Привет, Гость

Страницы 1 2 >>
  Гость , 29-01-2013 08:38

Прощайте, и спасибо Вам Всем. И примите в подарок то, что я Вам напишу сейчас.

Я хочу попрощаться с Вами всеми. Но на последок Я хочу сделать всем Вам подарок. Если Вы примете его, то прочитав мой последний пост на Вашем форуме возможно у кого то из Вас откроются глаза немного больше, и он расширит видение реальности. Я попал сюда “случайно”, но как я написал VOLANDу случайностей в жизни не бывает. Я больше не хочу писать комментарии, я больше не хочу Играть, я больше не Игрок как раньше. Теперь я хочу просто жить. Я нашел себя. Я всегда хотел узнать, кто же Я. И теперь я знаю. Я это Я. Полноценный Я. Цельный Я. Я вдруг внезапно обнаружил, что у меня есть жена и дети. Я раньше видел их как будто во сне. Дети не могли дозваться Папу. Папа работал или был занят. А если и привлекали моё внимание криками или просто пинали меня, меня не хватало на долго. Щас я хочу просто жить с женой и детьми. Я вдруг понял, что значит любовь. Я писал об этом, в одном комментарии некой девушке или парню, который писал о том, что ему (или ей) не отвечают взаимностью. Но щас я осознал свои слова ему (ей).
Я полюбил себя. И я знаю, что рано или поздно моего сосуда души будет мало, и любовь польется из меня на других людей. Может это и есть тот переход? О котором так много говорили? Может это мой личный конец света и начало новой жизни? И Я отвечаю сам себе ДА! ДА! ДА!.
Теперь я могу задавать себе вопросы и получать от себя ответы.
Вы Все открывали меня.
ZGA я назвал мужчиной, а потом с удивлением узнал, что она женщина. А ведь она была логична как мужчина! А Солнечный Принц РФ в начале поверил в меня. Он сказал мне, Я не женщина как и Вы Но Я как будто почувствовал что то. Потом он изменил своё мнение, и Я увидел что он прав. В начале Я задал вопрос искренне. А потом мой вопрос превратился в Игру с VOLANDом.
И VOLAND показал мне, насколько крепка моя броня. Её очень сложно пробить.
Он отражал мне Мою броню души.
А Женщина-Будда Barwina As отразила в своём зеркале суть вещей. И Я разобрал свою неправильно собранную мозаику жизни и собрал ее заново, другими кусочками друг-к-другу.
Каждый ,что то вносил в мою мозаику.
Маруся, открыла во мне древний страх. Я Ужасно боялся того, что сказала Евгения. Что я или попаду в психушку или суицид. Я думал об этом, я ужасно боялся этого.
Я не знал что же будет когда Я узнаю кто Я.
Баба Яга07 спросила меня, что значат для тебя твои слова, что ты не сможеш жить без веры в Бога.
И я ответил ей, и сам поразился со своего ответа.
Мозаика моей жизни складывалась и складывалась.
А Парень anatoliy из форума магистров, спросил что же такое Случайность??
И я ответил ему и снова я поразился со своего ответа.
И потом Я продублировал этот ответ VOLANDу. Зачем? Его душа меня об этом попросила. Только тогда Я не осознал этого.
А Евгения отражала меня своими язвительными комментариями. Ведь Я и сам не раз язвительно издевался над другими участниками форума. ZGA, guru, Солечный Принц РФ. Я издевался над ними в своих комментариях, не осознавая того. И guru отразил меня своим вопросом в форуме о Любви. А что же думает тот, кто задал этот вопрос тем самым принижая это Великое чувство. А Солнечный Принц РФ сказал: Как это мило, это мыло очень мило.
И в ответ получил язвительный комментарий от меня. А я не осознавал это.
А сама ИГРА ЛИЛА отразила меня когда я сказал что многие из Вас протухли в своих реальностях. Я сделал ход и попал на клетку “тщеславие” и осознал что я только что написал.
И кульминация произошла когда Евгения создала новый форум и описала там своё детство.
И я внезапно осознал что Я это маленькое Я БОГА.
Женя, помнишь ты написала мне, что малое в большом и наоборот. Ни Я ни Ты не поняли этих слов. И Ты и Я мы Все это малые частицы Бога. Бог отражается в Нас а Мы в Боге. Мы смотрим друг на друга но не осознаём, что мы видим Бога.
Когда я ответил Женечке, что не понимаю зачем я отвечаю сам себе, на меня навалилась такая дикая усталость, что я подумал. Ну Вот. Я нашел себя. Я это Я. Я это частица Бога. И на несколько секунд я подумал. Все жизнь окончена, дальше или суицид или психушка. И Я лег спать. Я всегда так делаю, когда на Душе тяжесть.
И мне приснился сон. Что Вы, многие из этого форума пришли ко мне и стали мне угрожать расправой за мои слова. И сделали мне укол и я начал проваливаться в небытие. И Я увидел как Вы уводите мою дочь. И Я не смог это пережить. Я вырвался из этого состояния и накинулся на Вас. Но Вас было больше. И Я схватил какой то железный предмет и начал бить всех Вас. Я бил до тех пор пока Вы все не упали на пол. Я забрал свою дочь, личные вещи и спустился на улицу. Там стояла машина. Я погрузил в неё вещи и переехал на новую квартиру. Я посмотрел на дочь, и вдруг увидел в ней себя.
Этот сон начало новой эры в моей жизни. Произошла трансформация сознания о которой говорили некоторые люди перед ожидаемым концом света.
Я проснулся и тяжесть души исчезла. Я встал с постели, посмотрел на жену. Её глаза светились лучезарным светом. Я посмотрел на себя в зеркало и увидел этот свет в своих глазах. Все верно. Она отражала меня.
Я вышел на улицу, пора было ехать за дочкой в школу.
И на улице дворник подметал улицу. И я улыбнулся ему, а он улыбнулся мне. На самом деле это Я сам себе улыбнулся в ответ. И вспомнил, что когда Я искренне улыбался, то и вокруг себя Я замечал улыбающихся людей. А когда я был подавлен или злой я замечал вокруг себя точно таких же людей. А если кто то улыбался, Я думал, что они фальшивят и просто растягивают губы в улыбке. Они же не смотрели в этот момент на меня. Значит они фальшивили считал Я.
Мы все друг друга отражаем. Мы все Бог который ищет сам себя. Играет в прятки сам с собой.
Женечка, ты написала, что Я начитался эзотерической литературы. Ты ошиблась солнышко.
Я никогда ни читал ни Библию ни евангелие, ни каббалу, ни госпожу Блаватскую. Самую полную информацию об Иисусе я получил из повести Булгакова Мастер и Маргарита. Он полкниги описывает путь Христа. А Будду я познавал из притч, коих прочитал великое множество.
Из” эзотерических фильмов” Я смотрел всем известный художественный фильм “Матрица”, помните Нео и Тринити? И я считаю этот фильм действительно эзотерическим. А также художественный фильм “Начало” с Ди Каприо в главной роли. И этот фильм я считаю эзотерическим. Очень большое впечатление на меня произвёл художественный фильм Беседы с Богом. 2006 года. А уважать других людей меня научил художественный фильм Ип.мен (Ip.Man)
Сделали свой вклад и такие документальные фильмы как “Запретные темы истории” и “Запретная Археология” , “Тайна происхождения человека”, “Деволюция”, большой вклад внесли фильмы без перевода но с русскими титрами “Запретное образование”, советский фильм “на прицеле Ваш мозг”, видео семинары психологов Олег Гадецкий и Марина Таргакова. Я не всегда был с ними согласен, но вклад они внесли в моё взросление.
Было много и других фильмов, я не помню всё. Я с 21 года начал искать истину, и искал ее почти без остановок. Год назад я перестал ее искать, устал. Я закончу той цепочкой которая привела меня сюда. Битва экстрасенсов 13 сезон. Один из участников первый ученик Ошо. Я смотрю его затаив дыхание. Меня не интересуют его экстрасенсорные способности. Мне он интересен как Личность. Я ищу в интернете про Ошо. Читаю про него много негатива. Но это то что я и искал. Он Солнце, он светит и люди видят в нем свой негатив. Его ученики записали много книг с его слов. Я почему то выбираю для чтения книгу “ О мужчинах”. Именно с этой книги и начинается моя дискуссия с VOLAND. И Женечка создав новый форум и рассказывает про своё детство. Это кульминация. Я нашел себя. И теперь Я хочу посветить себя служению своей жене и детям. Они того заслуживают.
Спасибо Вам всем. Вы все внесли свой вклад в моё взросление.
Прощайте.
P.S. Марусечка, милая. Читая мои комментарии и ловя кайф ты просто видела себя во мне. Я отразил тебя. Я говорю тебе пока, до встречи в глобальной сети.

Обсуждение темы

Баба Яга07 , 29-01-2013 11:17

До свидания, Олег! Удачи Вам на Вашем пути!

VOLAND , 29-01-2013 11:41

Пока друг и всё ж дам совет посмотреть ещё два фильма которые отражают суть моей реальности .
"Вечный зов" и Угрюм река.
Я с удовольствием их пересматриваю практически ежегодно и отражаю их в своей реальности.
Прощай друг если что ни так.
:((((((((((((

Гость , 29-01-2013 13:56

Рада за Вас, Олег)))

Гость , 29-01-2013 14:03

Ну вот видишь, Воланд - все благодаря Мне! Я Молодец! Направила парня!
Меня на руках надо носить, а ты ругаешь.
Кто если не Я!
Я, Я, Я, Я, Я!

dervish , 29-01-2013 21:10

Cпасибо за Высокую ноту форума, искренность и цельность.
Всего доброго Вам Олег.

Сидди , 05-02-2013 02:42

Олег,да не стоит так решительно прощаться!...даже если Лила не нужна Вам как досуг, и Вы познали Себя(познали БОГА?), правда, не стоит давать решительных обетов...Лила намного мудрее нас, возможно она еще позовет...или притянет.В конце концов у вас здесь много друзей по духу, где Вы еще найдете такую хорошую компанию)))

Гость , 16-02-2013 18:00

Зарекалась свинья в грязь не лезть...Ну скучно совсем без этого уникального сайта. Дома уже все дела переделал, все насущные вопросы и задачи решил. И все, мой бедный ум сидит без дела. Раньше то у него куча дел была. А щас дрыхнет гад, работы то нет для него. А интересных форумов все меньше и меньше. Все меньше вопросов, все больше ответов. А решений каким образом разрешить ситуацию, или развернутых ответов на вопросы раз-два и обчелся. Люди прошу Вас, создавайте новые форумы. А то мой ум вымрет как динозавр. Или покроется тоннами пыли, что потом и не откопаешь его. Моя высшая цель служить Вам. Если я смогу хоть некоторым из Вас познать себя, в награду я получу столько радости и счастья, что никакие богатства мира с ними не сравнятся.

Гость , 17-02-2013 14:19

Добро пожаловать назад))))

Гость , 17-02-2013 15:30

Barwina As спасибо Вам!!! Я так рад услышать эти слова от Вас!!! Вы так помогли мне в раскрытии себя, что для меня Вы самый лучший Учитель из всех!

VOLAND , 17-02-2013 15:53

Привет дружище :)))

Гость , 17-02-2013 16:41

Я тоже очень рад тебя видеть снова Сатана VOLAND!!! Я не ошибся, насчет Сатаны? Ведь в книге Булгакова "Мастер и Маргарита" Сатану именно так и зовут, господин Воланд.

VOLAND , 17-02-2013 21:02

Ты единственный на этом форуме практически озвучил моё имя.
А меня тут кличут вованом ,но я не против:)
Сат а На ,Чертила,Да хоть хреном с горы зовите.
Всё равно, это часть тела божьего а значит его ипостась.
А вообще Стас я На

Баба Яга07 , 18-02-2013 16:51

С возвращением, Олег! )))

Гость , 18-02-2013 18:32

Здравствуйте Баба Яга07!!! Я просто счастлив снова Вас увидеть!!!

Гость , 18-02-2013 18:40

Петушка хвалит кукуха, за то что то хвалит петушку.

Гость , 18-02-2013 19:32

Спасибо Женя за добрые слова, но прошу тебя, оставь их для тех, кто в них действительно нуждается. Я тоже рад тебя видеть Женя.

Гость , 21-02-2013 14:39

Что-то скоро Вам, Олег, приелась роль любящего мужа и внимательного отца.

Гость , 21-02-2013 14:49

И Я тоже Вас рад видеть. Только вот роль то не приелась. А все встало на свои места.

Гость , 12-03-2016 00:41

Решила окончательно уйти с Лилы. Буду тусоваться между себе подобными :)

Лила перестала быть светом, показывающим путь к самосовершенствованию; а в помоях и сливaх мутных личностей мне "плавать" уже не интересно. Спасибо Виталику, что его ассоциация Лилы с унитазом настартовала во мне многие понимания и разбудила память. Вспомнилась статья Отца Серафима. Статья с очень глубоким смыслом. Посудите сами:

ИЩИТЕ СЕБЕ ПОДОБНЫХ

Ищите исключительно себе подобных! И, как всегда - РАЗЛИЧАЙТЕ.

Не верьте, что кого-то "можно изменить". Свинья своё болото всё равно отыщет. И в грязи окажетесь в том числе и вы. А выбираться из неё уже просто нет времени.

Никого, Боже упаси, не "поднимайте" и не "ведите" - ибо: "нельзя "научить", можно лишь научиться" Если нет в человеке необходимых накоплений, не нажил он их по причине скудного числа воплощений или никчемного проживания имеющихся на сегодня в жизнепотоке - ничего не "откроется" и ничего не "поймётся". Вы же ещё и "виноватыми" потом останетесь, что мол "плохо тащили" и, как вдруг окажется, "ничего не дали".. Это как минимум. Как максимум же, подобные "ведомые" Вас щедро обольют всей имеющейся в них грязью и чернотой. Оно вам надо?! ))

Известное хайямовское "...чем вместе с кем попало..." ведь от великой Мудрости...

Нужно ли вам сейчас, в такое время, тем более в оставшиеся немногие годы, "завязываться" с бредущими к совсем противоположному "полюсу"? Зачем? Нужно ли вам расстраиваться, когда неразвитое тёмное всё равно ничего не поймёт? Есть такая фраза - НЕ ДАНО. Поймите, пожалуйста, это. Ну нет в человеке необходимых для гармоничного контакта и общения, более того, для осознания Высших Понятий, нужных в обязательном порядке, "закачанных программ и файлов" (для восприятия, отработки и совершения последующего верного действия), - так зачем с ним мучиться?

Вы интеллигентны? - не связывайтесь с неумеющими правильно говорить и нечитающими. Не желающими учиться. Вы настоящий эзотерик и Переход проник в каждую вашу клетку и ведёт вашу Душу? - работайте над своим новым миром вместе с единомышленниками, не допуская "за калитку" пьяных своей выдуманной "значимостью" хамов; они по любым "дворцовым коврам" пройдутся своими "грязными сапогами" и стыдно, поверьте им не будет. НЕ ДАНО.

Не теряйте время, не распыляйтесь на "сотворение" чьего-то "счастья" и чьей-то "эволюции". Итог будет один - УВЕЛИЧЕНИЕ ВАШЕЙ НЕГАТИВНОЙ КАРМЫ. Неужели "это" вам нужно? Есть Великий и одновременно простой Закон Мироздания - "ВСЁ В СВОЁ ВРЕМЯ. КОМУ ЭТО НУЖНО - ТОТ УЖЕ С ЭТИМ ЕСТЬ". Точка.

Радуйтесь с Разумными и не огорчайтесь с недалёкими. Стройте со Светлыми и не копайтесь в свалках сознания с питающимися "отбросами". Наслаждайтесь с утончёнными, развитыми, достойными, просвещёнными и избегайте человекообразных "шариковых". Мир ДЕЛИТСЯ - уверенно держите курс только на СВОЮ СТОРОНУ! Не ОТВЛЕКАЙТЕСЬ на тянущих вас назад, в родную для них "помойку"...

ВЫБОР является сейчас ключевым понятием и ключевым ДЕЙСТВИЕМ. Вы можете и в ряде особых случаев должны помочь нуждающемуся в вашем слове и действии. Но РАЗЛИЧАЙТЕ "особый случай" и попытку вас сбить с Пути, повиснуть мёртвым грузом у вас на шее, отвлечь, перенаправить ваши энергетические потоки на выяснения отношений, ... на помощь "тёмному страдальцу", тем самым забирая ваши ресурсы для Преображения на негодное. Даже в случаях, когда тёмный "инструмент" "не ведает, что творит". Поверьте, у него есть великолепно знающие, что "творят", и осознанно использующие его "руководители". И вам от его преступно-соучаствующего, безответственного "незнания" не легче!

Просто УХОДИТЕ от "тёмных". Просто не удосуживайте их своим вниманием. Много чести! Не бойтесь ОТКАЗЫВАТЬ во встречах и общении. Оставьте их БЕЗ неоценённых ими ваших Знаний и вашего Света, без вашей безграничной Терпимости и вашего, бравшего на себя их беды Сердца. Оставьте их наедине с им подобными - те их научат. По другому они Учиться не умеют и не могут - вы только растратите НУЖНОЕ именно ВАМ САМИМ так тяжко прежде заработанное на сито их пустых душ.

Ждите СВОИХ и гоните идущих в обратном направлении. Чтобы "случайно", увлечённо убеждая их в необходимости Света, и пытаясь их "спасти", не перейти самим в их потоке ЗА ЧЕРТУ РАЗДЕЛЕНИЯ Света и Тьмы... "

Количество редактирований: 1

mylord , 12-03-2016 02:06

Не плачь ,  скоро  лето,  всё венётся. Эгоизм  гонит тебя  ото всюду.  От семьи, друзей, родины..  Ну что же, неси своё бремя дальше . Ничего не бывает просто так. Скоро принесешь.. 

Количество редактирований: 1

vitalij , 12-03-2016 07:56

Когда хирург режет тело, телу больно. Тело ненавидит хирурга. И это правильно.

Когда хирург режет тело душа понимает почему он это делает и не противится этому. И это правильно.

Когда хирург режет тело ум анализирует происходящее и заблуждаетя. И это правильно.

Игроки!!!!   Попробуйте относится к Лиле , к диалогам на форуме , к значению карточек с душевных позиций, не смотря на боль и запутанность суждений.  Раз Вы попали сюда- значит Вы способны, ибо дается Крест Вам по Силе Вашей.

LuxVer , 12-03-2016 17:11

Новичок, создатели "Матрицы" явно вдохновлялись ведическими знаниями (как их продолжение "Облачный атлас") поэтому веет от них, чем то таким, знакомым. Ошо был 10 из 10 (с учетом того что столько прочесть и переварить, тут по-другому быть и не могло), надеюсь вы на нем не остановились.

Акаль Ма , 12-03-2016 20:58

а у меня радость от прочитанного. Сейчас энергии такие струятся на Землю. Это же такое счастье - быть с близкими и помогать им, созидание

ZGA , 12-03-2016 22:22

... интересно, кто-нибудь, в принципе, смотрит на даты?..

vitalij , 13-03-2016 00:10

а зачем на даты смотреть?

Есть разные виды коммуникаций. Люди часто разговаривают с собеседником из прошлого. Возможно его уже и в живых то нет. Но разговаривают и не смотрят на даты...

Да и к тому же виртуальные диалоги , с виртуальными людьми, ... Иллюзия все это!!!   А Вы - ДАТЫ...

А на вершине осознавания Вы поймнте, что ВСЕГДА разговариваете с виртуальным собеседником которого нарисовал Вам ваш биокомпьютер- УМ.

И ДАТЫ Вы рисуете себе так же.

Вы в ИГРЕ.

Олег , 13-03-2016 11:08

Да живой я живой)) Я этот комент писал магистром, потом удалил аккаунт, поэтому надпись новичёк, потом ещё пару раз акк удалял, развлечение такое)))

Тогда это был прорыв в осознании себя. Хороший опыт, интересно было вспомнить. 

ZGA , 13-03-2016 12:01

Олег, пост всплыл в связи с уходом Барвины.

Олег , 13-03-2016 12:54

Будем обратно ждать 

ZGA , 13-03-2016 12:55

Не, даже не надейся)))

Олег , 13-03-2016 14:48

Как она могла оставить нас... Barwina As. Быстро домой))) Мы ждём тебя.

Страницы 1 2 >>