Привет, Гость

Страницы 1
  Магистр ejik , 07-11-2009 00:20

Меня вводят в заблуждение... :(

Всем добрый(ое)! КТо здесь асс, плиз разъясните мне чайнику ситуацию: Я была на 23 клетке, мне выпала цифра "4", но меня швырнули на "6" и опа - голова змеи и спуск вниз до хвоста. Спрашивается: что это? По идее я должна была попасть на конец стрелы и подняться вверх на клетку "50" Это, что за заблуждение такое? Это самый настоящий блуд мне неподконтрольный! Это что-ли мне хотят показать, что все не в моих руках даже! Ну это сразу понятно! но зачем тогда кидать кубики - пусть сразу без бросков переходы осуществляются! Зачем же рвать так сознание новичкам? Короче ничего не понятно :(

Обсуждение темы

guru , 07-11-2009 14:03

похоже глючек(( ( ДАли рассмотрите запрос!) если след ход не восстановит правильность позиции отпишитесь плз

Гость , 08-11-2009 01:03

Нормально, я так на днях откалися на абсолют с выпавшей тройки, хотя должен был шмякнуться на землю. ИМХО, такие глюки означают, что ваша в Дали лила реально работает, а не слепо следует программе.

ejik , 08-11-2009 04:07

Да, Сергей, похоже на то! Поэтому я не стану мусолиь эту тему и попробую отнестись к этому филосовски :)

Гость , 09-11-2009 22:32

о! :)

Сидди , 11-11-2009 03:21

Особенно надо философски отнестись к том что вы ejik не только сами заблудились но и всех нас ввели в заблуждение-никто даже не профучил что с 23+4 попадаешь на 27 и оттуда на человеческий план 41,но никак не на 50 клетку аскезы, так что все правильно,хоть и заглючило там что то.Leela does the life really!

Страницы 1