Привет, Гость

Страницы << 1 2 3 4 5 6 ... >>
  Магистр D`Ali , 13-03-2013 21:30

Обновление движка сайта

Всем доброго дня!

Сегодня мы обновили движок сайта, добавив несколько функций и пофиксив некоторые баги.

- В личном кабинете появился раздел "Обо мне" - здесь более подробно будет аккумулироваться статистика пользователя (например, когда заработает интернет-магазин, здесь будет история заказов)

- Оптимизирован просмотр форумов. Тексты сообщений теперь можно редактировать в визуальном редакторе. Реализован поиск по форуму (да и по всему сайту).

- Магистрат - по каждому магистру выводится дополнительная информация о его играх и активности на форуме - это поможет в выборе нужного магистра.

- Почти готов интернет-магазин, сейчас он проходит последнюю стадию подготовки и наладки перед открытием.

Ну это из видимого, многое и для администраторов сделано.

Обсуждение темы

VOLAND , 15-03-2013 15:39

Как же тогда Олег эго своё раздувать будет:)))))))))))))

Гость , 15-03-2013 15:43

)))) отнеси Бог меня от осознанности в Вашем представлении)))))))))))))))))))))))))))))))

Гость , 15-03-2013 15:49

Осознанность это просто. За сайт надо аренду платить. Отдай 50 руб. прояви ОСОЗНАННОСТЬ, Или что, guru должен написать письмо, тем кто ему место для сайта предоставил? Типо так и так. Мы тут духовным развитием занимаемся. Как Вы смеете с нас деньги требовать за аренду? Будьте Вы прокляты демоны!

Количество редактирований: 1

Гость , 15-03-2013 15:50

ой, умора... Так, до завтра надо дожить. Завязываю с чтением опусов Олега.

Гость , 15-03-2013 15:51

Ну и Карма опять же. прочитать забыли? Я выше писал. Прям перед васм ZGA.

Ну ка VOLAND прокоментируй мои слова про карму. 

Духовный рост однако БЕСПЛАТНЫЙ должен быть. 

А то что карма свою плату берет, про это мы забыли.... Надо Богу пожаловаться: как так уважаемый БОГ. Карму то отмени! мы тут духовным ростом занимаемся, а Карма нас по счетам платить заставляет. Это несправедливо!!!!

Гость , 15-03-2013 15:57

Я сам поражаюсь, как же Вы ZGA до сих пор мои опусы читаете.....Наверное что бы рядом с таким идиотом как я себя умной почувствовать.

VOLAND , 15-03-2013 15:59

Те кому нужно было заплатить карму отработать, те уже свою плату внесли, а кто не внёс в следующий раз заплатят.

Чё из пустого в порожнее сейчас переливать.

:))))))))))))))))))

Гость , 15-03-2013 16:01

А ты я смотрю ЗНАТОК Кармы. Что же ты тут делаеш то? Тебя давно Лао-цзы разыскивает. Что бы ты его место занял. Ну или на крайний случай был советником по Карме.

VOLAND , 15-03-2013 16:08

Что же ты тут делаеш то? 

Как что!!!!!!!!1  Олег карму отрабатываю.

Пытаюсь помочь людям не попадать в расставленые ловушки святошь.

Видать в прошлом воплощении, сам дофига народу загубил.

;((((((((((((((((((((

:))))))))))))))))))))

Гость , 15-03-2013 16:36

***карму отрабатываю***

Вот ты в споры вступаешь, значит карму то ты нарабатываешь, а не отрабатываешь. Вот если спор закончился обоюдным согласием двух сторон. То считай отработал ты Карму.

В противном случае наработал. Жди продолжение....

Это я тебе по своему опыту говорю.

Вот я с Галиной никак не расстанусь. И будь уверен, мы еще сцепимся словесно. Не потому что мы этого с ней хотим. Тут наши желания/не желания ни причем.

Нас тупо притянет к друг другу и лбами столкнет. И так будет до тех пор, пока или я или она не осознает, а зачем же мы лбами сталкиваемся с ней регулярно.

Как кто нибудь из нас осознает, так и перестанем сталкиваться.

А про святош ты прикольно сказал. Видимо меня святошой обозвал. Но в начале сказал что у меня Эго мега раздуто. Как же я могу быть святошей при раздутом эго?

VOLAND , 15-03-2013 16:49

;)))))))))))))))))))))))))))

VOLAND , 15-03-2013 16:49

Святоша это не про тебя Олег.

Святоши это те кто добравольно пытаеться извисти некоторы стороно своей души.

Жадность ,злость ,страх ....

Которые в следующем воплащении естественно их будут нарабатывать.

Да и не спрю я никогда,  просто представляю свой взглядна на этом форуме, пото му то ты и видешь меня, то бараном то дьяволом упёртым.

Карма брат ;))))))))))))))))))))))))))

Гость , 15-03-2013 17:03

Точно Карма!!!!!

Гость , 15-03-2013 17:09

amazing бедолага никак не угомониться, все справедливости ищет Робин гуд. 

D`Ali , 15-03-2013 19:04

D`Ali, а как с теми, кто прошёл 1-3 игры, перестал играть, но остался членом игрового сообщества, т.е. активен в форумах, ведёт свою группу???

Естественно, речь идет о тех, кто начал, но бросил игру. А даже если и так - ничё не поломается, если человек заново зарегистрируется.

Эх-хе, насчет рекламы у нас потоянно возникают мысли, потому как, вы правильно заметили, 11 тысяч пользователей даже если бы по рублю скинулись - уже было бы хорошо, а если бы по два - мы бы выделенный сервер себе позволить смогли бы. Так что насчет рекламы - ничё не могу обещать.

Да, и ещё. Как хорошо, что у нас нет модераторов, а то бы они наверное повесились бы уже давно. Флуд вы разводите - просто охуе*ь. Или это просто моя "старческая" ворчливость?

Гость , 15-03-2013 19:08

увы, не ворчливость...

VOLAND , 15-03-2013 19:19

Эх-хе, насчет рекламы у нас потоянно возникают мысли, потому как, вы правильно заметили, 11 тысяч пользователей даже если бы по рублю скинулись - уже было бы хорошо, а если бы по два - мы бы выделенный сервер себе позволить смогли бы. Так что насчет рекламы - ничё не могу обещать.

Ради Бога только не это .

Лично я тут же с форума свалю .

Так что может даже двух зайцев одним выстрелом. 

:)))))))))))))))))))))))))))))

Гость , 15-03-2013 19:25

реклама - выход из зависимости от чужих кошельков...

Гость , 15-03-2013 19:41

Как хорошо, что у нас нет модераторов, а то бы они наверное повесились бы уже давно.

А может они были? модераторы? Да давно повесились..... Пойду ка завтра в церковь нагряну. да закажу молебен за модераторов....

Насчет рекламы. Если есть такая возможность, надо рекламу внедрять. Заодно от VOLANDа добровольно избавимся. (шутка)

VOLAND, давай скинемся на сервак? На выделенный? Ты чувак не бедный, и у меня с приходом весны бизнес попер. Скинемся да сделаем доброе дело? Может даже в карму зачтется пложительную?!

VOLAND , 15-03-2013 20:50

сумму озвучивайте, помогу чем могу :)

Гость , 16-03-2013 03:44

я думаю сервер не дорогой тысяч 20 стоит. Примерно.

VOLAND , 16-03-2013 09:00

Ну Вот :)пусть гуру пустит новую тему ,объяснит зачем им новый сервер для чего и сколько надо и снва счёт выложит и как прежде озвучит кто и сколько перевёл.

Ну я тыщёнку для этого дела кидану за одно и посмотрим как у играков с чувством личной ответственности.

Может уже и повысился у кого за месяцок.:)

guru , 16-03-2013 13:46

Здасте всем! 

Может пока 3000 р подкините да мы назад на предыдущий план вернемся(((

Сайт действительно не коммерческий, Для рекламодателей интерес начинается от 30000 просмотров в сутки у нас около 4500 так что .......

Трупы - это игропк бросивший играть и не появлялся на сайте 13 месяцев подлежит удалению! -ок

Магазин кстати может и интересным будет, принимаем идеи!

С уважением!

VOLAND , 16-03-2013 14:28

Номер щёта давай тыщёнку закину :))))))))000

guru , 16-03-2013 16:32

копилка всегда доступна для пополнения

счёта нет

Гость , 16-03-2013 16:45

ок принял, в понедельник клиент бабосиков мне на карту закинет и я тоже тясячу кину на яндекс

VOLAND , 16-03-2013 17:13

++++копилка всегда доступна для пополнения

счёта нет++++

А росказать для чего почему.

Так никто кидать ничего не будет.

Вон капилка есть типа кидайте.

Я благотворительностью незанимаюсь.

Нужны для чегота объясните для чего пожалуйста,,, пробудите гражданскую так ответственность.

VOLAND , 16-03-2013 17:14

Так что я обожду пока.

Гость , 16-03-2013 17:18

guru сказал для чего, перейдем на старый движок сайта. Чем тебе не причина? Или ты думаеш guru себе пойдет новые трусы купит на твои деньги?

VOLAND , 16-03-2013 17:23

А чем этот движок плох!!!!!!!!!!!!

Мне кажеться даже лучше работает.

Вон сколько всяких функций дабавилось.

Тут во одинадцать тыщёнок народу все так кинут и на трусы и дачу ещё останеться :))))))))))

А чек потом от радости пойдёт напьёться а его по башке кирпичом и все бабосы заберут.

На благое дела тады всё это пойдёт.

как думаш ?

Страницы << 1 2 3 4 5 6 ... >>