Привет, Гость

Страницы << 1 2 3
  Магистр Xenya , 14-12-2011 00:47

сиддхи невидиомсти и хождения сквозь стены.

кто что об этом знает, каков механизм того, что человек (временно, конечно) становится невидим? очень надо.

З.ы. нашла про хождение сквозь стены в рассылке у одного чела, как думаете, правда? и связано ли как-то это с невидимостью самого человека в этот момент?

Тема "потока жизни" - тема вечная. О ней говорят все мистические ответвления мировых религий. К примеру, в одном из монастырей Индии я практиковал практику:-), смыслом которой было остановить субъективное восприятие течения времени. А для этого надо сначала это течение почувствовать. Именно почувствовать, а не логически понять.

Около 3 месяцев ушло у меня на это. И, в какой-то момент, время, действительно, ОСТАНОВИЛОСЬ.

Интересный эффект, что в таком состоянии стены, к примеру, перестают существовать. Потому что любая стена КОГДА-ТО исчезнет. А если времени нет, значит нет и стены, потому что она лишь временно уплотненное пространство! С этой точки зрения становится трудно ориентироваться в пространстве, потому что... Ну, вы поняли... Люди пугаются, когда ты выныриваешь из стены и, задумчиво так, паришь по своим делам:-)

Обсуждение темы

Олег , 10-03-2016 16:34

VOLAND ты мне анекдот напомнил, мужик заходит в подъезд, там двое. Ты Вася ? Мужик отвечает - Вася.

Те его отмудохали и ушли. Мужик встал, отряхнулся. А мне пох@й я не Вася.

Так и ты, то Вася то не Вася.

VOLAND , 10-03-2016 16:35

тока отмудохать неполучитьсяСмеюсь

А че нетак Олег?

vitalij , 10-03-2016 16:43

тут уместно спросить:

невидим для человека или для камер наблюдения?

а вот хождение сквозь стены , тут как ?

сквозь стену или переместится на расстояние?

у кого какие мысли?

да и вообще...я частичка или волна ?  я тут или везде ? Почему меня ВИДНО? почему у меня масса если я волна ?

не хватает образования.

Количество редактирований: 2

Олег , 10-03-2016 16:59

VOLAND, ты то Андрей, то Стас.

VOLAND , 10-03-2016 17:02

Олег но в православии нет имени стас

VOLAND , 10-03-2016 17:03

Так что можешь хоть ваней меня называть

Чувствую недоверие Олег....жаль... барвина на тебя чтоль влияет непойму пока))

Количество редактирований: 2

VOLAND , 10-03-2016 17:12

Виталий чтоб между стен ходить нужно чтоб не только ты в это поверил но и энное количество людей верящих в это ибо не только ты делаешь себя частицей но и окружающие тебя...

И когда в это поверят сотни а лучше тысячи и обратят на тебя взор с надеждой... и сквозь стены и по воде и из воды вино

vitalij , 10-03-2016 17:31

тут задачи попроще- похоже

зашел  невидимо для охраны и камер... прошел туда сквозь стену с пустой сумкой, а вышел назад С ПОЛНОЙ !!!!! 

вот она мечта начинающего ЙОГА !!!!

а золотые слитки центро банка- просто как бонус за СИддХИ...

правильно я понял задачу,  Магистр Xenya, 14-12-2011 00:47 ???

Количество редактирований: 1

Олег , 10-03-2016 18:07

Невидим для мозга, типо нет излучения которое мозг фиксирует. Хождение через стену, это вопрос интересный. С точки зрения физики не должно быть проблем. Смотрел я один умный фильм, так между ядром атома и электронами пустота. Мы все состоим из пустоты, и всё вокруг нас состоит из пустоты. И мы должны спокойно проходить сквозь стены.

VOLAND , 10-03-2016 18:21

между планетами тоже огромные расстояния но вот чтоб две солнечные системы сквозь друг друга прошли вероятность малая))) будет бабах и большой

А уж если две галактики так вообще нериально  как и сквозь стену пройти

Но если убрать гравитацыю то впринципи все реально становиться...

А гравитацыя и вакуум как я говорил вещи взаимосвязанные как и внимание челавека способно электрон да и нетолько превращать из волнового в корпусколярное состьояние..за счет разделение волны на материю и вакуум

так что впринципи все возможно...

всмысли переходить в волновое состояние но для этого одного вашего желания будет недостаточно

А вот если создать свой эгрегор...

И промыть моск всем участникам что это именно так что ты маг и все можешьСмеюсьСмеюсьСмеюсь

Количество редактирований: 7

VOLAND , 10-03-2016 19:47

«И сказали Апостолы Господу: умножь в нас веру. Господь сказал: если бы вы имели веру с зерно горчичное и сказали смоковнице сей: исторгнись и пересадись в море, то она послушалась бы вас» (Библия, Евангелие от Луки, 17 глава, 5-6 стихи). В этом отрывке мы видим апостолов, самых близких к Иисусу людей, которые уже имели опыт сверхъестественной жизни, когда Господь посылал их, наделяя властью исцелять больных, что и происходило, и они свидетельствовали, что в имени Иисуса Христа есть власть исцелять больных и изгонять бесов. Но, наблюдая за жизнью Господа вблизи, понимали, что уровень их веры нуждается в росте, поэтому обращались к Иисусу, чтобы Он произвел умножение веры в них. Т.е., они хотели, чтобы их вера выросла через чудо Божьего прикосновения, например, как это произошло с хлебами, которые умножились в результате Господнего благословения, но Учитель им объясняет, что с верой так не происходит, но ей для роста необходимо двойное действие – должно быть зерно, и оно должно быть посеяно.

Страницы << 1 2 3