу ник сменить. Точнее дополнить. Хочу ник переименовать на Безумный Олег. Это возможно сделать, не теряя статуса "Магистра"?

Гость , 19-03-2013 07:48

D`Ali Вы же в рамках этого сайта царь и Бог. Сделайте мне подарок, пожалуйста! Дайте мне возможность переименоваться, или сами переименуйте мой ник. Буду бесконечно Вам благодарен!!

Гость , 19-03-2013 11:15

Пока я себя искал в списке магистров (начал с конца), я насчитал еще 4 человека с ником Олег.

Вдруг они захотят что нибудь написать? Будет путанница. Прошу Вас, слелайте мне одлжение. я хочу переименоваться в Безумный Олег. Сделайте исключение из правил! В любом правиле есть исключение.

Сделайте это исключение для меня! Прошу Вас! 

К тому же я себя нашел на 911 месте. До меня еще 910 человек. Там тоже могут быть люди с ником Олег. Вдруг они не пишут из меня? Может им стыдно, что у них имя/ник со мной одинаковые? И их за меня примут!

Количество редактирований: 2

Гость , 19-03-2013 11:19

Хм... Безумный Олег... Вы уверены? Знаете, что магия слов одна из самых силных? Помните мултик о капитане Врунгеле:
Как вы лодку назовете, так она и поплывет))) Оно Вам надо?

D`Ali , 19-03-2013 11:27

Олег, возможность сменить ник у каждого пользователя есть изначатьно - в настройках профиля. На ваш игровой статус это никак не повлияет. Уникальным для входа на сайт должен быть email, так что на сайте могут быть хоть сотня Олегов.

Гость , 19-03-2013 11:35

D`Ali спасибо за подсказку!

***Безумный Олег*** от слова без ума. Я не мой ум. я хозяин своего ума. Мой ум, мой инструмент. Поэтому лодка поплывет туда, куда я ей скажу.

Гость , 19-03-2013 11:41

Получилось!!!

D`Ali , 19-03-2013 12:26

Подправил, чтобы при создании сообщения/темы не надо было жать на кнопку "Сохранить" дважды.

А вот как вы (я обращаюсь ко всем) относитесь к тому, чтобы внедрить на сайт систему личных сообщений? Для этого нужно дать возможность просматривать профиль другого пользователя - т.е. какую-то информацию о нём, и кнопочку "отправить личное сообщение". Сообщение появится в личном кабинете в "обо мне". Т.е. это приватные сообщения между двумями пользователями.

При просмотре профиля пользователя возможны варианты - что выводить - ну например: выводить или нет аватару. Думаю, на первый раз будет достаточно вывести имя пользователя (что мы и так видим), и информацию по игре (статус, рейтинг, кол-во игр, кол-во сообщений на форуме) - как в магистрате. Мы изначально закладывали на форуме принцип анонимности, но тут вроде он так же будет соблюден. 

А можно из без просмотра профиля - просто на форуме рядом с именем сделать кнопочку - "послать личное сообщение".

Как идея? Уместно ли это будет, востребовано ли?

Гость , 19-03-2013 12:37

помнится, года два назад народ очень без привата тосковал.

Про личные сообщения... боюсь, последствием их введения будет необходимость введения чёрного списка для игроков, т.к. не все могут вовремя остановиться.

Гость , 19-03-2013 12:39

отличная идея! я за

Гость , 19-03-2013 12:39

думаю, вариант с "без просмотра профиля - просто на форуме рядом с именем сделать кнопочку - "послать личное сообщение"" уместнее.

Гость , 19-03-2013 12:40

черный список как способ убежать, от того, что ты не желаешь видеть в себе самом. В принцыпе тоже можно внедрить. Амазинг очень это оценит.

Гость , 19-03-2013 12:41

с ZGA согласен, так будет лучше

Гость , 19-03-2013 12:45

***думаю, вариант с "без просмотра профиля - просто на форуме рядом с именем сделать кнопочку - "послать личное сообщение"" уместнее.***
и я, и я, и я того же мнения)))

Гость , 19-03-2013 12:46

О! Куда идем мы с пятачком, большой большой секрет!

Гость , 19-03-2013 12:49

А когда появяться в продаже футболки с логотипом Лилы? посередине Будда и окантовка из ангелов и чертиков? Если логотип будет точ-в-точь как в Лиле, и качество будет достойное, что бы не смылось после первой-второй стирки, я себе закажу 2.

Отправки по городам будут?

P.S. и по середине www.leelagame.ru

Я предоплату готов заранее внести

Гость , 19-03-2013 12:52

если чёрный список не делать, народ будет самоубиваться пачками, т.к. вполне реально затролить один на один, если не до реального, то до виртуально суицида можно запросто. При этом никто другой не будет знать что именно происходит.

Так что в этом плане форум психологически безопаснее в разы.

Гость , 19-03-2013 13:01

***затролить*** это глупое слово отмазка. Это слово придумали глупые люди, считающие себя умными. 

Невозможно никого затролить, если человек сам этого не захочет. Это не Гестапо, и не кабинет следователя где тебя морально убивают и унижают в прямом смысле этого слова. Я был в таком кабинете и отдаю отчет своим словам.

Это интернет. Черный список должен быть в голове а не на сайте. Иначе это отмазка для ума.

Гость , 19-03-2013 13:11

в этом месяце некто уже признавались, что форум Лилы для них помойка, куда они сливают свой негатив. Но, плюнешь на коллектив - коллектив утрётся, а вот превратить личный кабинет одного или нескольких людей одновременно или по очереди в помойку  значительно проще.

Я не против и не за личные сообщения. Обходились до этого 4 года без них, можно и дальше так же.

Страницы << 1 2 3 4 5 6 7 ... >>