Привет, Гость

Страницы 1
  Магистр D`Ali , 27-10-2009 13:54

Обновления сайта

Только что заработала новая функция-настройка: "Показывать меня в группе". При включенной этой настройки, ваши данные по игре (где находитесь, ваш ник и аватара) будут доступны ВСЕМ пользователям той группы, в который вы состоите как обычный участник, либо как лидер (таковыми являются магистры в своих группах). Настройка доступна в Личном кабинете > Настройках профиля. Включенная настройка означает ваше согласие на показ себя в группе.

Обсуждение темы

guru , 28-10-2009 11:56

соответственно и Вы видите всех кто включил флажек)) Потихоньку приближаемся к коллективным играм))

guru , 29-10-2009 12:47

Очень хочется услышать отклики на возможность видеть себя и других

feya , 29-10-2009 22:21

круто вместе играть

Nani , 30-10-2009 14:23

Хм..я что-то ничего не вижу=)

guru , 31-10-2009 12:39

Напоминаю! Видят только те кто разрешил видеть себя))

Гость , 31-10-2009 12:54

Аватарка у тебя пугающая, кстати. Ассоциируется с пауками и Ямой.

guru , 31-10-2009 12:56

Ну эт знаешь - каждый слышит то что хочет услышать))

Гость , 31-10-2009 13:56

и то верно. но объективно - переплетение чорных линий на белом фоне.

Maga , 02-11-2009 21:53

появилась идея об опции личных сообщений.
читая определенные посты, у игроков может возникать желание написать ответ или задать вопросы какому-то конкретному игроку, а не озвучивать мысли всем участникам форума. по совершенно разным причинам.
полагаю, для таких случаев опция личных сообщений была бы оч уместна)
что вы думаете по этому поводу?

Сидди , 04-11-2009 23:58

я думаю не слишком это нужно,все начнут общаться исключительно в личке,а здесь хочешь не хочешь приходится писать именно в форум...
если бы не это я бы только в личку и отвечала.

D`Ali , 05-11-2009 13:33

Да, интересная мысть с личкой. Сделать - не проблема, вопрос действительно в нужности оного. Скажу прямо - иногда у меня возникает потребность в ней. Но действительно, есть опасность что все будут общаться в ней. На ум приходит простой и элегантный как сама эта игра выход - можно написать в личку только одно сообщение в сутки!

Afina , 05-11-2009 13:56

Одно сообщение в сутки при личной переписке - хорошая идея, действительно кому-то возможно необходимо написать лично

А возможность видеть игрока в рамках группы при его желании пусть будет ...это создает какую-то общность участников,объединение- группа все-таки

Maga , 07-11-2009 23:10

Друзья, мы все очень разные. Кто-то вот так запросто может озвучить свои мысли вслух, а кому-то больше подходит индивидуальное общение. Но и у первой категории игроков иногда возникает потребность в личном сообщении.
Существование форума по принципу "хочешь - не хочешь, а пиши" и "больше двух говорят вслух" мне видится не совсем справедливым по отношению к игрокам. Мы все здесь ищем духовного роста, но пути могут быть разными.
Предлагаю следующую идею. Открыть возможность писать личные сообщения магистрам. Подобно примеру с видимой аватаркой, каждый магистр может одобрить включение такой опции в своем профайле, если готов к этому (время, ответственность и т.д.) Полагаю, что игроки уважают друг друга и будут рассматривать опцию личных сообщений как "особый случай". Но все же можно об этом написать отдельным постом :)
Идея "1 сообщение в сутки" хорошая, но тот "особый случай" подразумевает таки своевременную поддержку игрока и здесь, как мне видится, работает принцип "дорога ложка к обеду" и одной ложки может быть недостаточно, чтобы утолить голод - не более того ;)
Друзья, я поделилась своим видением. Давайте подумаем вместе, как сделать лучше )

Гость , 08-11-2009 03:39

Ребята. Для личного и своевременного общения у нас существуют почтовые ящики и мессенджеры. Неужели их мало?

Сидди , 09-11-2009 05:46

Предлагаешь ящики рассекретить? Или если даже просто автоматом в ящик посылать-а зачем мне в почте столько виртуальных людей?Я и реальным то ящик не каждому выдаю,а то погибнуть тут в интернете можно, а когда на луну смотреть(или не смотреть на 4 сутки убывающей луны) и Ганеше поклоняться?)

Maga , 09-11-2009 19:48

Ключи от сокровищницы информации о каждом игроке, в том числе и почтовые ящики, есть только у одного человека - D'Ali :)
Сергей, игроки не могут вот так запросто написать дрг другу. Да и права arLina - не совсем это корректно без разрешения самого игрока.
В принципе, можно по желанию делиться мейлами друг с другом, что и происходит на практике :) но согласитесь, вы же не будете просить у незнакомого человека мейл, пока он сам не предложит. написать личный мессадж в таком случае - более уместно.

Гость , 09-11-2009 22:17

В общем-то, я предлагаю обменивать имейлами, если возникает потребность в личном общении, а не выкладывать их на всеобщее осмотрение. А если потребность не возникает, зачем личка? Ладно, дело ваше.

guru , 09-11-2009 23:33

http://www.facebook.com/group.php?gid=114834367587&v=wall&ref=mf

DJIN Xotabich , 10-11-2009 13:33

прикольно

guru , 10-11-2009 15:29

Присоединяйтесь! Шифровщикам-ники не раскрывайте и и фсе! общайтесь и множьтесь))

guru , 10-11-2009 15:30

а игровой форум оставьте игре, и не забывайте писать что бы интерес сохранять!
с уважением!

Гость , 11-11-2009 01:43

С тех пор, как обмен техниками в среде магистров не задался, я пишу на форуме скорее из дани уважения, нежели из интереса. Интерес - он во взаимодействии Лилы и оффлайна.

Сидди , 11-11-2009 02:25

У меня не опять,но снова предложения по сайту...А нельзя ли сделать так чтобы видеть все свои посты,форумов много, ответов на ниих тоже по разным уроаням раскидано,я вот даже не могу найти где я Вам уважаемый вопрос насчет выбора группы задавала...вот спрашиваю здесь...
Если я до сих пор в силу возрастных или иных причин не примкнула ни к одной группе,то смогу ли я это сделать позже, уже к рпимеру,став мастером? И если при этом кто-то захочет выбрать меня мастером,то я остаюсь со своей группой или уже образую новую? Пока не поздно просветите меня плеасе)))

guru , 11-11-2009 11:02

Не оценка,но наблюдение: "Если я до сих пор в силу возрастных или иных причин не примкнула ни к одной группе" мне кажется яркий пример отождествления. Магистр задумывался как помощник в проживании сложных инсайтов, но не учителя по жизни. Вступить в группу -значит признать, что помощь необходима. Анонимность магистра - отказ от отождествлений. Вы можете иметь свою группу и быть членом другой группы одновременно!
С уважением!

Maga , 11-11-2009 20:22

Сергей, ну кое-какими практиками мы все же обмениваемся ) - в сатсанг ;)

Сидди , 13-11-2009 11:39

Угу,спасибо Guru...Ну вот и я магистр...НО! к модераторам ? почему меня сразу выбрасывает в игру и я не могу даже сделать запись в своем дневнике?У меня лично возникла потребность,ну что ж мое личное дело,я еще веду копию на компе дома,и напишу все что чувствую в том сокровенном файле, а зачем тогда дневник?

Страницы 1