Привет, Гость

Страницы << 1 2
  Гость , 29-01-2013 08:38

Прощайте, и спасибо Вам Всем. И примите в подарок то, что я Вам напишу сейчас.

Я хочу попрощаться с Вами всеми. Но на последок Я хочу сделать всем Вам подарок. Если Вы примете его, то прочитав мой последний пост на Вашем форуме возможно у кого то из Вас откроются глаза немного больше, и он расширит видение реальности. Я попал сюда “случайно”, но как я написал VOLANDу случайностей в жизни не бывает. Я больше не хочу писать комментарии, я больше не хочу Играть, я больше не Игрок как раньше. Теперь я хочу просто жить. Я нашел себя. Я всегда хотел узнать, кто же Я. И теперь я знаю. Я это Я. Полноценный Я. Цельный Я. Я вдруг внезапно обнаружил, что у меня есть жена и дети. Я раньше видел их как будто во сне. Дети не могли дозваться Папу. Папа работал или был занят. А если и привлекали моё внимание криками или просто пинали меня, меня не хватало на долго. Щас я хочу просто жить с женой и детьми. Я вдруг понял, что значит любовь. Я писал об этом, в одном комментарии некой девушке или парню, который писал о том, что ему (или ей) не отвечают взаимностью. Но щас я осознал свои слова ему (ей).
Я полюбил себя. И я знаю, что рано или поздно моего сосуда души будет мало, и любовь польется из меня на других людей. Может это и есть тот переход? О котором так много говорили? Может это мой личный конец света и начало новой жизни? И Я отвечаю сам себе ДА! ДА! ДА!.
Теперь я могу задавать себе вопросы и получать от себя ответы.
Вы Все открывали меня.
ZGA я назвал мужчиной, а потом с удивлением узнал, что она женщина. А ведь она была логична как мужчина! А Солнечный Принц РФ в начале поверил в меня. Он сказал мне, Я не женщина как и Вы Но Я как будто почувствовал что то. Потом он изменил своё мнение, и Я увидел что он прав. В начале Я задал вопрос искренне. А потом мой вопрос превратился в Игру с VOLANDом.
И VOLAND показал мне, насколько крепка моя броня. Её очень сложно пробить.
Он отражал мне Мою броню души.
А Женщина-Будда Barwina As отразила в своём зеркале суть вещей. И Я разобрал свою неправильно собранную мозаику жизни и собрал ее заново, другими кусочками друг-к-другу.
Каждый ,что то вносил в мою мозаику.
Маруся, открыла во мне древний страх. Я Ужасно боялся того, что сказала Евгения. Что я или попаду в психушку или суицид. Я думал об этом, я ужасно боялся этого.
Я не знал что же будет когда Я узнаю кто Я.
Баба Яга07 спросила меня, что значат для тебя твои слова, что ты не сможеш жить без веры в Бога.
И я ответил ей, и сам поразился со своего ответа.
Мозаика моей жизни складывалась и складывалась.
А Парень anatoliy из форума магистров, спросил что же такое Случайность??
И я ответил ему и снова я поразился со своего ответа.
И потом Я продублировал этот ответ VOLANDу. Зачем? Его душа меня об этом попросила. Только тогда Я не осознал этого.
А Евгения отражала меня своими язвительными комментариями. Ведь Я и сам не раз язвительно издевался над другими участниками форума. ZGA, guru, Солечный Принц РФ. Я издевался над ними в своих комментариях, не осознавая того. И guru отразил меня своим вопросом в форуме о Любви. А что же думает тот, кто задал этот вопрос тем самым принижая это Великое чувство. А Солнечный Принц РФ сказал: Как это мило, это мыло очень мило.
И в ответ получил язвительный комментарий от меня. А я не осознавал это.
А сама ИГРА ЛИЛА отразила меня когда я сказал что многие из Вас протухли в своих реальностях. Я сделал ход и попал на клетку “тщеславие” и осознал что я только что написал.
И кульминация произошла когда Евгения создала новый форум и описала там своё детство.
И я внезапно осознал что Я это маленькое Я БОГА.
Женя, помнишь ты написала мне, что малое в большом и наоборот. Ни Я ни Ты не поняли этих слов. И Ты и Я мы Все это малые частицы Бога. Бог отражается в Нас а Мы в Боге. Мы смотрим друг на друга но не осознаём, что мы видим Бога.
Когда я ответил Женечке, что не понимаю зачем я отвечаю сам себе, на меня навалилась такая дикая усталость, что я подумал. Ну Вот. Я нашел себя. Я это Я. Я это частица Бога. И на несколько секунд я подумал. Все жизнь окончена, дальше или суицид или психушка. И Я лег спать. Я всегда так делаю, когда на Душе тяжесть.
И мне приснился сон. Что Вы, многие из этого форума пришли ко мне и стали мне угрожать расправой за мои слова. И сделали мне укол и я начал проваливаться в небытие. И Я увидел как Вы уводите мою дочь. И Я не смог это пережить. Я вырвался из этого состояния и накинулся на Вас. Но Вас было больше. И Я схватил какой то железный предмет и начал бить всех Вас. Я бил до тех пор пока Вы все не упали на пол. Я забрал свою дочь, личные вещи и спустился на улицу. Там стояла машина. Я погрузил в неё вещи и переехал на новую квартиру. Я посмотрел на дочь, и вдруг увидел в ней себя.
Этот сон начало новой эры в моей жизни. Произошла трансформация сознания о которой говорили некоторые люди перед ожидаемым концом света.
Я проснулся и тяжесть души исчезла. Я встал с постели, посмотрел на жену. Её глаза светились лучезарным светом. Я посмотрел на себя в зеркало и увидел этот свет в своих глазах. Все верно. Она отражала меня.
Я вышел на улицу, пора было ехать за дочкой в школу.
И на улице дворник подметал улицу. И я улыбнулся ему, а он улыбнулся мне. На самом деле это Я сам себе улыбнулся в ответ. И вспомнил, что когда Я искренне улыбался, то и вокруг себя Я замечал улыбающихся людей. А когда я был подавлен или злой я замечал вокруг себя точно таких же людей. А если кто то улыбался, Я думал, что они фальшивят и просто растягивают губы в улыбке. Они же не смотрели в этот момент на меня. Значит они фальшивили считал Я.
Мы все друг друга отражаем. Мы все Бог который ищет сам себя. Играет в прятки сам с собой.
Женечка, ты написала, что Я начитался эзотерической литературы. Ты ошиблась солнышко.
Я никогда ни читал ни Библию ни евангелие, ни каббалу, ни госпожу Блаватскую. Самую полную информацию об Иисусе я получил из повести Булгакова Мастер и Маргарита. Он полкниги описывает путь Христа. А Будду я познавал из притч, коих прочитал великое множество.
Из” эзотерических фильмов” Я смотрел всем известный художественный фильм “Матрица”, помните Нео и Тринити? И я считаю этот фильм действительно эзотерическим. А также художественный фильм “Начало” с Ди Каприо в главной роли. И этот фильм я считаю эзотерическим. Очень большое впечатление на меня произвёл художественный фильм Беседы с Богом. 2006 года. А уважать других людей меня научил художественный фильм Ип.мен (Ip.Man)
Сделали свой вклад и такие документальные фильмы как “Запретные темы истории” и “Запретная Археология” , “Тайна происхождения человека”, “Деволюция”, большой вклад внесли фильмы без перевода но с русскими титрами “Запретное образование”, советский фильм “на прицеле Ваш мозг”, видео семинары психологов Олег Гадецкий и Марина Таргакова. Я не всегда был с ними согласен, но вклад они внесли в моё взросление.
Было много и других фильмов, я не помню всё. Я с 21 года начал искать истину, и искал ее почти без остановок. Год назад я перестал ее искать, устал. Я закончу той цепочкой которая привела меня сюда. Битва экстрасенсов 13 сезон. Один из участников первый ученик Ошо. Я смотрю его затаив дыхание. Меня не интересуют его экстрасенсорные способности. Мне он интересен как Личность. Я ищу в интернете про Ошо. Читаю про него много негатива. Но это то что я и искал. Он Солнце, он светит и люди видят в нем свой негатив. Его ученики записали много книг с его слов. Я почему то выбираю для чтения книгу “ О мужчинах”. Именно с этой книги и начинается моя дискуссия с VOLAND. И Женечка создав новый форум и рассказывает про своё детство. Это кульминация. Я нашел себя. И теперь Я хочу посветить себя служению своей жене и детям. Они того заслуживают.
Спасибо Вам всем. Вы все внесли свой вклад в моё взросление.
Прощайте.
P.S. Марусечка, милая. Читая мои комментарии и ловя кайф ты просто видела себя во мне. Я отразил тебя. Я говорю тебе пока, до встречи в глобальной сети.

Обсуждение темы

ZGA , 13-03-2016 16:28

Не... не поможет. Если вспомнить, то давным-давно гендерный состав этих форумов отражал примерный статистический срез общества))) женщин старше 30 было чуть больше чем мужчин. С возвращением обнаружила практически полный патриархат. Ещё, по ходу, если и не диктатуру, то, однозначно, авторитарность... Прям времена инквизици... Всех ведьм заткнуть и на костёр)))) М-да...

ZGA , 13-03-2016 16:33

Страшно сказать то, что сочтут за глупость патриархи... лучще не высовываться... Женщины... мы - чуткие и очень хотим выжить. И  мало кто готов выдержать сапог на своей душе... и мало желающих разрешать в неё плевать... Мало тех, кто готов противостоять и дать сдачи на равных... если не вербально, то энергетически... Миссия защиты феечек и нежных фиялочек как-никак была на... благородных рыцарях... м-да...

Количество редактирований: 1

Олег , 13-03-2016 16:56

и опять засуха на пару лет? Форумы и так еле живые.

ZGA , 13-03-2016 17:10

А почему еле живые????

Почему только берсерки пишут?

И, само собой разумеется, их тексты не привлекают среднестатичтическую норму...

Мне тут недавно задали вопрос... что меня заставляет комментировать выссказывания не самых адекватных личностей. Искренне спросили... Я тогда ответила... полуправду. Ту часть которую осознавала тогда... сегодня я поняла что всё ещё тут из-за чувства безопасности. В реальной жизни с кем только не сталкивалась. Страх потеряла. Бессилие... иногда ощущаю, но это осознание отсутвия всемогущества больше не означает для меня моей собственной ничтожности и беспомощности. Я знаю точно: интуиция, опыт, знания не дадут потерять часть себя с кем бы тут не схлестнулась. Так что я тоже берсерк... но не под грибочками... и не на службе... просто такая судьба.

Олег , 13-03-2016 18:19

Я кстати заметил, что лила отображает моё состояние, и в зависимости от уровня клетки, пишу по разному. Сейчас я в самом низу, на физическом плане.  И мне сейчас очень понятны слова про берсерка. Это по большому счёту слова эгоизма. Я так это вижу. Мы слышим себя, но не слышим других. 

Но иногда получается услышать других, и это классно. Не надо махать шашками, хочется душевного разговора, а не слушать чужое мнение. Знаешь, как после третей рюмахи, когда тот кто рядом уже почти родным становится.

ZGA , 13-03-2016 18:48

Как всегда... между сказанным и услышанным...

Я не могу подтвердить понимание душевной близости "после третьей рюмахи", Олег. Не то что бы не употребляю алкоголь вовсе, но не рюмками-чашками-стаканами, а изредка... столовыми и десертными ложками - как дополнение к чему-то съедобному или чаю... Полагаю потому что не пью, считаю что "после третьей рюмахи" это не близость душевная, а иллюзия в следствии опьянения... не более того.

Меня не тянет на задушевные беседы - они - моя работа и я, последнее время, устаю от неё. Берсерки не машут шашками... они просто убивают голыми руками... они камикадзе, но редко кто из них осознаёт свою готовность помереть за непонятно что... за внушённую кем-то "после третьей рюмахи" идею... За то, что кто не с нами, тот против нас... за тотальное подчинение окружающих их видению мира. Видению искажённого их фильтрами мира...

У меня то же есть фильтры. Безусловно. С волками жить - по волчьи выть = залог успеха выживания феечек и фиалочек... ну, или мимикрировать под стены... что бы не дай Бог не заметили и не раздавили в порыве чувств-с... Как-то так...

Количество редактирований: 2

Олег , 14-03-2016 05:57

про волков слишком громко сказано в рамках этого форума))))) Мы же не на зоне))) Тут можно и нужно быть собой)))Можно отвечать, можно игнорировать, можно послать, но ни как не про волков)))

ZGA , 14-03-2016 07:00

тем не менее... быть собой, здесь, увы, давно не безопасно.  Оттого и не пишет никто, что понимают это люди.

Кстати, по работе имела опыт общения с людьми из криминальных структур... несомненно сошки были мелкие... А вот вне работы сталкивалась и с серьёзными людьми... Их бы мозги да в мирных целях...

Могу сказать что некоторые личности здесь явно имеют за плечами если не собственный опыт, то опыт родственников достаточно близких, что бы внедрить в их сознание некоторые законы криминального мира... типа "Достоин уважения лишь сильный"...  Это, кстати, один из признаков...  Доброта принимаается за глупость и слабость...

Количество редактирований: 1

vitalij , 14-03-2016 07:02

Происхождение агрессии

Существуют теории, согласно которым агрессивность берсерка объясняется приемом перед боем психотропных веществ, таких как мухомор[1], или большого количества алкоголя[2]. Эта точка зрения является наиболее распространенной, однако назывались и другие возможные причины, такие как истерия, эпилепсия, психические заболевания и наследственность[3].

Ряд исследователей сравнивали неистовое состояние берсерков с известным в старину у малайцев и индонезийцев амоком, который считался болезнью. Однако подобное возбужденное состояние можно объяснить и боевым трансом, достигаемым без применения каких-либо наркотиков. Ближайший современный аналог — это «рам муай» тайских боксёров перед боем....  

( Википедия)

Мысли вслух- причина агрессии не в мухоморах, мухоморы ПРОЯВЛЯЮТ агрессию. Причина агрессии в попытках выживать... И если в детстве не получалось выживать через агрессию ( мама за агрессию по ЖОпе била) то агресия уходила в подсознание и проявлялась на форумах в агрессивных ФОРмах поведения по отношению к форумчанам.  ( однако назывались и другие возможные причины, такие как истерия, эпилепсия, психические заболевания и наследственность[3]. )

Лечиться нужно, господа хорошие, лечиться. Да поможет Вам в этом Лила.

И Олег шестьсот шестьдесят шесть раз прав- ОБЩАТЬСЯ нужно. Не нравится рюмашечки- купите тортика.  Только не размазывайте этот тортик по ходу общения по физиономии собеседника !!!

zga- Вы агрессивны... Смеюсь

Krupin Mihail , 25-07-2021 03:40

Вот это да! Этот человек попал на клетку Космического Сознания в игре и стал после этого реализованным и пробужденным(Буддой) в жизни и никто этого не увидел))).

Страницы << 1 2