Привет, Гость

Страницы << 1 2 3 4 5 ... >>
  Магистр D`Ali , 13-03-2013 21:30

Обновление движка сайта

Всем доброго дня!

Сегодня мы обновили движок сайта, добавив несколько функций и пофиксив некоторые баги.

- В личном кабинете появился раздел "Обо мне" - здесь более подробно будет аккумулироваться статистика пользователя (например, когда заработает интернет-магазин, здесь будет история заказов)

- Оптимизирован просмотр форумов. Тексты сообщений теперь можно редактировать в визуальном редакторе. Реализован поиск по форуму (да и по всему сайту).

- Магистрат - по каждому магистру выводится дополнительная информация о его играх и активности на форуме - это поможет в выборе нужного магистра.

- Почти готов интернет-магазин, сейчас он проходит последнюю стадию подготовки и наладки перед открытием.

Ну это из видимого, многое и для администраторов сделано.

Обсуждение темы

mylord , 14-03-2013 22:29

Олег, 

"Люди могут присоединяться к игре, получив приглашение. Пригласить нового человека в игру может тот, кто вступил в игру или уже закончил её. Приглашения должны быть персональными, то есть конкретный игрок приглашает конкретного кандидата в игроки, поскольку приглашающий в некотором роде несёт ответственность за вступившего. Между ними устанавливаются некоторая кармическая взаимосвязь, и если приглашённый бросает игру на полпути, это может замедлить продвижение самого пригласившего.

Именно поэтому, если вы приглашаете много человек – задумайтесь, уверены ли вы, что “вытянете их” в случае чего?"

если вас это не смущает, то в добрый час

Количество редактирований: 5

D`Ali , 14-03-2013 22:40

Абзацы восстановил. Кстати, если в визуальном редакторе нажать Shitf+Enter, то курсор перейдет на новую строку, а не на новый абзац (как при простом нажатии Enter).

Деньги пошли впрок исключительно на дешевый хостинг, и наверное все уже заметили как всё тормозит. Мы планируем (когда разбогатеем) вернуться на прежний уровень.

Обновление сайта - ну это просто вдохновение, что ли было. И тем более что где-то 14-го марта у этого сайта ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ, т.е. мы его где-то 4 года назад и запустили. Точнее запустили мы его на пару-тройку месяцев раньше, но сайт проходил обкатку.

>Если игрок может в любой момент покинуть магистра, то почему магистр не может в любой момент покинуть игрока? По моему, это бы было справедливо

Надо посоветьваться с шефом, но я бы сделал так: не  чтобы магистр сам удалял трупы, а сделать автомат по очищению таких игроков - не сделал ни одного хода в игре за 13 месяцев - аккаунт удаляется. Так, кстати, сделано на многих крупных форумах. Ну кнопку самоуничтожения, естественно. 

Кому интересно, выкладываю статистику по сайту (наверное тоже сделаем где-нибудь её вывод для публики), на текущий момент:

• Всего зарегистрированных пользователей: 15922

• Из них всего магистров - 3181

• Сейчас активных игр - 11000, эта цифра каждый день растёт

• Всего законченных игр - 5831

• На форуме создано тем - 5722

• На форуме всего сообщений - 68600

• За последний месяц на форуме бывало за день до 240 сообщений, а так в среднем по 100

• В группах всего 790 пользователей, а ждут принятия в группы - 238

• Из почти 224438 записей в дневнике опубликовано всего 2781 сообщение на форумах

• Каждый день на сайте регистрируются 15-20 новых пользователей

• Около 30 зарегистрированных пользователей ежедневно бывают на сайте, хотя за последнии дни ежедневное посещение перевалило за 300.

• Сейчас средняя посещаемость сайта около 450 пользователей интернета, которые дают около 4500 просмотров.

Количество редактирований: 3

Гость , 15-03-2013 01:40

***если вас это не смущает, то в добрый час***

Во первых Я в лилу сам пришел, без всякого приглашения. Тупо зарегестрировался и стал играть.

А во вторых...вряд ли Вам меня понять.

Я творец своей собственной вселенной. Я и Брахма я и брахман.

Меня ничего не смущает. Это мой мир, я его создал.

А вот у Вас я наблюдаю много блоков, запретов, страхов. Вы все время чего то боитесь, чем то недовольны. Все какой то отвественности опасаетесь. Пытаетесь свою ношу на других переложить. 

То на админов, то не понять на кого. Мне Ваша ноша точно не нужна. Мне моя ноша легка и приятна. А  свои страхи запреты/отвественности сами несите. 

Прочитайте еще раз песню про счастье. Или это не про Вас ?

Количество редактирований: 2

Гость , 15-03-2013 01:44

***Сейчас активных игр - 11000, эта цифра каждый день растёт***

Пора уже игру платной делать. Регистрация 50 руб. А  то 11000 активных игроков, а как за сайт платить так несколько человек платят за 11000 игроков.

Подумайте над этим. 50 руб. сумма ничтожная, любой ее найдет.

mylord , 15-03-2013 01:58

Браво!  и С Днем Рождения!    у Сайта большое будущее! 

Игра сокральная.  считалось, что не всякий, по своему духовному уровню, может осознанно в нее играть. и что не каждому Лила откроется..    

..или теперь это отживжие свое  предрассудки, оставшиеся в дремучем прошлом.. а в Наше время  все покрвы и завесы сняты навсегда? 

кто, что думает по этому поводу..

Гость , 15-03-2013 02:07

Жизнь и есть Лила. Неважно знаешь ты это или нет. А во вторых....Щас новое время, новая Эра. А Вы все дремучим прошлым живете. Мхом дремучим поросли. 

Посмотрите вокруг, Сейчас другое время. Время ОСОЗНАНИЯ. Иначе КАТАСТРОФА. Поэтому Лила сейчас всем доступна во всей своей красе.

mylord , 15-03-2013 02:21

...............

Количество редактирований: 1

mylord , 15-03-2013 02:26

цитата Олег:   "Если вдруг я Вам стану не угоден, просто попросите меня и я перестану Вам писать и отвечать на Ваших постах."

Олег, сделайте одолжение - извольте.

надеюсь, вы умеете держать свое слово.  

всего хорошего!

Гость , 15-03-2013 06:28

D`Ali, а как с теми, кто прошёл 1-3 игры, перестал играть, но остался членом игрового сообщества, т.е. активен в форумах, ведёт свою группу???

Гость , 15-03-2013 06:29

говорилось же всего лишь о возможности удаления неактивного игрока из группы....

Гость , 15-03-2013 06:35

возможно,  удалять только тех кто текущую игру бросил????

Гость , 15-03-2013 06:36

Еще есть желающие? Кроме этого нытика? Вам господин НЫТИК последние слова говорю. Мне нет никакого удовольствия общаться с такими как Вы. Идите и утопитесь в своем болоте из слез, соплей и жалоб.

mylord , 15-03-2013 07:36

ух-ты!  ужо и ссылочки работают: 

Leela game 

радует, аднака!

Количество редактирований: 6

Гость , 15-03-2013 11:29

***Пора уже игру платной делать.***

так отбросите заграничных игроков. Чтобы перевести денги из-за границы, толко за службу перевода надо заплатить 15 евро + 2% с суммы перевода. (По карайней мере, ЗДЕСь такие расценки)

VOLAND , 15-03-2013 11:42

Можно кому то организовать счёт по месту А потом есть специальные Банки которые переводят деньги за более низкий процент.

Наши гастеры миллионами пересылают на родину.

Барвина как тебе такая ответственность :)

Шутка.:)))))))))))))))

Мне кажеться каждый волен ришать быть или небыть так как у всех разные позиции и взгляды.

Гость , 15-03-2013 14:53

Barwina As я с удовольствием заплачу за таких как Вы. 15 евро + 2% это конечно верх крутизны.

Но наверняка можно найти выход. Всякие там системы платежные типо paypal наверняка меньше берут за услуги.

Гость , 15-03-2013 15:00

как не на Земле живёте, Олег... Каким образом человек, живущий вне пределов РФ и решивший зарегистрироваться в Лиле, но понявший, что эта морока ради НЕ ИЗВЕСТНО, пока ещё, ЧЕГО ему не нужна, узнает о том что существует некто добрый дядюшка Олег, желающий заплатить за него? Или поставите привязку к своей карте и каждый имеющий иностранный IP при регистрации будет снимать с Вашей карты по 50 р????

А, дошло, на то  и рассчитано, что есть пайпал и др. выходы... собственно, никакого риска... Предлагай любую ерунду, какая в голуву взбредёт, всё равно никаких последствий.

Количество редактирований: 4

Гость , 15-03-2013 15:08

*** с удовольствием заплачу за таких как Вы***

ни в коем случае!

Во первых не делаю долги (у меня даже кредитов в реале нет), во вторых эта игра для меня не так уж и необходима (бумажную люблю болше) - здес самое интересное-форумы, а всегда есть возможность сделат форум на бесплатном ресурсе - гугл-группы, например и всех желающих туда пригласить - активных форумчан сдес пару десятков, не болше пары сотен))

Гость , 15-03-2013 15:14

А тебя, Барвина, никто и не спрашивал: хочешь ты того или нет)))) Ты - всего лишь средство для проявления бесплатного благородства. Не более того)))) Неблагодарная!)))))))))

Гость , 15-03-2013 15:14

Здесь форумы интереснее. Я пробовал по разным "осознанным" форумам полазить. Скукота смертная. Народ как зомбированный всякими йогами,практиками и прочее. 

Скуктотища дикая. Здесь в разы интереснее. А насчет доброго дяди Олега. Нашел выход. Месяц бесплатной регистрации давать. Что бы народ оценил, нужно им или не нужно в Лиле ковыряться. 

Через месяц обязаловка 50 руб. внести, для продления аккаунта.

Гость , 15-03-2013 15:18

деньги на чужом духовном росте делать - это блеск... Верх цинизма.

Гость , 15-03-2013 15:22

МММ духовный рост....деньги. Ничего общего не вижу. Деньги можно потратить на улучшение сайта, а не в карман себе ложить. Опять же надо платить аренду. 11000 активных игроков, а заплатили лишь единицы.

Ладно Barwina As за границей живет. Но что российских игроков что ли мало?

Гость , 15-03-2013 15:23

*** выкладываю статистику по сайту***

с такой статистикой здес бы у Вас сразу и спонсор нашелся, что бы рекламу своей фирмы к сайту прикрепил. Банки, интернет-магазины, да и другие предприятия. 

За 10 см2 рекламы в газете бешеные денги надо заплатит, а здес бы была мировая реклама нон-стоп.

Гость , 15-03-2013 15:24

к тому же сумма 50 руб. а не 5000. И это пожертвование добровольное. Хочешь вноси, не хочешь будь здоров. Это же не воду в пустыне продавать и на жажде людей бизнес делать.

Гость , 15-03-2013 15:28

Barwina As!!! Вот это мудрые слова! Тогда и полтийник несчастный можно у людей не выпрашивать. Все равно не дадут. Духовный рост однако БЕСПЛАТНЫЙ должен быть. 

А то что карма свою плату берет, про это мы забыли.... Надо Богу пожаловаться: как так уважаемый БОГ. Карму то отмени! мы тут духовным ростом занимаемся, а Карма нас по счетам платить заставляет. Это несправедливо!!!!

Гость , 15-03-2013 15:28

Барвина, в том и дело что здесь некоммерческий сайт без рекламы. Потому и просят guru и D`Ali вносить кто сколько может перед сроком выплаты.

Олег, а все прям разорились из тех кто поучаствовал в оплате сайта. не знаю, за те 3 года что я здесь, сколько могла всегда вносила, ни разу не померла.

Гость , 15-03-2013 15:30

я совсем не разорился, а даже наоборот. Как последние деньги внес, так сразу работа поперла. Закон отражения однако! Чем больше даешь тем больше получаеш.....

Гость , 15-03-2013 15:31

так оставьте тем кто не платит этот вопрос на ИХ совести.

Гость , 15-03-2013 15:36

*** гугл-группы, например и всех желающих туда пригласить***

Я думал над тем, что бы в вашу группу попроситься. Но передумал. Что бы Вам же не доставлять неприятности. Представьте Я и ZGA в одной группе.

ZGA умная женщина, в последнее время все чаще шедевры выдает. Но мы с ней слишком разные. как  материя и антиматерия. На этом сайте много форумов.

На некоторых я участвую, на других она. Соприкасаемся редко.

А если будем часто соприкасаться, будет катаклизм.

Гость , 15-03-2013 15:39

***на ИХ совести.***

Да мне фиолетово и на них и на их совесть. Когда у меня работа прет, мне похер, могу сам этот сайт оплачивать. Дело не в совести а в их ОСОЗНАННОСТИ.

Я статистику глянул и в шок впал. Вы 24 раза магистром были (может перепутал) , кто то больше, кто то меньше. А осознанности 0.

В лилу как в шахматы играете. 

Страницы << 1 2 3 4 5 ... >>