Привет, Гость

Страницы 1 2 3 4 ... >>
  Гость , 20-02-2013 13:43

библиотекa полезных информаций

предлагаю собирать все ссылки и полезные лекции, статьи на одно место - в библиотеку полезных информаций -с краткой сопровождающей информацией (о чем, кому поможет, ...)

Обсуждение темы

Гость , 20-02-2013 13:44

http://www.youtube.com/watch?v=gFKAR8nM_3E
видео о медитации - Духовная реалность

по моему мнению отличное видео для начинающих и сомневающихся

Гость , 20-02-2013 13:45

http://www.youtube.com/watch?v=RK98BMEjnW8
филм о астралном мире
реинкарнация, неосознанное самоубийство, отдых между инкарнациями

Гость , 20-02-2013 13:46

Советы, делающие нас несчастными.

Мы все хотим измениться к лучшему и изменить свою жизнь. В этом нам стараются помочь огромное множество полезных статей, книг по развитию и даже специальные курсы. Все они на разный лад предлагают нам в общем-то одинаковые советы и методики. Однако жизнь очень редко укладывается в книжные схемы, и зачастую слепое следование этим методикам приводит к противоположному результату. Мы хотим вас познакомить с несколькими распространенными мотивирующими установками, которые могут сделать вас несчастными.

1. Ваша жизнь будет такой, какой вы её представляете

Это любимая заповедь различных коучеров. «Для того чтобы достигнуть цель, надо ее ясно представить в своих мыслях, надо полностью проникнуться ею, надо жить и спать с ней в голове!».

О да! Вы зажмурили глаза и ясно, до последней заклепки, представили свою будущую яхту и дом на Карибах. Нарисовали их на большом плакате и повесили над кроватью. И… и ничего не происходит. День сменяется днем, а яхта так и остается в голове, а дом на фото. Вы тихо ненавидите себя и свою несчастную жизнь.

Это происходит потому, что вы поверили в миф о том, что жизнь должна быть такой, какой вы захотите, вместо того, чтобы принимать жизнь, как она есть. Нет ничего плохого в определении целей на будущее и движении к ним. Но ваша жизнь происходит сейчас. Найдите способ наслаждаться ею прямо сейчас. Нельзя ненавидеть настоящее и откладывать счастье на будущее.

2. Мы должны быть счастливы все время

Нас со всех сторон учат быть счастливыми (да, я знаю, что в этой статье я делаю то же самое . Нам пытаются внушить, что счастье — это нормальное естественное состояние человека, и если вы не ощущаете это, то явно с вами что-то не так.

Реальность же такова, что счастье — это довольно мимолетное чувство, как и все эмоции. Мы можем ощущать удовлетворение, спокойствие, но счастье в жизни каждого человека — вещь довольно редкая. Желаю вам испытывать это прекрасное ощущение почаще, но не попадайте под давление новомодных теорий о том, что без счастья ваша жизнь становится несчастной.

3. Жизнь — это прямая восходящая линия

Этот миф говорит нам о том, что мы всегда должны прогрессировать. Вперед и вверх, ни шагу назад. Если на этой тренировке вы пробежали пять км, то на следующей должны шесть. Если в этом месяце вы заработали тысячу, то в следующем кровь из носу надо две. Между тем, такой подход к жизни не оставляет нам шанса на ошибку, болезнь или простое расслабление. Малейший сбой с восходящей прямой воспринимается как крах жизни и делает нас несчастными.

Постарайтесь прямолинейную модель прогресса заменить в своей голове на спиральную. Очень часто, несмотря на все усилия, мы совершаем круг и оказываемся почти на том же месте, где и начали. Не злитесь на себя за это и начинайте новый виток.

4. Сопротивление — это лучший способ преодолеть кризис

Если вам необходимо решить проблему, то, разумеется, вы должны собрать все свои силы и преодолеть возникшее препятствие. Совершенно естественный и правильный подход, не правда ли?

Стоп. Не все так просто.

Иногда противостояние только истощает вашу энергию и уменьшает способность решать проблемы эффективно. Бывают ситуации, когда лучше оценить ситуацию, а не переть напролом наперекор обстоятельствам. Это как при переправе через реку: можно переплыть ее по течению, практически не затратив сил, а можно плыть против волн и героически утонуть посередине.

Противостояние — это очень естественная человеческая реакция, но иногда бывает не лучшим решением. Научиться спокойно принимать плохое и хорошее в нашей жизни иногда гораздо мудрее.

5. Вы
станете счастливым, когда …

Это очень распространенная внутренняя установка, объясняющая, почему вы не получаете удовольствия от жизни прямо сейчас. Просто вам не хватает чего-то очень важного. Вот настанет этот светлый момент, вот тогда-то и заживем!

«Когда я выйду на пенсию, моя жизнь станет намного лучше». Отлично. Один мой друг вышел на пенсию и умер несколько месяцев спустя. Как жаль. Бедняга, он так мечтал об этом моменте.

«Моя жизнь станет спокойной и счастливой, когда я получу больше денег». Может быть. Насколько больше? Сможете успокоиться и остановиться или растянете это «больше» еще на порядок?

Не откладываете свою жизнь на потом. Получайте удовольствие прямо сейчас. А когда настанет это мифическое «потом», то вы получите двойное удовольствие.

Взято здесь: http://digest.subscribe.ru/woman/psychology/n981428851.html

Гость , 20-02-2013 13:51

А этот клип мне понравился из-за песни, цепляет меня эта песенка за живое...

http://www.youtube.com/watch?v=iQqQg-liZss

Гость , 20-02-2013 13:53

Магистр ZGA, 25-11-2012 18:41
Рубрика "Помоги себе сам"

http://www.koob.ru/byron/#books - первые две из трёх - книги, которые, возможно, помогут тем, кто имеет настоятельные пожелания к окружающим и часто бывает несчастен от того, что всё в нашем мире устроено несправедливо и не так как надо))))

Хотя, могут и не помочь, это если их отложить со словами: "Ну, надо же какой бред!"))))))

Спасибо Зульфие за наводку)

Гость , 20-02-2013 13:54

http://www.youtube.com/watch?v=rPof5IfMqsY

Боремся с депресией))))

Гость , 20-02-2013 13:56

http://www.youtube.com/watch?v=-SyJ0H1CQpM

Чакры и кундалини

Гость , 20-02-2013 14:02

реално полезные филмы

Цигун - Глубокое дыхание (Chi Quong - Deep breath)
http://www.youtube.com/watch?v=WlvYoqezY2U

Цигун - Упражнения для спины (Chi Quong - Exercises for a back).
http://www.youtube.com/watch?v=UnFdlXc_IzM

Цигун. Глубокое дыхание - это уникальный комплекс упражнений, используемый в даосских монастырях. С помощью особой практики глубокого дыхания цигун вы не только разовьетесь духовно, но и уже через несколько занятий почувствуете прилив сил и энергии, улучшение самочувствия.

Все мы являемся частью вселенной и находимся во взаимодействии с ней. Энергия "ци" циркулирует везде, в том числе и в человеческом организме. С помощью практики цигун вы сможете научиться регулировать движение энергии "ци" в вашем теле, аккумулировать ее или сбрасывать избыток, т.е. научитесь быть в гармонии с собой, своим телом и с окружающим миром. Цигун. Упражнения для спины. Не секрет, что проблемы в позвоночнике отражаются на работе всего организма. Западная медицина считает, что это связано с нарушением кровоснабжения и иннервации, согласно китайской философии, вдоль позвоночника проходит несколько очень важных каналов движения энергии "ци". Данный комплекс сочетает в себе очень эффективные двигательные упражнения и движения цигун, в основе которых лежит практика глубокого дыхания. Комплекс направлен на укрепление мышц спины и брюшного пресса, глубоких мышц, а также развитие подвижности и эластичности в межпозвоночных сегментах.

Гость , 20-02-2013 14:13

http://www.youtube.com/watch?v=iQqQg-liZss
Вау, я просто кайф поймал, песня + сцены из Гарри Поттера, это просто ШЕДЕВР!
Еще эта фраза меня зацепила: -“Противостояние — это очень естественная человеческая реакция, но иногда бывает не лучшим решением.”
Я почти всю сознательную жизнь противопоставлял себя обществу, и общество всегда выигрывало в этом противостоянии. Но я ни капли не жалею об этом. Это был и есть мой путь. Пусть и сейчас я проиграю и мне внедрят чипы в голову, и буду я рабом послушным. Но не сожалею я об этом. По крайней мере сейчас. Потом то когда кандалы ментальные оденут, рыдать буду крокодильими слезами. И сожалеть о своих словах, которые сейчас произнес и произносить продолжу. Но знаю Я. Это мое воплощение решающее для меня. И Я останусь верным себе. Покуда сил хватит, духовных и физических. И есть вера во мне непоколебимая, что изменится наш мир. Другим станет. Не лучше, не хуже, но другим. Более человечным. Без боли и крови не стать человеком. Бездушной машиной будешь. Хотя и у машины есть душа. И Высшее Я тоже есть. Только спит оно крепким сном. Под глубоким наркозом оно. И есть надежда во мне, что увижу я этот мир другой. И уже сейчас я вижу еле заметные изменения в мире. Вопрос времени. Мир сменит нынешнюю матрицу на другую.

Гость , 20-02-2013 14:38

однако Barwina As, Вы продолжаете меня удивлять. Не Вы ли говорили, что холодны как лед (ну не так говорили, но смысл мне кажется тот же). И помогаете только тем, кому сочтете нужным? А тут такую рубрику полезную открыли? Неужели лед растаял? Я просто щас лопну от счастья, как хомячок. Спасибо Вам и низкий поклон.

Гость , 20-02-2013 15:16

http://www.youtube.com/watch?v=gBmGtMyS2TA

отличный филм. Особо для Олега: обратите внимание на эпизоды 1:08:56 и особенно 1:10:36 до 1:11:17

ЗАКОН ПРИТЯЖЕНИЯ. Человек притягивает к себе то,о чем он думает. Наши мысли материальны. И думая о чем-то постоянно, мы посылаем сигналы во Вселенную, на которые она реагирует, притягивая к нам то, о чем мы думаем. Казалось бы - все просто... но есть одно но. Люди слишком часто думают о том, чего они НЕ хотят, и таким образом притягивыют негативные события в свою жизнь. Чтобы притянуть в свою жизнь то, что вы хотите, нужно и думать об этом, а не о том чего вы НЕ хотите. Этот закон работает всегда. Со всеми. В не зависимости от того, хотите вы этого или нет, хорошо это для вас или плохо. Вы всегда получаете то, о чем думаете. А верите ли вы в этот закон, или нет -- это совершенно не важно. В каждом из нас заключена бесконечная сила Вселенной и она действует по своим законам.

Вы замечали, что чем больше какой-то человек жалуется -- тем больше получает того, на что он жаловался. И чем сильнее и ярче его чувства -- тем быстрее все происходит в его жизни! Мы -- магниты. Подобное притягивает подобное. Кто много говорит о болячках -- то их и имеет. А кто много говорит о процветании -- тот и живет в процветании.

Каждый из нас должен осознать, что все, что унего сейчас есть -- это результат того, что он сам притянул к себе. В том числе и все те вещи, на которые он жалуется. Мы притягиваем к себе события, сознательно или подсознательно.

Так что живите и радуйтесь! А если настроение плохое -- так его всегда можно улучшить всего за несколько секунд. Включите хорошую музыку, начните петь или просто подумайте о чем-то приятном. И увидите связь между тем, о чем вы думаете и что вы чувствуете, с тем, что к вам возвращается в жизни. И почувствуете себя Творцом
Что даст фильм "Секрет" лично вам?
Посмотрев фильм «Секрет» Вы узнаете, как применять эти знания, чтобы привлечь в свою жизнь радость, любовь, здоровье, процветание, успех в делах, прекрасные отношения с людьми и многое, многое другое. Это практическое руководство поможет вам воплотить в реальность свои самые сокровенные мечты!

Гость , 20-02-2013 15:28

http://gostart.ru/

Го – одна из старейших и популярнейших стратегических настольных игр в мире.

Го начинается с простейших концепций – дерево и камень, линия и окружность, чёрное и белое. Однако используются сложнейшие стратегии, которые поражают воображение. Эта игра столь глубока, что азиатские руководители используют её как парадигму для принятия решений в своей работе, генералы строят свои военные планы на основе стратегии этой игры, политики придерживаются принципов го во взаимоотношениях с другими странами.

Для некоторых игроков го – это модель жизни. Стратегические концепции игры используются ими как образец для принятия решения в повседневной жизни. Вот некоторые основные принципы, которые закладываются в основу почти каждой игры: «Не клади все яйца в одну корзину», «Не сжигай за собой мосты», «Не ломись в открытую дверь».

Гость , 20-02-2013 15:34

земляне
http://www.youtube.com/watch?v=F4wh1pURIyM
Очень силный филм. Такой силный, что у меня не хватило духа его досмотреть до конца (пыталась несколко раз)

план даллеса , новый мировой порядок , иллюминаты , масоны , аннунаки , анунаки , петров , жданов , трехлебов , чудинов , ефимов , дух времени 1 2 3 , хозяева денег , пирамида долгов , терроризм , Дэвид Айк , полая земля , геноцид

Гость , 20-02-2013 15:59

Отличный фильм "Секрет" !! Смотрел его три раза.
Присоединяюсь к Barwina As. Посмотрите и не пожалеете.
Только вот к себе его применить сейчас? Пока я вне этого форума, я далек от всех тех слов, что здесь говорю. Я просто наслаждаюсь жизнью, хожу в киоск через дорогу где армяне продают вкуснейший бртуч (ммм объедение!!!), играю в ворд оф танк и просто балдею с этой игры, занимаюсь с женой сексом регулярно и убираю за детьми. Показывая им пример, что надо не только бардак наводит а еще и убираться.
И еще терпеливо жду лета, что бы на месяц уехать в Харбин!! ХАРБИН УРА!!! Осталось ждать не долго. ЭТО МОЙ ЛЮБИМЫЙ ГОРОД!!!! Обожаю там проводить один летний месяц в году.

Но стоит мне зайти на этот уникальный сайт, и начать читать комментарии… И вот Я уже не я. Я превращаюсь то в неистового демона, то в благостного ангела, и все это происходит как то само собой. Но стоит мне закрыть сайт… и все, я снова я. Просто я. Просто Олег, а для кого то Алекс. Алекс это моё вымышленное имя. Я его придумал 12 лет назад. И всем новым друзьям и знакомым, а также будущим тестю и теще и жене я представился как Алекс. И вот половина людей кто меня знают зовут меня Олег, а другие Алекс. Хотя знают что я Олег. Но привычка сильная штука.

Земляне …. Тяжелый фильм, но посмотреть надо. Я после него почти год мясо не ел.

новый мировой порядок , иллюминаты , масоны, дух времени 1 2 3 , хозяева денег , пирамида долгов. Я бы еще добавил к ним Обман Обамы, фильмы которые потрясли меня до глубины души и помогли мне в самопознании.

И Вы еще забыли про самый основной закон….
Закон Законов, Высший закон.
Закон всепрощения. И если Вы познаете этот закон, то исцелитесь Вы от всех болезней и кармических привязок. Иисус познал этот закон. Но цену он заплатил….

Гость , 20-02-2013 16:32

http://www.youtube.com/watch?v=1AOvz2nA1qM

Гимн "Молитва Мироздания" - подарок Отца Творца всем людям на Земле.
Наша Планета переживает серьезный этап своего развития. Природные катаклизмы, катастрофы, болезни предвещают переход в новое Измерение. Мы все - дети Матери-Земли, и все живые существа имеют право на жизнь. От наших мыслей и желаний зависит наше общее будущее.
Любовь спасет Мир!
Молитва Мироздания -- слова АРиМА (принято в январе 2002г.)
Музыка Олега Новосельцева Музыка,аранжировка, голос - Олег Крисенко (ИЛИЯ)

Гость , 20-02-2013 16:52

Можно свои 5 копеек добавить, "Запретные темы истории" кажется 12 фильмов в этой серии, которые доказывают, что до нас на земле жили или временно находились высокоразвитые цивилизации. "Запретная Археология" этот фильм открывает глобальный обман. Люди жили на Земле еще до появления динозавров и в том числе и во времена динозавров.
Видео семинар психолога Марины Таргаковой "окна в мир ребенка", этот семинар раскрывает нам нашу внутреннюю суть. Мы все дети, только забыли об этом. Фильм "Трансцендентный человек" расскажет Вам, какие технологии ожидать нам в будущем. Например компьютер величиной ....с клетку крови. Фильм "Запретное образование". Язык испанский, русские субтитры. Парень помнит не только свои прошлые жизни, но и жизнь между жизнями. Он рассказывает о том, что происходит сейчас и произойдет в будущем. Посмотрите художественный

Гость , 20-02-2013 16:54

художественный фильм Ip.Man.2008 год, первая и вторая части. Этот фильм об учителе кунг-фу, и он расскажет Вам как надо относится к людям, которые Вас окружают и встречаются у Вас на пути

Гость , 20-02-2013 17:03

Посмотрите мультфильм "Вайли" и Вы увидите, что ждет нашу Землю, если Мы все не предотвратим экологическую катастрофу, посмотрите художественный фильм "Меня зовут Кхан", этот фильм расскажет Вам о том, что такое религиозность и человеколюбие. Посмотрите старый советский фильм "На прицеле ваш мозг" и Вы узнаете как нами управляют посредством голубого экрана и газет и журналов. Посмотрите фильм "Халид Ясин - Из мрака невежества к свету Ислама" и Вы узнаете, что Ислам это не только террористы но и высоко духовная и человеко любящая религия.

VOLAND , 20-02-2013 17:08

Да главное что бы Вы это всё видели Олег.
И фильмы молодец что смотришь...............:)

VOLAND , 20-02-2013 17:10

Ты уже настоящий ПУК Олег :)

Гость , 20-02-2013 17:29

Посмотрите фильм “Загадки нашего Я” и Вы познаете, что мы это не только тело и чувства и разум, но и часть вселенной. Посмотрите фильм “Крысинный король” и Вы познаете VOLANDа (VOLAND без обид, но тут прям про твой энергетический колокол рассказывается, про тонкие и толстые кирпичики которые балансируются силами вселенной. )
Фильм “Сила мысли” и тут вы познаете параллельные миры.
Фильм “Мистическая Индия”. Этот фильм познакомит Вас с мальчиком йогом, ставшим в последствии подобным Будде.
Художественный фильм “7”. Глубокий фильм, про то, что человек может распоряжаться своей жизнью вопреки всем правилам и условностям.
Художественный фильм “Воин” или еще называется мирный воин. Очень глубокий фильм, покажет Вам что и после тяжелой аварии Вы можете вернутся в большой спорт и стать чемпионом. И поможет Вам в этом старик, который есть и которого нет и никогда не было.
Фильм “Деволюция” расскажет Вам, что Ваше тело животного происхождения, а ваша сущность это сущность Ангела.
Американский документальный фильм “опыты над поведением человека” покажет Вам, как нами легко управлять, пока мы подчиняемся тому миропорядку, той Великой Иллюзии в которой мы все живем.
Фильм “Я или последняя иллюзия” покажет Вам кем Вы точно не являетесь.
Фильм “Вода” и “Вода часть 2” покажет Вам, что вода это самое не исследованное вещество на планете Земля.
Фильм “Реинкарнация”, живые примеры реинкарнации, люди помнят свои прошлые воплощения и доказывают это.
Фильм “Никола Тесла” расскажет Вам, что интернет и многие другие ультра современные технологии были изобретены в конце 18 века.
И что мы не нуждаемся в атомных электростанциях и других источниках электричества.
Фильм “момент смерти”. Три смерти: смерть от болезни, самоубийца и внезапная смерть от аварии. Три смерти, три трупа, вроде все просто и понятно НО….Обещаю, будет интересно.

Художественные фильмы “Матрица” и “Начало”. Это про нашу жизнь. Фильмы про Великую иллюзию. Вы узнаете, что значит слово Майя на самом деле.
Ну и на закуску видео тренинг Олега Гадецкого Законы судьбы или Искусство жить
Я бы лучше его в начло списка поместил, это тренинг для начинающих, кто только только начал познавать себя.

Гость , 20-02-2013 17:31

***Да главное что бы Вы это всё видели Олег.***
Я смотрел ВСЕ фильмы которые выкладываю

Гость , 20-02-2013 17:38

Забыл очень интересный документальный фильм. Очень много серий по 10 минут каждая. Если Вы все еще в своем уме... То гарантирую, посмотрев это (точнее почитав русские субтитры, сам фильм на испанском языке), так вот, посмотрев прочитав ВСЕ серии, Вы обязательно свихнетесь, а дальше или психушка или переход на новый уровень сознания.

Да еще... у кого есть дети или только готовитесь стать мамой и папой.
Видео Ошо, "Воспитание детей". Предупреждаю, не все поймут, не все примут, Но кто примет, тот навсегда станет другим.

Гость , 20-02-2013 17:39

а да, название фильма, от которого свихнетесь...просто наберите в интернете "Dimitri Halley (RUS)"

Гость , 20-02-2013 18:23

Да и на последок, посмотрите документальный фильм "Голубой Китай". И Вы узнаете истинную цену вещам. И не только цену в денежном эквиваленте, но и цену которую платят рабочие, которые эти модные вещи изготавливают.

D`Ali , 21-02-2013 00:22

Добавлю в копилку свою долю:

- ПРЕКРАСНАЯ ЗЕЛЁНАЯ. Художественный фильм, довольно старый, но всё ещё запрещённый во франции. Идея фильма о том, что есть некое просветленное сообщетво людей на другой планете, и одна дама решает посетить нашу планету в современном времени. Взгляд на жизнь современной цивилизации со стороны.
- КУДА ПРИВОДЯТ МЕЧТЫ. Красивый фильм о борьбе с эго, борьбе, которая не кончается у главного героя даже в раю.
- ТРАССА 60. Старый фильм о том, что игры в нашей жизни бывают разными. Очень рекомендую, режиссер и актеры - из "Назад в будущее".
- ИЗБРАННЫЙ (2010 год) - посмотрел недавно, очень понравилось. Душевный фильм о духовном росте человека - топ-менеджера компании по продаже автомобилей.
- Ну а из документальных упомяну не упомянутый здесь сериал "Игры богов". Других документальных фильмов настолько много, что нет смысла их всех упоминать. Проще найти всё на каком-нибудь сайте, типа http://pravdu.ru/

Гость , 21-02-2013 09:01

***- КУДА ПРИВОДЯТ МЕЧТЫ*** Офигенный фильм!!! Прям вот всем кто не смотрел, рекомендую

VOLAND , 21-02-2013 13:51

Вот смотрю я на Вас Олег, Вы сплошной фильм.
Осталось хоть малая толика того Олега который есть на самом деле?.
Вряд Ли, сплошная программа.
Я вот люблю не в телик зырить, а на природе да с природою вместе.
Но это Ваш выбор и эту куеву тучу зомбо программ вы сами на себя взвалили.

Гость , 21-02-2013 14:28

http://www.video-esoterica.net/ezoterika/selestinskoe-prorochestvo

Вчера получила в руки книгу Целестинских пророчеств - начала читать, потом расхотелось, но так как многие мне эту книгу рекомендовали, пустила себе филм. Милый. Но свою цель достиг - книгу читать БУДУ (собственно уже читаю))).

О духовном развитии, о чем же еще)))

П.С. Просба к всем, что пишут в этом форуме:
1.желателно указывать ссылки на рекомендованные источники (если знаете, конечно))
2.описывайте рекомендованую информацию более конкретно - коментарий типа "хороший филм, всем рекомендую" для меня не несет никакой фактической информации((( -напишите, кому информация поможет в какой ситуации и какая уровень компетентности даной информации (Для кого, для чего и почему именно это?)

Гость , 21-02-2013 15:11

какой Вы VOLAND заботливый, аж слеза прошибает. Да мне глубоко все равно, что Вы обо мне думаете. Вы думали Вы Сатана? и пришли на форум всех опустить ниже канализации? Вы ошиблись VOLAND. Я это сделаю куда более изощренно и качественно чем Вы. Но сделаю только с теми, кто поднимет меч на меня. И не со зла я это сделаю. А отражу сей меч в своем зеркале. И отправлю его обратно его владельцу. Но кто о помощи запросит. Тот ее и получит. Если захочет. Ибо не кому не навязываю.
я сделаю то VOLAND, чего вам не удалось. Но сделаю я это не потому, что мне этого хочется. А потому что это произойдет само собой. Я столько в себя зла впитал VOLAND, что Вам и не снилось. Я столько пережил побоев и унижений, что Ваши колкости для меня как укус комарика безобидного. И когда меня женщина-Будда хрюшкой назвала, я обрадовался радостью детской.Потому как развеял я миф о себе в ее сознании. И очень и очень этому рад. Я такой VOLAND какой я есть. Я добро и зло в одном флаконе. Могу ядом змеиным ужалить, а могу из этого яда лекарство целительное сделать и человеку от всей души подарить. Я это Я. А Вы господин VOLAND это Вы. Но между нами пропасть глубокая. И пока что не перепрыгнуть Вам её.

Страницы 1 2 3 4 ... >>