Привет, Гость

Страницы 1
  Магистр eriloleg , 15-08-2009 23:53

Лила в реальности

У кого жизненные ситуации разворачивались по проходимому уроку? ведь суть реальной игры в Лилу именно эта - перепрограмирование кармического опыта и возможность в искусственно вызванной ситуации изменить свое поведение и действия - то есть реально изменить Карму.
Выпадение в Космическое Сознание - желательный, но отнюдь не единственный итог и смысл Игры...

Обсуждение темы

guru , 16-08-2009 01:33

Я стараюсь внимательно относиться к положению на поле игры, сверка в ответственных решениях! зачастую можно увидеть действительно руководящие мотивы решений а не рационализаторские объяснения собственных желаний

eriloleg , 16-08-2009 15:37

главное - осознать эти мотивы и, по необходимости, изменить их. после этого можно сделать альтернативный бросок - если у вас настольный вариант игры.

guru , 16-08-2009 18:43

))

eriloleg , 19-08-2009 22:49

особенно интересно, когда уже осознал все 72 урока, проработал их хотя бы ментально, наблюдать за окружающими - осознавая, какой урок у них сейчас "включается". как правило, большая часть "нормальных" людей выше уроков 2 и 1 чакр не подымаются...

guru , 30-08-2009 12:56

Я признаю в себе любые проявления и 1-2 чакра оказывает на меня ежедневное воздействие, но чаще всего ключем к открытию этих дверей становиться мое высокомерие и заносчивость от некоторого количества знаний коими обладаю

eriloleg , 31-08-2009 00:44

По любому 1-2 чакры будут проявлять себя: они базовые для реальной повседневной жизни. Отсюда столь велика значимость проработки и повседневного отслеживания работы именно этих уровней - тем более, что заполнялись они "первичными настройками" в малоосознаваемом возрасте, 0-7 и 7-14 лет. Вообще, вещь страшненькая - именно когда включается 2 чакра, когда человек наиболее уязвим для внешнего воздействия - он идет в школу, в систему, где все строится именно на этом воздействии...
Именно из-за массы неразрешенных внутренних конфликтов, называемых в теме "непроработанной кармой", и возвращается сознание на эти уровни. А у многих - не подымается. Так как третья чакра требует совместных действий и индивидуальной ответственности - что многим крайне невыгодно...(((

guru , 03-09-2009 00:07

Про реальность:
Сижу в чувственном плане, сыплю "мудростью" в форуме))) бросаю кубик, (честно выставляю ) -шестерка. Далее опять честно выставляю чувства - опять шестерка, и тут я сам то нерво потряхиваясь от ощущения что вырвался выставляю "просветленность" и чувствую что вру и все равно нажимаю кнопку. ШЕСТЕРКА! и что же? я опять там где начинал и я бросаю и...... зависть))))))))))

eriloleg , 03-09-2009 13:37

малейшая нечестность приводит к тому, что Агни возвратит тебя "обратно".
Зависть - хороший урок, позволяющий очень плотно и ощутить, и прочувствовать неэффективность как прошлого жизненного опыта, так и опыта других. Только зависть может отторгнуть тебя от того, что уже неживое - правда, через жесткие негативные состояния.
Но тут нужно понимать - человек завидует не, положим, новой машине соседа, а новому статусу соседа, который его подсознание оценило как желаемый и для себя. И важно идти дальше - а то зависть часто работает по принципу: лишим соседа машины - сразу самому полегчает...
разобьем зеркало - и можно думать о себе, все что угодно....

Гость , 03-09-2009 23:38

или заставим соседа стать духовным, причем в аскезе и лишениях))) так попускает зависть...))))

Страницы 1